• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нина Долженкова - гадание

Юленька1359

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Услуги: гадание, ритуалы
Стоимость: ?
Адрес: Уточнять по телефону
Телефон: +7(937)-791-85-70

В общем расскажу свою ситуацию. Живу я с парнем 3 года. И постоянно при любой ссоре он собирал вещи и сваливал. Что собственно случилось и в этот раз. И я решила сделать приворот! Долго описывать не буду, но в итоге потратила я немеренно денег и нервов. И ничего не получила. Только одни обманщицы. Одна просто пропала после оплаты. Вторая начала говорить, что расскажет всё моему парню, когда я начала говорить что срок прошел а результата нет. Ну и всё в таком духе. Потом нашла вот эту девушку Нину. Она мне сразу сказала, что приворот делать не стоит. Что достаточно сделать привязку и вызов. Что мы и сделали. Кстати ещё по картам мне сказала про настоящее всё точно. Про будущее сказала, что не переживай, он точно вернётся, что разрыва окончательного не будет. Я вроде и верила, но сомневалась, потому что он мне говорит обратное. Что это всё и не вернётся. После того как мы всё сделали прошло пару дней и он начал сам мне звонить и писать. Потом приехал в гости. И в итоге ещё раз приехал и остался. Вернулся в общем. Вот такая история. Не знаю сам ли он решил или ритуалы подействовали. Но факт есть факт - вернулся. Хотя до этого категорично говорил, что ВСЁ! Такая история) решила вот отзыв написать, потому что не видела здесь ещё, что кому то реально помогли) а мне вроде как она помогла!
 
За 0
В общем расскажу свою ситуацию. Живу я с парнем 3 года. И постоянно при любой ссоре он собирал вещи и сваливал. Что собственно случилось и в этот раз. И я решила сделать приворот! Долго описывать не буду, но в итоге потратила я немеренно денег и нервов. И ничего не получила. Только одни обманщицы. Одна просто пропала после оплаты. Вторая начала говорить, что расскажет всё моему парню, когда я начала говорить что срок прошел а результата нет. Ну и всё в таком духе. Потом нашла вот эту девушку Нину. Она мне сразу сказала, что приворот делать не стоит. Что достаточно сделать привязку и вызов. Что мы и сделали. Кстати ещё по картам мне сказала про настоящее всё точно. Про будущее сказала, что не переживай, он точно вернётся, что разрыва окончательного не будет. Я вроде и верила, но сомневалась, потому что он мне говорит обратное. Что это всё и не вернётся. После того как мы всё сделали прошло пару дней и он начал сам мне звонить и писать. Потом приехал в гости. И в итоге ещё раз приехал и остался. Вернулся в общем. Вот такая история. Не знаю сам ли он решил или ритуалы подействовали. Но факт есть факт - вернулся. Хотя до этого категорично говорил, что ВСЁ! Такая история) решила вот отзыв написать, потому что не видела здесь ещё, что кому то реально помогли) а мне вроде как она помогла!
Спасибо за контакт,а как вы ее вообще нашли если не секрет?тему надо вам правильно оформить, а то ее удалят
 
Последнее редактирование:
Спасибо за контакт,а как вы ее вообще нашли если не секрет?тему надо вам правильно оформить, а то ее удалят

Я в контакте добавляю всех. Тоесть кто заявки кидает. И видимо я когда то её добавила. И чисто случайно листала ленту и увидела её фотку. Зашла на страницу, а там у нее написано гадаю и т.д.
Подскажите как правильно оформить? Я просто в первый раз решила это сделать)
 
Напишите какой у нее адрес? Или только телефон и страничка в соц. сети? Надо оформить правильно.
 
Напишите какой у нее адрес? Или только телефон и страничка в соц. сети? Надо оформить правильно.
Гадание от 500 р. в зависимости от того что нужно знать. Ну в общем тоже лучше по телефону уточнять)
 
Разговаривала с ней по телефону, посмотрела ее страницу в вк. Сложилось впечатление, что человек недавно начал этим заниматься и ему просто раскрутка нужна:giggle: Ну это мое личное мнение, никому ему не навязываю. Интересно почитать мнение других, кто к ней обратится именно за магической помощью. Пишет, что делает приворот, однако по телефону отговаривает это делать и делать не хочет. Странно конечно:oops:
 
Разговаривала с ней по телефону, посмотрела ее страницу в вк. Сложилось впечатление, что человек недавно начал этим заниматься и ему просто раскрутка нужна:giggle: Ну это мое личное мнение, никому ему не навязываю. Интересно почитать мнение других, кто к ней обратится именно за магической помощью. Пишет, что делает приворот, однако по телефону отговаривает это делать и делать не хочет. Странно конечно:oops:

Я не видела, что она пишет приворот))) на странице написано, что гадание) поэтому я и обратилась сначало за этим к ней. Потом спросила про приворот. Да. Она действительно меня отговаривала. Потому что сказала, что это сюуде самое крайнее. По моей ситуации достаточно сделать привязку и вызов) я согласилась. И через 2 недели всё получилось) ну это лично моя история) не знаю) может совпадение, может реально ритуалы. Но повторюсь. До этого он просто категорично говорил, что это ВСЁ. что не вернётся больше. А тут раз и всё изменилось. ) Как то так
 
Услуги: гадание, ритуалы
Стоимость: ?
Адрес: Уточнять по телефону
Телефон: +7(937)-791-85-70

В общем расскажу свою ситуацию. Живу я с парнем 3 года. И постоянно при любой ссоре он собирал вещи и сваливал. Что собственно случилось и в этот раз. И я решила сделать приворот! Долго описывать не буду, но в итоге потратила я немеренно денег и нервов. И ничего не получила. Только одни обманщицы. Одна просто пропала после оплаты. Вторая начала говорить, что расскажет всё моему парню, когда я начала говорить что срок прошел а результата нет. Ну и всё в таком духе. Потом нашла вот эту девушку Нину. Она мне сразу сказала, что приворот делать не стоит. Что достаточно сделать привязку и вызов. Что мы и сделали. Кстати ещё по картам мне сказала про настоящее всё точно. Про будущее сказала, что не переживай, он точно вернётся, что разрыва окончательного не будет. Я вроде и верила, но сомневалась, потому что он мне говорит обратное. Что это всё и не вернётся. После того как мы всё сделали прошло пару дней и он начал сам мне звонить и писать. Потом приехал в гости. И в итоге ещё раз приехал и остался. Вернулся в общем. Вот такая история. Не знаю сам ли он решил или ритуалы подействовали. Но факт есть факт - вернулся. Хотя до этого категорично говорил, что ВСЁ! Такая история) решила вот отзыв написать, потому что не видела здесь ещё, что кому то реально помогли) а мне вроде как она помогла!
и И через 2 недели всё получилось)
Вы
уж определитесь пожалуйста, через какое время)
 
Участник пишет, что
прошло пару дней и он начал сам мне звонить и писать
- то есть человек просто обьявился.
И через 2 недели всё получилось)
- думаю это сроки уже того, что отношения наладились -вернулся. Как бы все логично, если предположить , что это все правда.
 
Ездила к Нине гадать. Ситуацию разложила по прошлому-настоящему в точку, на будущее посмотрим. Но гадала я последний раз у другой дамы, решила послушать какой расклад у Нины будет - 95% совпадений.
Всё четко, ясно, доступно поясняет, сразу говорит, что эта работа не пойдет, а вот эту здесь можно сделать, категорически отказывается что-то делать, если видит, что это не принесет желаемого результата - надо плюсик поставить, могла бы просто "состричь". В целом я довольна как она гадает, не из тех, кто "льет в уши" то, что хочешь услышать.
Заказала работу, по прошествии времени отпишусь, расскажу есть результат или нет
 
Ссылки тут видимо давать нельзя, но если найдёте ее вк, то мое мнение: не стоит обращаться к этой девушке. Совсем молодая, и как мне показалась неопытная.

Тоже общалась с ней по телефону и она минут 20 рассказывала о своих клиентах и как она всем помогла и ей довольны.
Это какая- то навязчивая реклама. Подсесть на уши кто ему звонит и рассказывать все подряд)
Я просто спросила чем она занимается и какой мастикой пользуется и тут понеслось.... от приворотов до помочь и прочего)
 
я про гадание написала - мне понравилось, есть с чем сравнивать, а выбирать вам самим

То что вы рассказываете что заказали работу неправильно, вы только все сорвете
ждала ваших комментов)))) спасибо, буду иметь ввиду ваше мнение
 
ждала ваших комментов)))) спасибо, буду иметь ввиду ваше мнение
Это в первую очередь мнение каждого на этом форуме. И как уже писали все индивидуально, если вам она понравилась, то ни в коем случае не отговариваю)
Все ситуации разные и решать исключительно лично.
 
ждала ваших комментов)))) спасибо, буду иметь ввиду ваше мнение
Тут дело не в том, что ждали комментарии от Аленочка. На форуме уже неоднократно писали, что нельзя говорить о том, что заказали работу... Аленочка Вам кстати, хорошее дело сделала своим комментарием)))

Тоже общалась с ней по телефону и она минут 20 рассказывала о своих клиентах и как она всем помогла и ей довольны.
Это какая- то навязчивая реклама. Подсесть на уши кто ему звонит и рассказывать все подряд)
Я просто спросила чем она занимается и какой мастикой пользуется и тут понеслось.... от приворотов до помочь и прочего)
Вот меня уже это насторожило-рассказ о довольных клиентах)))
 
Отписываюсь по итогам. Прошел почти месяц - результат работы - ноль. Ситуация не то, что не выровнялась, а еще ухудшилась.
 
Отписываюсь по итогам. Прошел почти месяц - результат работы - ноль. Ситуация не то, что не выровнялась, а еще ухудшилась.
К сожалению, иного и не могло быть, если "специалист" не имеет ни дара, ни знаний.... увы, как и во многих случаях(((
 
Была у неё примерно года два назад,нашла её в вк.
Гадала мне,ничего нового не сказала, я не была удивлена. По ритуалам ничего не сбылось.,пустая трата денег.
Не советую к ней обращаться.
 
Назад
Верх