Ночное свидание - Фокус группа

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Ночное свидание.jpg


Итак, пришло время протестировать еще один интересный проект, по достижению вами целей. Многие всецело верят в Магию и потусторонний мир, есть скептики, эта фокус группа не для скептиков и результатов от проделанной работы для них не предвидится, от слова вообще.

В этот раз, мы вызовем сущность и поможем решить сложную для Вас делему, любыми способами, какими бы коварными и сложными эти пути не оказались. Если это Вы - Welcome.
В отличии от других фокус групп, от Вас необходимо: время, преодоление страхов, отсутствие лени, лёгкость на подъем и отсутствие скепсиса, немного денег на свечи и сервировку стола, возможность быть одной в полночь, вы должны полностью довериться или не вступать на наш корабль.


Итак, полночь, вы сидите за столом на двоих с черной скатертью, в элегантном вечернем платье, перед вами 2 бокала с красным вином, для вас и вашего гостя, на столе горит 2 черные свечи, расставлен сервиз на 2 персоны. Всё, как если бы это был ресторан Мишлен ⭐⭐⭐⭐⭐ по Высшему уровню, салфетки, стейк Medium Rare, лёгкие закуски. Уже представили как это будет...? В полночь, место напротив, займет сущность, которая Вас выслушает и даст шанс исполнить вашу цель, у вас есть лишь 30 минут...


Если интересно, что будет дальше, занимайте места на нашей шхуне, нам предстоит увлекательное путешествие вверх по течению.

Ставим под сообщением лайк - в скором времени будет открыт диалог, почти все желающие займут свободные места, мест мало.
 
Добрый вечер, пожалуйста напишите в теме, кто готов принять участие и готовность организовать условия которые написаны выше.
Сбор участников продлится 5 дней, в субботу начинаем!

Пишите, присваивая номер вашим сообщениям.
Например если Люба написала, она ставит перед сообщением 1, Коля пишет и ставит перед сообщением 2 и так далее.
После чего я методом случайных чисел выберу 5-7 человек и если из этого числа кто-то не сможет выполнить все условия фокус группы, будет произведен дополнительный набор участников.

Если кто-то не сможет принять участие сейчас, эту фокус группу я расширю и проведу ее на Новый год, для всех тех, кто встретит праздник в одиночестве, сделав НГ не только веселым, но и полезным.
 
Номер 2. Был бы 1 если бы не работала😄 примите меня, пожалуйста 😊
 
Номер 6. Здравствуйте. Хочу пообщаться с .... 😈
 
Последнее редактирование:
Номер 7. Готова и сейчас и на НГ быть одной. Примите в группу.
 
стейк Medium Rare, лёгкие закуски
Линда, здравствуйте, вы конечно еще не определили кого возьмете для сеанса, но у меня уже есть вопрос, думаю ответы будут интересны всем. Необходимо ли быть в квартире одной? Если муж на протяжении всего сеанса будет находиться в соседней комнате, не беспокоя меня, допустимо ли это? Укажите, пожалуйста, обязательное меню, к примеру я стейки готовить не умею, можно ли заменить и можно ли купить, а не готовить самой. Сеанс завтра, а я уже в предвкушении :)
 
Необходимо ли быть в квартире одной?
Очень желательно, присутствие других людей будет Вас сбивать с необходимой концентрации.
Укажите, пожалуйста, обязательное меню, к примеру я стейки готовить не умею, можно ли заменить и можно ли купить, а не готовить самой. Сеанс завтра, а я уже в предвкушении :)
Поверьте, это самое просто блюдо, которое вы точно сможете приготовить посмотрев лишь 1 видео на youtube, главное купить самое свежее мясо говядину и сделать все максимально аккуратно, ответственно, с большой долей уважения к вашему оппоненту, по максимуму.
 
Назад
Верх