В этом году как собираетесь праздновать? Ваш камин вспоминаю каждый год :)
Да давно уже разъехались. Девочка мужа нашла, Влад который черный маг тоже к кому-то еще год назад съехал, а недавно и я снял студию (раньше снимал комнату в Перово). Места нет совершенно, а на на новогодние украшения и подавно, и расположение так себе (от центра дальше), но зато никто не мешает))
Жаль что нет и не будет уже той атмосферы( Виделся с Владом может месяца 3 назад, совершенно изменился, какой-то грустный стал, долгов еще больше, почти не готовит, а раньше помню все было наоборот))
Этот Новый Год наверное буду один( Чет друзей особо не появилось, а звать левых тоже не хочется.. Да и какой там праздник, когда третьего января в понедельник уже на работу выходить))
 
Жаль что нет и не будет уже той атмосферы( Виделся с Владом может месяца 3 назад, совершенно изменился, какой-то грустный стал, долгов еще больше, почти не готовит, а раньше помню все было наоборот))
Да, так оно и бывает, тоже есть такие фотографии, давних давних времен с подругами. Но видите, фото осталось, а значит можно вспомнить, как было когда-то.
И по традиции, Снеговик :)

 
Я вот решила не пить на Новый год. Буду трезвый водитель. По городу покатаюсь по праздничному. Была бы машина по проще, вообще таксовая бы ночью поехала 😆
 
Я вот решила не пить на Новый год. Буду трезвый водитель. По городу покатаюсь по праздничному. Была бы машина по проще, вообще таксовая бы ночью поехала 😆
Отличная идея для заработка, ночной новогодний тариф *3 раза, еще и на следующий день можно в гости к друзьям завалиться, там уже и стол накрыт 😁 одни плюсы
 
Так каждый год алкоголь этот. Надо по новому попробовать провести 😃
Я тоже не хочу пить, стала замечать, что и без алкоголя прекрасно расслабляюсь и могу хорошо провести время, не хочу это делать, потому что прям надо и традиция. Этот год что хочу, то и верчу сама для себя. Вот.
 
Я вот решила не пить на Новый год. Буду трезвый водитель. По городу покатаюсь по праздничному. Была бы машина по проще, вообще таксовая бы ночью поехала 😆
Была такая идея, все так и сделала, каталась по городу, потом стало невыносимо грустно смотреть как другие празднуют в паре, а я без пары, сидела и ревела в машине час, потом поехала к знакомой, напились, не хочу такого повторять больше.
 
Назад
Верх