Ведьмачка

Участник
Сообщения
73
Пол
Женщина
Друзья, помогите пожалуйста. Ситуация следующая:
Посдение три года буквально потеряла себя.. Затяжные дипресии, внутреннее опустошение ( как будто из меня выжали все жизненные силы), с работой и финансами тоже все плачевно. Хотя я всю жизнь работаю в одной сфере и достаточно хороший специалист. До этого момента все было хорошо и финансово ( был бизнес свой) и духовно( было и желание, и запал, все горело в руках, куча идей и желаний). Теперь прямо апатия ко всему. Точнее не то что бы апатия.. Я вроде бы хочу, пытаюсь что-то делать, но как будто мне сил внутренних не хватает..и не идет ничего. Сама себя не узнаю, да и близкие говорят, что раньше позитив прямо пер из меня, а теперь страшно смотреть. В отношениях тоже ничего хорошего... Понять не могу в чем причина? Что делать? Как вырваться из этого замкнутого круга. Ощущение, что топчусь на одном месте и сдвинуться не могу. Хочется понять всем причина, чтобы исправить ситуацию. Есть предположение, что было какое-то магическое воздействие. Очень надеюсь на вашу помощь. Благодарю❤
Маргарита
13.04.1987 гр
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У меня была на приеме женщина, 3-е детей. С мужем познакомились 4 года назад, он продавал автомобили, не пил, сначала родили близнецов, потом еще ребенка и тут прошла его кодировка, больше она его не видел, говорят спился.
С этим опытом, я все же предпочитаю мужчин в меру выпивающих и конечно надо проверять в наркодиспансере, если есть подозрения. Хотя алкашей сразу видно, да и есть друзья его и подруги, если с ними задружиться расскажут еще до отношений. В своей жизни никогда не встречала алкашей.
Дело в том, что он жил в другом городе с отцом, потом к маме приехал. Мы с ним практически сразу познакомились, и никаких друзей у него тут просто не было. У него принцип такой - в месяц человек неделю бухает не просыхая, потом он неделю отходит, не вставая с дивана в обнимку с тазиком, после 2 недели трезвой жизни. Вобщем я 5 лет боролась, а потом просто у меня щелкнуло и я в один день все решила и подала на развод. Сейчас в разводе уже седьмой год. Он женился второй раз, но стало ещё хуже. Мало того что также бухает и не работает, так ещё и руки поднимает.

детей не заметил. они присутствуют или нет?
Да

конечно. с рунами знакомы. начало характеристики - последние три руны Хагалаз Вуньо п Ансуз п ---- Эйваз Кано п Беркано Альгиз Тейваз Райдо п Соулу Эваз п. Вы довольно активная женщина - тактик, но не стратег. спланировать что-то в делах вряд ли умеете грамотно, потому что Тейваз Райдо П и Хагалаз Вуньо п АНСУЗ П. вполне возможно занимались раньше каким-то видом магии или таро-руны. по рунам Вы совсем не жертва, а больше хищница. это я ещё не просматривал Ваши сообщения с истории)) Гебо Ингуз Перт п - полное перекрытие любого полезного дела, возможностей
Ну с рунами я знакома только теритически. Читала о них. Но не более. Однажды делала рунический став ландыш. Но читать я их никак не могу)) магией не занималась. Таро есть, иногда делаю расклады для себя, но объективно видеть ситуацию не могу по Таро 🙂
 
За 0
У него принцип такой - в месяц человек неделю бухает не просыхая, потом он неделю отходит, не вставая с дивана в обнимку с тазиком, после 2 недели трезвой жизни.
Моя знакомая выдержала такое 3 недели и рассталась, хотя с виду отличный парень, но если капля спиртного - все, понеслось. И удивительно, он потом болеет дня 4 как после сильного отравления, но потом опять пятница и его несет.
Я все же думаю у этих людей нет интереса к жизни, возможно затяжная депрессия, возможно наследственность, но многие же так не пьют.
 
За 0
Моя знакомая выдержала такое 3 недели и рассталась, хотя с виду отличный парень, но если капля спиртного - все, понеслось. И удивительно, он потом болеет дня 4 как после сильного отравления, но потом опять пятница и его несет.
У меня дядька такой же, неделю пьет, тратит огромные суммы денег, спаивая все вокруг, катаясь на такси по области, сауны, шлюхи, все там. Потом неделю болеет, жена капельницы ставит. Какое то время трезвости, и все по новой. Возраст за 50 уже, на долго при таком образе его не хватит. Его отец, мой дед, был точно такой же. Пенсия есть, пьем, пенсия закончилась, не пьем. Видимо наследственное.
 
За 0
@Ведьмачка, Прочитала все, что написали Вам и напишу лишь то, что первое пришло после просмотра Вашего фото - нужно сменить образ - он Вам не подходит, так же как и ник Ведьмачка! Изменитесь и все начнет налаживаться. Гордость и гордыню умерьте. Станьте мягче и менее пафоснее. Ну либо оставайтесь как есть, но одна.
 
За 0
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Здравствуйте, уважаемые практики. Как то спонтанно у меня возникло желание заняться новым делом - это связано с фасфудом( параллельно с основным). Прям живу этими мыслями днем и ночью ). Прям чувствую, что все получится. Скажите пожалуйста, мне подводит ли меня интуиция по этому поводу? Буду ли я иметь доход от этого дела ? Получится ли раскрутиться в ближайшие 6 месяцев? Благоприятное ли сейчас время для этого? Буду признательна за ответы, советы 🙏
Маргарита 13.04 . 1987г
 
За 0
Назад
Верх