• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нина Николаевна - с.Ташла

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 250
Пол
Женщина
Услуги: чистка от порчи, снятие приворотов, целительство, защита
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: село Ташла Самарская область. (точный адрес по телефону)
Телефон: +7(8482)-23-32-16

Кто-то спрашивал про нее на форуме. А может и отзывы у кого-то есть?
 
За 0
Записываться надо по телефону. Назначает точное дату и время. Подъезжать нужно к назначенному времени, т.к. народу очень много. По воскресеньям и в церковные праздники не принимает. Приходишь и сама рассказываешь с чем пришла. Приезжать нужно 3 раза (минимум), она сама говорит сколько. Лечит молитвами. О результатах пока не скажу-у меня мало времени прошло. Но по отзывам- очень много хороших результатов, именно по лечению.
 
Записываться надо по телефону. Назначает точное дату и время. Подъезжать нужно к назначенному времени, т.к. народу очень много. По воскресеньям и в церковные праздники не принимает. Приходишь и сама рассказываешь с чем пришла. Приезжать нужно 3 раза (минимум), она сама говорит сколько. Лечит молитвами. О результатах пока не скажу-у меня мало времени прошло. Но по отзывам- очень много хороших результатов, именно по лечению.
Она только лечит? Каким образом просматривает? Про будущее говорит что-нибудь?
 
Уважаемые форумчане, отпишитесь пожалуйста кто еще был у нее. Мне сказали, что она и гадает, а здесь пишут, что только лечит. Расскажите кто был у нее. Поделитесь впечатлением!!!!
 
Уважаемые форумчане, отпишитесь пожалуйста кто еще был у нее. Мне сказали, что она и гадает, а здесь пишут, что только лечит. Расскажите кто был у нее. Поделитесь впечатлением!!!!
так позвоните ей и спросите гадает или нет,телефон же указан
 
так позвоните ей и спросите гадает или нет,телефон же указан
Я ей звонила, но она сказала перезвонить после 1 октября. Вот думаю, стоит ждать до 1 октября. Поэтому и хотела услышать кто там был, их мнение. Что да как. Насколько сбывались ее прогнозы.
 
Я ей звонила, но она сказала перезвонить после 1 октября. Вот думаю, стоит ждать до 1 октября. Поэтому и хотела услышать кто там был, их мнение. Что да как. Насколько сбывались ее прогнозы.
она по телефону ничего не говорит, только записывает. после 1 октября-потому что запись на месяц вперед.
 
Я знаю, что не говорит. Поэтому очень жду отзывов форумчан, тех кто у нее был.
она по телефону ничего не говорит, только записывает. после 1 октября-потому что запись на месяц вперед.
 
Я ей звонила, но она сказала перезвонить после 1 октября. Вот думаю, стоит ждать до 1 октября. Поэтому и хотела услышать кто там был, их мнение. Что да как. Насколько сбывались ее прогнозы.
Если действительно что то может, то стоит и подождать, я думаю...
 
Так в чем проблема сходить Вам самой и написать отзыв, раз больше никто не пишет.
Жду первое октября, так как она сказала звонить после 1. И так же жду отзывов, чтобы определиться ехать или не ехать.
 
Жду первое октября, так как она сказала звонить после 1. И так же жду отзывов, чтобы определиться ехать или не ехать.
Все, кто был готов написать отзывы -уже написали. И опять же если она смогла помочь кому-то, то не факт, что поможет Вам и наоборот. Тут только метод проб и ошибок.
 
Роль отзывов сильно преувеличена, очень часто люди пишут только негатив (потому что им не помогли и они ищут дальше), а вот положительных отзывов пишут намного меньше (потому что им помогли и они перестают искать и писать) и часто настоящий специиалист завален плохими отзывами, потому что сам себе их не пишет, а плохой завален хорошими, потому что он только и занят написанием оных.
 
Девочки, какие вы здесь молодцы. Спасибо вам огромное всем за ответы и поддержку.
 
Девочки, какие вы здесь молодцы. Спасибо вам огромное всем за ответы и поддержку.
Для каждого все индивидуально) понимаете, кому то она помогла, а вы придете , конкретно вам ничем помочь не сможет. Мне вот подруга посоветовала сходить к одной, расписала мне про нее какая она прям «супер маг» а мне она даже ни то что почистить не смогла. Не увидела вообще ничего, только говорила свои догадки
 
Назад
Верх