Я люблю отдавать вещи, люблю, когда человек радуется. Раньше выбрасывала ненужную бижютерию. А оказалось, некоторые девушки и такому очень бывают рады. Не только одежде. Даже не ювелирку, просто украшения.
 
Подскажите пожалуйста по одному вопросу.
Искала на форуме, но не нашла об этом.

Как лучше избавляться от старой одежды.
(Лучше выкинуть на мусорку или отдать бедным или как-то еще?)
не может ли через одежду хозяин получить како-то негатив. Например, слышала что старой одеждой нельзя мыть пол и т.д.
 
Подскажите пожалуйста по одному вопросу.
Искала на форуме, но не нашла об этом.
В верхнем правом углу странички есть поиск - пользуйтесь и всегда будете находить ответы на все ваши вопросы.
 
Как лучше избавляться от старой одежды.
(Лучше выкинуть на мусорку или отдать бедным или как-то еще?)
Это вопрос Вашего желания.
Если хотите отдать - изначально засыпте вещи солью с оговором "эта соль впитает в себя всю энергию что есть на данных вещах и обратно не выпустит", потом соль на помойку. Или ножом срезать привязки от Вещи к Вам.
Даже если решите выкинуть на помойку, все равно лучше привязки срезать.
 
Часто старые футболки идут на тряпки.
Старыми рубашками, старыми полотенцами мыли пол всегда. Что в этом может быть плохого? Моя рубашка, моя квартира, мой пол - мне кажется это уже перебор в этом искать какие-то негативные моменты, так можно любое действие приравнять к чему-то.
 
В верхнем правом углу странички есть поиск - пользуйтесь и всегда будете находить ответы на все ваши вопросы.
Да, именно в нем искала, но почему-то этот топик не вышел.
Спасибо, что перенаправили.

Расскажите об этой примете - я ее не слышала. Часто старые футболки идут на тряпки.
Да, тоже всегда старые вещи пускали на тряпки.
Однажды от кого-то услышали, (очень давно), что нельзя мыть старыми вещами пол.
Сейчас в интернете много есть об этом, но непонятно, правда это или нет.
решала уточнить у практиков.
 
Поискала в интернете и нашла мнение, что мытье полов старыми полотенцами - к денежному недостатку.
Нежелательность мыть полы старой одеждой объясняется следующим образом: Энергия человека остается на одежда, и когда с ними совершают такие манипуляции (мытье грязных полов), тем самым загрязняют энергию человека.
 
Энергия человека остается на одежда, и когда с ними совершают такие манипуляции (мытье грязных полов), тем самым загрязняют энергию человека.
А что тогда происходит с энергией человека если его одежду выбросить на свалку, там не только грязные полы, там просто полный...
Тогда и вещи свои продавать нельзя, как и дарить их или сдавать в детский дом.
 
@Egor, может мытье пола своего рода ритуал, то есть грязь с пола переносишь на свою вещь осознанно, тем самым загрязняя свою энергетику. А на свалке что, выбросил и выбросил, утилизировал.
 
А на свалке что, выбросил и выбросил, утилизировал.
Ну там куда больше грязи, чем на полу. Раньше это все работало, из древности эти приметы идут. так раньше на одежде носили священные символы и обережные орнаменты.. Сейчас-то нет, не страшно пол так помыть.
 
А если одежду даешь подругам поносить, это очень плохо влияет на энергетику мою?
 
@ЖаннаКо, а вы не давайте.
Я вот не даю, у меня вещей не много, но дорогие и качественные и я не даю никому свои вещи.
Однажды подруга попросила сумку и я ей так и сказала "еще чего тебе, может трусы еще дать?"
 
Доброго дня. Назрел вопрос о ношенных вещах.
Греха таить не стану,я бедная студентка.Денег на новые вещи нет.
Зато на Авито полно новых вещей, которые надевали буквально 1-2 раза и продают по дешёвке. Вот это, собственно говоря и смущает.
Конечно хорошо, если человек магией не занимается и продаёт вещи просто потому, что больше ему их некуда деть.
А если он скидывает на них болячки? Тут никогда не знаешь, на кого нарвешься.
Есть ли какие - нибудь способы чистки? И насколько серьёзные болячки можно скинуть на вещь?
 
Если речь о одежде, то эффективнее будет положить вещь в контейнер с солью. Оговорить: «Эта соль впитывает в себя, с этой вещи, любой негатив, все каналы и привязки, обратно не пускает»

При этом визуализируя как это происходит. Потом соль утилизировать а вещь постирать.
А вообще лучше купить вещь новую, пусть и ниже качеством. Зачем создавать себе лишних проблем, успеете еще, заработаете.
 
Последнее редактирование модератором:
Если речь о одежде, можете постирать добавив в воду соли. Стирайте руками визуализируя как соль забирает в себя негатив.
А вообще лучше купить вещь новую, пусть и ниже качеством. Зачем создавать себе лишних проблем, успеете еще, заработаете.
Спасибо.
Ох уж эта визуализация...
Сложная штука
 
Назад
Верх