Новогодний заговор на исполнение желаний

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Приятная вещичка из сети:)

Если вы хотите, чтобы все ваши страстные желания в наступающем году сбывались, то после наступления нового года – в любое время, с полуночи до рассвета – зажгите 12 свечей (желательно голубых) по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и читайте заговор:


"В январе, что хочу, то и сбудется.
В феврале все желанья исполнятся.
В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать.
А в апреле чего захочу – непременно я то получу.
В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять.
И в июне желанному – быть, стоит только воды мне испить.
И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог.
Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои.
В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне.
И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет.
В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу.
А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок.

Слово мое крепкое!"

Только помните, что этот заговор не для пустяковых желаний. И не стоит разбазаривать новогоднюю магию по мелочам.

Читать, я так понимаю, 12 раз на каждую свечу
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Получается, после каждого заговора на каждую свечу озвучиваю желание? И так 12 раз и 12 желаний, правильно??
 
Не сказано...Я думаю желание одно и держать его в голове. Либо озвучить его после всего ритуала

Это есть на исполнение желаний трёх, на Пасху делала (классная вещица, проверенная), но выложу позже и не в этой теме, когда люди кричат в церквях "воистину воскрес", а вы кричите в это время "а мне (например) мужа щедрого"🤣 и три раза новые желания или одно глобальное, на ваш взгляд
 
Не сказано...Я думаю желание одно и держать его в голове. Либо озвучить его после всего ритуала

Это есть на исполнение желаний трёх, на Пасху делала (классная вещица, проверенная), но выложу позже и не в этой теме, когда люди кричат в церквях "воистину воскрес", а вы кричите в это время "а мне (например) мужа щедрого"🤣 и три раза новые желания или одно глобальное, на ваш взгляд
Ну Новый год прошел, но я же могу этот ритуал до 14го января провести?) ооо, выложите пожалуйста, новый с 3 желаниями, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх