Ведьмачка

Участник
Сообщения
73
Пол
Женщина
Друзья, помогите пожалуйста. Ситуация следующая:
Посдение три года буквально потеряла себя.. Затяжные дипресии, внутреннее опустошение ( как будто из меня выжали все жизненные силы), с работой и финансами тоже все плачевно. Хотя я всю жизнь работаю в одной сфере и достаточно хороший специалист. До этого момента все было хорошо и финансово ( был бизнес свой) и духовно( было и желание, и запал, все горело в руках, куча идей и желаний). Теперь прямо апатия ко всему. Точнее не то что бы апатия.. Я вроде бы хочу, пытаюсь что-то делать, но как будто мне сил внутренних не хватает..и не идет ничего. Сама себя не узнаю, да и близкие говорят, что раньше позитив прямо пер из меня, а теперь страшно смотреть. В отношениях тоже ничего хорошего... Понять не могу в чем причина? Что делать? Как вырваться из этого замкнутого круга. Ощущение, что топчусь на одном месте и сдвинуться не могу. Хочется понять всем причина, чтобы исправить ситуацию. Есть предположение, что было какое-то магическое воздействие. Очень надеюсь на вашу помощь. Благодарю❤
Маргарита
13.04.1987 гр
 
Эдуард нездоровый человек и может быть опасным. В тонкости вдаваться не буду.
У Вас ничего не получится ничего, ни с кем из названных мужчин. Проблема в Вас. Хотя, изначально Вы привлекаете мужчин. И они , или уходят, или становятся прилипалами, как Эдуард.
У Вас прямо череда сложных периодов идет. Это в 20 лет (+-), в 27(+-) и сейчас надвигается. Протянется до 37 лет примерно. . Все периоды сложные, но по разному. Я назвала только ближайшие.
Евгений. Способен, во всяком случае, будет стремиться держать женщину в ежовых рукавицах. Обращать внимание на любые детали. Это не ревность, а определение для женщины, определенной роли, назначенной ним самим.
Седрак Требователен к женщинам...но сам не особенно удачливый и склонен в своих проблемах, обвинять других. Впрочем, может адаптироваться и достичь чего-то, за счет других. Внутренняя агрессия...или скрываемая жесткость.
***
Что Вам делать с Эдуардом? - единственное, что настоятельно советую- будьте с ним осторожней. Жену не трогайте. Ей и так не сладко. Если полиция...то, через знакомых...впрочем, наверно лучше сначала к юристу. Тут я затрудняюсь
Поясните ,пожалуйста, в чем именно моя проблема? Вы пишите, что проблема во мне. Хотелось бы знать ,над чем работать. И, не большая поправка, мужчины не уходят , инициатором разрыва всегда являюсь я , но всегда это сложно даётся , и вы правы в том , что становятся прилипаломи ( по крайней мере ,на какой-то промежуток времени точно).но вот такая ситуация у меня впервые. У него прямо маниакальные наклонности. В полицию писала, результата не дало, к сожалению.
 
За 0
@Sekret, Избавляйтесь от Эдуарда магическим путем - отрезайте, отворот от себя делайте, сместите его точку внимания. Разумными доводами не донесете, он одержим Вами Решайте этот вопрос, потом уже могут появиться достойные варианты, пока не закроете тему с Эдуардом, даже самые достойные и перспективные мужчины пройдут мимо Вас.
Евгений как жвачку жует, воду в ступе толчет - ничего толкового не будет.
Седрак странный человек, запросы выше неба, а сам пустой, ничего дать не может, зато требований выше потолка. Одно сплошное недоразумение и разочарование.
сообщить его жене, если она не в курсе.
опасно, может из дома выгнать и тогда у него совсем мозги сдвинутся, сейчас еще сезонное обострение, не забывайте.
 
За 0
@Sekret, Избавляйтесь от Эдуарда магическим путем - отрезайте, отворот от себя делайте, сместите его точку внимания. Разумными доводами не донесете, он одержим Вами Решайте этот вопрос, потом уже могут появиться достойные варианты, пока не закроете тему с Эдуардом, даже самые достойные и перспективные мужчины пройдут мимо Вас.
Евгений как жвачку жует, воду в ступе толчет - ничего толкового не будет.
Седрак странный человек, запросы выше неба, а сам пустой, ничего дать не может, зато требований выше потолка. Одно сплошное недоразумение и разочарование.

опасно, может из дома выгнать и тогда у него совсем мозги сдвинутся, сейчас еще сезонное обострение, не забывайте.
Жена как в курсе , все 4 года!!! Но она его наоборот держит)) потому он так себя и ведёт...я просто думала, что возможно если кто-то у меня появится, то он поймёт и от станет наконец..
 
