Новогодний сюрприз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Счастья всем! Спасибо за то что учувствовали в этой волшебной акции! Особенно те, кто был внимателен, проявляя уважение и ко мне!
 
А вот…скажите! Если бы, ваша полная воля,

то где бы, в эту Новогоднюю Ночь, вы захотели бы съесть своё оливье?

Я бы…в лесу! Возле костра! И чтобы небо было чистое. И чтобы Луна… И гитара…и пес рядом. И мои любимые!

Или… в Швейцарии! Высоко- высоко в горах, под сияющим небом, возле костра. И в белим – белом костюме! Чтобы кроме Небес, никто не видел меня и тех кто будет рядом со мной , возле костра!


Или в Лапландии! На карете! И тройка прекрасных, белоснежных лошадей! И чтобы встретить Новый Год прямо на лету! Или…главное, чтобы мои родные, мои любимые были рядом!





С наступающим всех!
 
Лично мне все равно! Главное чтобы с родными близкими ! В здравии достатке!
 
Еще не много, еще чуть- чуть
И двадцать Первый, придет тот самый
Чтоб мы могли на мир взглянуть…
Встречая то, что, что нам желанно!


Еще немного…еще чуть чуть
 
Еще сюрприз! Прямо в Новый Год!

@Qeri, @Lenouchka, @Olga12, @Анат, @Любовьь, @Mariony,

Этим людям, я открою тайну ядра их Души! Завтра. В первый День 2021 года.

-----------------------------------------------------

Вы слышите, как стремительно приближается Новый Год!
 
Еще сюрприз! Прямо в Новый Год!

@Qeri, @Lenouchka, @Olga12, @Анат, @Любовьь, @Mariony,

Этим людям, я открою тайну ядра их Души! Завтра. В первый День 2021 года.

-----------------------------------------------------

Вы слышите, как стремительно приближается Новый Год!
😱Чувствую, год будет волшебным😁
Благодарю Вас, Синильга💖🌟
А вот…скажите! Если бы, ваша полная воля,

то где бы, в эту Новогоднюю Ночь, вы захотели бы съесть своё оливье?

Я бы…в лесу! Возле костра! И чтобы небо было чистое. И чтобы Луна… И гитара…и пес рядом. И мои любимые!

Или… в Швейцарии! Высоко- высоко в горах, под сияющим небом, возле костра. И в белим – белом костюме! Чтобы кроме Небес, никто не видел меня и тех кто будет рядом со мной , возле костра!


Или в Лапландии! На карете! И тройка прекрасных, белоснежных лошадей! И чтобы встретить Новый Год прямо на лету! Или…главное, чтобы мои родные, мои любимые были рядом!





С наступающим всех!
Там, где я родилась😊
 
А вот…скажите! Если бы, ваша полная воля,

то где бы, в эту Новогоднюю Ночь, вы захотели бы съесть своё оливье?

Я бы…в лесу! Возле костра! И чтобы небо было чистое. И чтобы Луна… И гитара…и пес рядом. И мои любимые!

Или… в Швейцарии! Высоко- высоко в горах, под сияющим небом, возле костра. И в белим – белом костюме! Чтобы кроме Небес, никто не видел меня и тех кто будет рядом со мной , возле костра!


Или в Лапландии! На карете! И тройка прекрасных, белоснежных лошадей! И чтобы встретить Новый Год прямо на лету! Или…главное, чтобы мои родные, мои любимые были рядом!





С наступающим всех!
Хотелось бы Новый Год встретить у бабушки, возле пышной елки, и помимо вкусных явств, ее обалденно вкусные пирожки на столе... А за большим семейным столом собрались все родственники, и живые и почившие. Понимаю, что это не возможно, но вот такая мечта.
 
А вот…скажите! Если бы, ваша полная воля,

то где бы, в эту Новогоднюю Ночь, вы захотели бы съесть своё оливье?

Я бы…в лесу! Возле костра! И чтобы небо было чистое. И чтобы Луна… И гитара…и пес рядом. И мои любимые!

Или… в Швейцарии! Высоко- высоко в горах, под сияющим небом, возле костра. И в белим – белом костюме! Чтобы кроме Небес, никто не видел меня и тех кто будет рядом со мной , возле костра!


Или в Лапландии! На карете! И тройка прекрасных, белоснежных лошадей! И чтобы встретить Новый Год прямо на лету! Или…главное, чтобы мои родные, мои любимые были рядом!





С наступающим всех!
Я бы хотела в кругу близких людей, и главное большой пышной ёлки :love: Ну, собственно так и получилось, я была очень счастлива и рада :):love:
 
Я бы встретила в полном составе с покойной бабушкой и дедушкой. Или... в Швейцарии у подножия гор в красивом хюгге-отеле. Или на Бали в шапке деда Мороза и с пальмами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх