Ведьмачка

Участник
Сообщения
75
Пол
Женщина
Друзья, помогите пожалуйста. Ситуация следующая:
Посдение три года буквально потеряла себя.. Затяжные дипресии, внутреннее опустошение ( как будто из меня выжали все жизненные силы), с работой и финансами тоже все плачевно. Хотя я всю жизнь работаю в одной сфере и достаточно хороший специалист. До этого момента все было хорошо и финансово ( был бизнес свой) и духовно( было и желание, и запал, все горело в руках, куча идей и желаний). Теперь прямо апатия ко всему. Точнее не то что бы апатия.. Я вроде бы хочу, пытаюсь что-то делать, но как будто мне сил внутренних не хватает..и не идет ничего. Сама себя не узнаю, да и близкие говорят, что раньше позитив прямо пер из меня, а теперь страшно смотреть. В отношениях тоже ничего хорошего... Понять не могу в чем причина? Что делать? Как вырваться из этого замкнутого круга. Ощущение, что топчусь на одном месте и сдвинуться не могу. Хочется понять всем причина, чтобы исправить ситуацию. Есть предположение, что было какое-то магическое воздействие. Очень надеюсь на вашу помощь. Благодарю❤
Маргарита
13.04.1987 гр
 
@Ведьмачка, наведенного негатива, порчи на Вас не увидела, но есть сглаз и внешний, Вас окутывает зависть, дороги перекрыты, нет реализации. Отлейтесь на воске или же отжиг без фанатизма, ядерные чистки Вам не нужны.
 
За 0
Друзья, помогите пожалуйста. Ситуация следующая:
Посдение три года буквально потеряла себя.. Затяжные дипресии, внутреннее опустошение ( как будто из меня выжали все жизненные силы), с работой и финансами тоже все плачевно. Хотя я всю жизнь работаю в одной сфере и достаточно хороший специалист. До этого момента все было хорошо и финансово ( был бизнес свой) и духовно( было и желание, и запал, все горело в руках, куча идей и желаний). Теперь прямо апатия ко всему. Точнее не то что бы апатия.. Я вроде бы хочу, пытаюсь что-то делать, но как будто мне сил внутренних не хватает..и не идет ничего. Сама себя не узнаю, да и близкие говорят, что раньше позитив прямо пер из меня, а теперь страшно смотреть. В отношениях тоже ничего хорошего... Понять не могу в чем причина? Что делать? Как вырваться из этого замкнутого круга. Ощущение, что топчусь на одном месте и сдвинуться не могу. Хочется понять всем причина, чтобы исправить ситуацию. Есть предположение, что было какое-то магическое воздействие. Очень надеюсь на вашу помощь. Благодарю❤
Маргарита
13.04.1987 гр
Ага есть, сзади по всему позвоночнику "черным шлейфом".... "Прилетело" похоже, может и "обратка" (обратки же надо учится грамотно отводить). Ничего, с "опытом" все придет... ))).
 
За 0
Может есть свежее фото, может сэлфи сделаете?
 
За 0
Может есть свежее фото, может сэлфи сделаете?
Только что сделала

Ага есть, сзади по всему позвоночнику "черным шлейфом".... "Прилетело" похоже, может и "обратка" (обратки же надо учится грамотно отводить). Ничего, с "опытом" все придет... ))).
Это сарказм?))
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Нет, то что увидел- то и сказал...

(Если подробно: Есть некое воздействие (с виду "программа"), вытянуто в длину по всему позвоночнику, точнее отодвинуто от него примерно на 3 см. Цвет черный "этой фигни", что это не знаю? Возможно "обратка" от какого-то магического воздействия, возможно и не "обратка", а "заделанное". У Вас (ну у девушки на фото) есть некие "задатки" и способности (сужу по самому цвету и интенсивности энергетики), отсюда и делаю выводы. Я не смотрю картами, только экстрасенсорикой...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Нет, то что увидел- то и сказал...

(Если подробно: Есть некое воздействие (с виду "программа"), вытянуто в длину по всему позвоночнику, точнее отодвинуто от него примерно на 3 см. Цвет черный "этой фигни", что это не знаю? Возможно "обратка" от какого-то магического воздействия, возможно и не "обратка", а "заделанное". У Вас (ну у девушки на фото) есть некие "задатки" и способности (сужу по самому цвету и интенсивности энергетики), отсюда и делаю выводы. Я не смотрю картами, только экстросенсорикой...).
Да, вы правы, с детства ощущаю некую силу и вижу кое что. Но вот на счет обратки.. Сомневаюсь.. Я никакого негатива не делала и никак не воздействовала на других ( и даже не пыталась)

Нет, то что увидел- то и сказал...

(Если подробно: Есть некое воздействие (с виду "программа"), вытянуто в длину по всему позвоночнику, точнее отодвинуто от него примерно на 3 см. Цвет черный "этой фигни", что это не знаю? Возможно "обратка" от какого-то магического воздействия, возможно и не "обратка", а "заделанное". У Вас (ну у девушки на фото) есть некие "задатки" и способности (сужу по самому цвету и интенсивности энергетики), отсюда и делаю выводы. Я не смотрю картами, только экстрасенсорикой...).
Вопрос: как мне понять что это за чёрная фигня и что мне с этим делать?
 
За 0
Да, вы правы, с детства ощущаю некую силу и вижу кое что. Но вот на счет обратки.. Сомневаюсь.. Я никакого негатива не делала и никак не воздействовала на других ( и даже не пыталась)
Иногда у "колдунов"(ну скажем мягче, у людей обладающих способностями) это происходит "спонтанно", в порыве эмоций (там "посылы разные", "проклятья в спину" и т.п)... И совсем не обязательно, чтобы был "совершен ритуал" ))).

Понять, что за "фигня" и от "кого прилетело", можно только диагностикой (методов много, даже при "чистках" можно определить "структуру" и "направленность воздействия". Допустим на воске хорошо отображается...).
 
За 0
Иногда у "колдунов"(ну скажем мягче, у людей обладающих способностями) это происходит "спонтанно", в порыве эмоций (там "посылы разные", "проклятья в спину" и т.п)... И совсем не обязательно, что был "совершен ритуал" ))).
Послать Я конечно могу 😂😂😂ещё как 😂, а вот с проклятья - нет, даже на словах. Очень серьезно отношусь к таким словам.

Иногда у "колдунов"(ну скажем мягче, у людей обладающих способностями) это происходит "спонтанно", в порыве эмоций (там "посылы разные", "проклятья в спину" и т.п)... И совсем не обязательно, чтобы был "совершен ритуал" ))).

Понять, что за "фигня" и от "кого прилетело", можно только диагностикой (методов много, даже при "чистках" можно определить "структуру" и "направленность воздействия". Допустим на воске хорошо отображается...).
А с вами можно в личке как-то пообщаться?
 
За 0
А с вами можно в личке как-то пообщаться?
Нет, мне "запретили", причем пожизненно модераторы имет свою личку (посчитав, что я "потенциально опасный" и "радикальный участник " на этом форуме), по этому общаюсь только в подобных постах...
 
За 0
Нет, мне "запретили", причем пожизненно модераторы имет свою личку (посчитав, что я "потенциально опасный" и "радикальный участник " на этом форуме), по этому общаюсь только в подобных постах...
Интересно, как они пришли к такому выводу?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Магически наведенных ритуалов не увидела (хотя возможно они и есть, надо проводить полную диагностику), множество блоков по многочисленным направлениям, большое количество бытового негатива, лень, зависть, депрессии, психологическая слабость, непонимание что происходит в действительности, зацикленность на себе и своих проблемах. В личной жизни так же, стагнация и беспорядок.
 
За 0
Угнетенная энергетика, обострились страхи.
Есть магическое воздействие, от женщины, делала чтоб из хорошего стало все плохо. Чтоб будто в обратную сторону отвернуло.
Делайте чистку и восстанавливайтесь.
 
За 0
Угнетенная энергетика, обострились страхи.
Есть магическое воздействие, от женщины, делала чтоб из хорошего стало все плохо. Чтоб будто в обратную сторону отвернуло.
Делайте чистку и восстанавливайтесь.
Какую лучше сделать чистку? Вы бы какую посоветовали?
 
За 0
Добрый вечер , уважаемые практики. Меня зовут Рита ( 13.04.1987гр). В моей жизни сложилась не простая ситуация. 4 с лишним года я находилась в отношения с женатым человеком .на данный момент я хочу от этих отношений уйти , но человек. Не хочет отпускать эту ситуацию. Разговоры ни к чему не приводят. Опять все по кругу , обещания что разведётся и тд. Так же есть два кондидата на отношения, с которыми взаимная симпатия ( вроде как)). Причем первый(тот который женат), начал откровенно угрожать , что если кото в моей жизни появиться, то он убьет нас двоих, либо превратит мою жизнь в ад.
Хотелось бы быть готовой к любому исходу событий. Как он Эдуард (женатый) от реагирует на мои отношения с кем либо , способен ли он воплатить в жизнь свои угрозы? Если честно, вообще не понимаю сего этот человек от меня хочет...И с кем из двоих парней возможно построить серьёзные отношения ( если конечно вообще возможно) . фото прилагаю.
1фото это я 13.04.1987г
2 фото Эдуард ( женатый)15.03.1980г
3 фото Евгений 16.01.1991г
4фото Седрак 3.05.1990г
 
За 0
Из всех фото, отношения могут сложится с мужчиной на фото 4, но время на их построение на исходе, мужчина на фото 2 не до конца уверен в своих действиях и угрозах, поэтому можете не брать его в расчет, главное полностью выйти из поля его видимости, что бы не раздражать его и не вводить во искушение что-то вам испортить. Так же я не вижу построения отношений с вашей стороны в течении этого года, все что будет не закончится счастливой семейной жизнь, вокруг неразбериха, нестабильность, руины, для начала надо полностью расчистить поле, придти в себя и когда окажетесь в полном одиночестве, принимать решение о выборе стратегии и поиске партнера.
 
За 0
Из всех фото, отношения могут сложится с мужчиной на фото 4, но время на их построение на исходе, мужчина на фото 2 не до конца уверен в своих действиях и угрозах, поэтому можете не брать его в расчет, главное полностью выйти из поля его видимости, что бы не раздражать его и не вводить во искушение что-то вам испортить. Так же я не вижу построения отношений с вашей стороны в течении этого года, все что будет не закончится счастливой семейной жизнь, вокруг неразбериха, нестабильность, руины, для начала надо полностью расчистить поле, придти в себя и когда окажетесь в полном одиночестве, принимать решение о выборе стратегии и поиске партнера.
Вопрос в том , как выйти из его поля зрения, если он меня буквально преследует и караулит??? Доходило до того ,что он просто вскрывал мне замки ,что войти в дом..он вообще оставит меня в покое ,в ближайшее время??
 
За 0
Вопрос в том , как выйти из его поля зрения, если он меня буквально преследует и караулит??? Доходило до того ,что он просто вскрывал мне замки ,что войти в дом..он вообще оставит меня в покое ,в ближайшее время??
Сменить замки, написать заявление в полицию, сообщить его жене, если она не в курсе.
 
За 0
Эдуард нездоровый человек и может быть опасным. В тонкости вдаваться не буду.
У Вас ничего не получится ничего, ни с кем из названных мужчин. Проблема в Вас. Хотя, изначально Вы привлекаете мужчин. И они , или уходят, или становятся прилипалами, как Эдуард.
У Вас прямо череда сложных периодов идет. Это в 20 лет (+-), в 27(+-) и сейчас надвигается. Протянется до 37 лет примерно. . Все периоды сложные, но по разному. Я назвала только ближайшие.
Евгений. Способен, во всяком случае, будет стремиться держать женщину в ежовых рукавицах. Обращать внимание на любые детали. Это не ревность, а определение для женщины, определенной роли, назначенной ним самим.
Седрак Требователен к женщинам...но сам не особенно удачливый и склонен в своих проблемах, обвинять других. Впрочем, может адаптироваться и достичь чего-то, за счет других. Внутренняя агрессия...или скрываемая жесткость.
***
Что Вам делать с Эдуардом? - единственное, что настоятельно советую- будьте с ним осторожней. Жену не трогайте. Ей и так не сладко. Если полиция...то, через знакомых...впрочем, наверно лучше сначала к юристу. Тут я затрудняюсь
 
За 0
Назад
Верх