@Feride, еще от вибраций самого "вещателя" зависит, есть свой человек, а есть такой, который чтобы правильно не говорил - белый шум или вызывает раздражение. Также может чувствоваться и восприниматься фальш, темный искренне говорит, от всего сердца, а светлый может преследовать свои цели, например, набрать как можно больше своих адептов, расширить диапазон вещания, по сути светлый человек и вибрации у него может высокие, но эго раздутое до невозможности и вот он такой весь из себя светлый и важный, что вызывает только раздражение.
На ютубе смотрела канал одного мужчины, интересный такой, интервью проводит с эзотериками, видящими, слышашими и т.д., сам говорит вроде умные вещи и вот наступает день "Ч" и он объявляет себя мессией - спасителем мира :rolleyes:🤦‍♀️ отращивает бороду, одевается в белые одежды и вещает в мир свои освобождающие мирской люд от кармы речи. Ну вот у него вибрации вроде выше среднего и говорит он вещи вроде правильные, но считать его гуру-освобожденным я бы не стала, доверять его голосам - тоже. Там началось, что у высоких политиков шикарные светлые вибрации и им остался один шажочек до просветления, идите за ним и все вознесутся, просветлеют, освободятся и т.д.
 
Также может чувствоваться и восприниматься фальш, темный искренне говорит, от всего сердца, а светлый может преследовать свои цели, например, набрать как можно больше своих адептов, расширить диапазон вещания, по сути светлый человек и вибрации у него может высокие, но эго раздутое до невозможности и вот он такой весь из себя светлый и важный, что вызывает только раздражение.
Не думаю, женщина очень приятная, слышала о ней хорошие отзывы, без ЧСВ. Благотворитель кстати ещё. Просто зациклена я сейчас на другом, ближе к частотам ниже, поэтому так и воспринимаю.
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли работу с бесами сочетать с высокочастотными медитациями, не в одном ритуале, конечно, а вообще в принципе. У меня работает и то и другое, но нет ли в этом противоречия… насколько допустимо такое сочетание?
 
Назад
Верх