Новогодний сюрприз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я вот думаю. Что еще бы я хотела в этот удивительный миг? Есть ведь...Старый, Новый Год! Так что....

Так, чего бы я хотела в этот миг? - Черногория. Берег океана, Красивенные ,цветные камни, вперемешку, с золотым песком... и самая настоящая, душистая, пушистая, сверкающая, покрытая русским снегом, новогодняя елочка! И пусть будут рядом все, кого я люблю! Под синим небом, под жарким солнцем, я каждому сниму с елочки красивую снежинку и протяну... И когда она растает , все они успеют загадать каждый, свое заветное желание, до момента , когда она растает и скатится с ладони, последней в жизни слезинкой... совсем последней!

***
А пока...просто выйдите на улицу и покормите птиц, чтобы целый год, были деньги!
 
Здравствуйте, с новым счастьем!
Анна 20.09.02 ,ж
 
Aniiii, а Вы всегда только заголовки читаете? Содержание почитать не пробовали?
С Новым годом!!!!
 
И так поскольку моя тема то мои и правила. А значит хочу и меняю. Обещала вчера раздать новые призы Но...сами понимаете! Праздники господа! Раздам все равно. Думаю уже точно до Рождества!
 
Еще сюрприз! Прямо в Новый Год!

@Qeri, @Lenouchka, @Olga12, @Анат, @Любовьь, @Mariony,

Этим людям, я открою тайну ядра их Души! Завтра. В первый День 2021 года.

-----------------------------------------------------
Добралась до второго сюрприза! Всех названных пригласила в групповой чат.
 
Я так хочу чтобы все были счастливыми! Не потому, что я такая правильная и хорошая! А потому, что я устала жить среди несчастливых! Вселенная, пожалей меня! Сделай вокруг меня всех счастливыми, чтобы их беды и боли, не ранили меня! А то живу, как в терновнике....
 
Последнее редактирование:
Сделай вокруг меня всех счастливыми, чтобы их беды и боли, не ранили меня! А то живу, как в терновнике....
Уважаемая прекрасная Фея @Синильга!
Не грустите, Вы просто устали, так бывает.
Позвольте себе расслабиться и перевести дух.
Поищите под новогодней елочкой два хрустальных флакончика - с живой и мертвой водичкой. Мертвая водичка затянет ранки, а живая- уберет рубцы и придаст силы. Если не найдете, тогда, нужно отправляться на поиски.
Вселенная не может сделать всех счастливыми, но может прислать Ледяную Королеву с криоанестетиком и тогда боли не будет, но.....не будет слышен звон колокольчика и аромат роз и вкус весны.
Впереди еще столько праздников......и детки их ждут с замиранием сердца...
А котик Уголек что-то хочет мурлыкнуть Вам на ушко- очень секретный секрет!:)
 
Вот это сюрприз так сюрприз !!! Благодарю вас за такие бесценные подарки ! За ваш труд ради всех нас!
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая прекрасная Фея @Синильга!
Не грустите, Вы просто устали, так бывает.
Позвольте себе расслабиться и перевести дух.
Поищите под новогодней елочкой два хрустальных флакончика - с живой и мертвой водичкой. Мертвая водичка затянет ранки, а живая- уберет рубцы и придаст силы. Если не найдете, тогда, нужно отправляться на поиски.
Вселенная не может сделать всех счастливыми, но может прислать Ледяную Королеву с криоанестетиком и тогда боли не будет, но.....не будет слышен звон колокольчика и аромат роз и вкус весны.
Впереди еще столько праздников......и детки их ждут с замиранием сердца...
А котик Уголек что-то хочет мурлыкнуть Вам на ушко- очень секретный секрет!:)
Вот из сети
Цитата: "Черный кот, несмотря на все суеверия, забирает отрицательную энергетику, отводит беду от домочадцев, дарует мудрость и проницательность! Предохраняет от сглаза, вора и грозы. Борется со злыми духами. Астральные способности кошки настолько сильны, что она запросто может прогнать из дома привидение или астральное тело покойника;"
 
Уважаемая Синильга, примите нашу большую благодарность за чудеса, которыми Вы одарили нас в этот Новый год. Очень хочется верить, что часть тех положительных эмоций, которые мы испытываем, общаясь с Вами, обязательно вернутся к тому, кто дает нам тепло, мудрость -к Вам, Синильга. Спасибо!!!
 
А вы знаете, что в каждом человеке, есть особый Солнечный Лучик: Изюминка такая...? В общем, это и есть третий сюрприз. К Рождеству. Победителя пока не выбрала... Скорее он будет всего один. И Солнечный Лучик, этого человека, прятаться в личке не будет. Эта изюминка, под названием Солнечный Лучик, будет объявлена здесь!

А нечего ее прятать! Пусть светит всем!
 
Нужна Ваша дата рождения, имя и пол.

Что я я буду рассчитывать, будет зависеть от моего желания. Сюрприз, есть сюрприз! А этот - Новогодний.
Выбор направления расчета- не комментирую. Возможные отказы - тоже!

И запомните! "Счастлив тот, кто верит в себя искренне и безгранично"

Посмотреть вложение 28159
Как здорово!
София , женский пол
11.02.2002
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх