• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нина Андреевна - г.Тольятти - д.Васильевка

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Услуги: чистка от порчи, снятие приворотов, целительство, защита
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: дер. Васильевка Самарская область (под. Тольятти), пер. Административный д.5 (серый кирпичный дом с зеленой крышей).
Телефон: не известен


По отзывам очень сильная бабушка. Принимает каждый день кроме субботы и воскресения с утра и до 5-6 вечера в порядке живой очереди.
В первую очередь она хорошенько вставляет мозги, а потом, если нужно -лечит (отзыв с просторов интернета)"
 
За 0
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом лечения у Нины Андреевны. Первый раз я попала к ней на приём в прошлом году, у меня сильно болел желудок , я нечего не могла есть и худела. Ездила я к ней в течении года когда она говорила приехать .Результат её лечения такой- пришлось случайно делать фгс и я была просто поражена , весь желудок в язвах и эрозиях .Весь год я ждала что вот вот я вылечусь и мне казалось что вот после её сеансов будет лучше .После фгс была на приёме у терапевта и теперь пью денол и омез , мне стало лучше и я теперь могу есть и я немного поправилась. Кроме желудка у меня куча всяких болячек которые также никуда не делись после её лечения. Больше я к ней не езжу и считаю что никакого лечения и не было. Очень жаль что я потратила столько времени и денег за целый год, ведь каждый раз приходилось заказывать машину и искать людей так как это было очень дорого а дорога была не близкой.
 
у меня сильно болел желудок , я нечего не могла есть и худела.
Вообще-то план действий по умолчанию такой: сначала человек идет к врачам и лечит заболевание в больнице или поликлинике, если лечение не приносит эффекта, идут к целителям, но никак не наоборот.
 
Часто ли вы исповедуетесь, те кто оставил отзывы о грубости? И как вас наставляют батюшки, ласково ли или так, что мама не горюй? Когда я впервые попала к Нине Андреевне в 24 года, мне показалось крайне грубым общение. Второй раз в 32 я поняла, почему тогда оно было таким и для чего. Вставлять мозги другим ласковыми словами сложно, ведь мы такие хорошие и разумные, нам советчики не нужны, нам бы подлатали тело и дальше грешить. Ее задача, в первую очередь, не вылечить саму болезнь, а наставить душу не грешить, нарабатывая болезни.

Помогает Нина Андреевна очень хорошо, и взрослым и детям, видит многие события наперед, у меня нет повода не доверять, рекомендую.
 
Была у Нины Андреевны 2013-14 годы, было очень плохо, мучали боли, от которых ничего не помогало, все обезболивающие перепробовала, всех врачей прошла по нескольку раз, это был кошмар, были даже не хорошие мысли, ездила примерно год с увеличивающейся периодичностью, отпускало постепенно, все прошло, но те мучения до сих пор забыть не могу, я ей благодарна, сказать что она грубая не могу, то что нотации читает воспринимала спокойно, потом мне терапевт сказала, что у меня была явная
психосоматика и что лечится такое очень тяжело, так что имейте ввиду в основном подобные люди могут помочь только при психосоматике, съездила бы ещё, но вот слова комментатора о том что она не довольна деньгами меня смущают, так нельзя дара можно лишится!!!
 
Добрый день. Сегодня была у НА. Ну ощущение двоякое так скажем. Сначала она 20 минут мне говорила про бога, что в него надо верить, молиться, не совершать грехов, от этого все болезни и недуги, что мы все перед богом равны. Водила руками передо мной и крестилась. Потом стала говорить о психосоматике, науке, физике, что все материализуется из наших мыслей. Все идёт из головы. Я честно говоря, не поняла её посылов. Она так сказать сама себе противоречила. Выставила две совершенно противоположные идеологии и какой придерживаться, не понятно. Кое что конечно сказала верно, касающиеся прошло и настоящего, но опять же после серии наводящих вопросов. Во время сеанса нашего у неё позвонил телефон и она минут 10 разговаривала с парнем, который что то втирал ей про свою жену и что они разошлись и как ему быть. Она ему грубо ответила и положила трубку. После чего стала мне рассказывать что он звонит ей уже третий раз, замучил её, что типа сам не знает что хочет, все ему не нравится, говорит, "а что я ему скажу, хочешь живи с женщиной, хочешь не живи". В общем, сеанс наш так называемый длился около 30 минут. Сказала, ходить в церковь и замаливать грехи свои, от которых и появились мои болезни которые меня не покидают, приехать к ней через 2,5 месяца. Спросила, какой помощи я от неё жду. И дала явно понять что она мне не помощник, я якобы должна сама себя излечить от дурных мыслей и тогда наверное и грыжи рассосутся. Простите за скептицизм. Все время посматривала на мой педикюр, у меня ярко оранжевый лак на ногах. Но ничего не сказала. Перед тем как ехать, я нашла этот сайт и прочитала отзывы, девушка писала об одежде и косметике, что ей якобы не понравилось. Поэтому я оделась максимально скромно и закрыто.

Хотелось бы ещё добавить, за сеанс я оставила ей 500 рублей. Но выходила от неё с какой-то тяжёлой душой и тревогой, при выходе из двери на пороге я обернулась, она провожали меня таким взглядом, что мне аж не по себе стало
 
Последнее редактирование:
Вот и я на днях попала к Нине Андреевна. На полпути что-то внутри сказало мне что я зря еду в этом направлении.... Но все же приехав она минут 20 рассказывала мне про веру в бога, 10 заповедей и что я в свои годы 7 смертных грехов нарушила и не один раз... И что всю жизнь буду исправлять свой "хреновый" характер и свои грехи... Женщина грубоватая, на воспосы мои так и не ответила... Покопалась в моем тяжёлом прошлом, рассказав мне что я не видела и не поняла знаков судьбы и поэтому было ДТП и погиб супруг... Я кое- как дождалась окончания "приёма", потому что до сих пор болезненно переживаю смерт супруга. Вышла я с тяжёлый сердцем и душой, со слезами на глазах и все теми же вопросами... Всю дорогу до дома меня не покидал мысль что моя поездка к данной "целителтнице" была ошибкой....
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто то был не давно, на данный момент принимает?
 
Назад
Верх