За 0
Не вижу серьезной перспективы ни с одним из мужчин на фото.
Первый будет активно мешать вам строить отношения, вмешиваться и манипулировать, действия из угроз маловероятно будут реализованы, больше давление будет моральное, что будет вас изматывать.
Мужчина знает как надавить и успешно будет это практиковать.
Эти отношения не скоро подойдут к концу, и соглашусь, нужно изменить себя, поработать над собой чтоб повернуть ситуацию как нужно вам.
 
За 0
Как он Эдуард (женатый) от реагирует на мои отношения с кем либо , способен ли он воплатить в жизнь свои угрозы? Если честно, вообще не понимаю сего этот человек от меня хочет...И с кем из двоих парней возможно построить серьёзные отношения ( если конечно вообще возможно) .
Слишком труслив, чтобы что-то предпринять. В открытый конфликт с мужчиной не пойдёт, но запугивать и угрожать слабым может. Ни с одним мужчиной на фотографиях вас не вижу. Вам бы отойти от отношений и переосмыслить все. Встретите своего человека обязательно.
 
За 0
Вижу в целом много иллюзий, оторванность от реальности. Как итог, отношений серьёзных в этом году не предусматривается, все быстрое , но такие же быстрые расставания. Эдуард больше говорит чем может сделать, здесь зависит больше от вас, как твёрдо вы себя проявите.
 
За 0
@Sekret, не вижу серьезных отношений у Вас ни с одним мужчиной на фотографиях. Эдуард не отстанет, авантюры и манипуляции с угрозами продолжатся с его стороны, вам верно написали - избавляйтесь от него магическим путем, на форуме много ритуалов есть, выходите полноценно из этих отношений.
 
За 0
Добрый день. Интересует вопрос... Встречу ли я СВОЕГО Человека в ближайшие 2 года ? Что бы действительно по судьбе был ... Если нет , то когда я его встречу вообще и существует ли он в природе?)
Маргарита 13.04.1987
 
За 0
В ближайшие пол года, однозначно ждут вас перемены в личной жизни. Успех на прямую зависит только от вас. Будьте активнее, не упускайте многочисленные возможности, чаще общайтесь и не бойтесь новых знакомств. Сейчас фортуна повернулась к вам лицом, не упустите такой момент.
 
За 0
Встречу ли я СВОЕГО Человека в ближайшие 2 года ? Что бы действительно по судьбе был ... Если нет , то когда я его встречу вообще и существует ли он в природе?)
Маргарита 13.04.1987
Встретите и не одного. Эмоциональный выбор будет, многое сразу не увидите, отношения будут развиваться стремительно, но есть риск также стремительно и расстаться. Попробуйте рационально посмотреть на ухажеров и сделать верный выбор.
 
За 0
@Ведьмачка, @Sekret,
Добрый день. Интересует вопрос... Встречу ли я СВОЕГО Человека в ближайшие 2 года ? Что бы действительно по судьбе был ... Если нет , то когда я его встречу вообще и существует ли он в природе?)
Маргарита 13.04.1987
Для Вас существует, два вида мужчин. Одни слабовольные и подвержены дурным привычкам. Как правильно они молодые. Другие, со статусом, обеспеченные и по старше.. Но первые, для Вас более доступные. Для реализации личных вопросов, нужна работа с родом, по отцовской линии. Там идет утечка личной силы.
 
За 0
@Ведьмачка, @Sekret,

Для Вас существует, два вида мужчин. Одни слабовольные и подвержены дурным привычкам. Как правильно они молодые. Другие, со статусом, обеспеченные и по старше.. Но первые, для Вас более доступные. Для реализации личных вопросов, нужна работа с родом, по отцовской линии. Там идет утечка личной силы.
Как это сделать ,если отеца я видела 2 раза в жизни ,а о его роде вообще ничего не знаю?
 
За 0
Встретите и не одного. Эмоциональный выбор будет, многое сразу не увидите, отношения будут развиваться стремительно, но есть риск также стремительно и расстаться. Попробуйте рационально посмотреть на ухажеров и сделать верный выбор.
Это в какой временной промежуток произойдёт?
 
За 0
Как это сделать ,если отеца я видела 2 раза в жизни ,а о его роде вообще ничего не знаю?
Вам нужна многосторонняя диагностика, чтобы детально все продиагнистировать и понять каким образом прийти к лучшему варианту счастья. Расчитывать пока на точное время не стоит, так как есть два пути. И пока Вы на том пути, на каком есть...
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Никак не ладится личная жизнь. Отношения есть, если их вообще можно так назвать, но я на 1000 ℅ уверенна, что они ни к чему не приведут . Посмотрите пожалуйста, встречу ли я в течении года мужчину для серьезных отношений? Если нет, то тогда существует ли вообще такой человек в природе, тот который для меня!? И каковы вообще мои шансы построить семью? Благодарю всех за внимание к моей проблеме.
Маргарита 13.04.1987, фото сделано 16 апреля этого года
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх