Нужна помощь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир 41

Новичок
Сообщения
52
Пол
Мужчина
Жили пол года с женщиной поругались она ушла, не хочет общаться! Скажите она вернётся и как скоро? У нее есть камне чувства? Я Владимир 17 января 1982, она ксуша по паспорту Оксана 2 октября 1984
 
Думаю это окончательный уход, конечно шансы на ее возврат по картам присуствует, но по комментариям расклада, после всех раздумий и попыток изменить свою точку зрения, она откажется окончательно от желания восстановить отношения. Чувства есть, но все же она старается воспринимать реально ситуацию сложившуюся в вашей паре, так же и ее окружение говорит ей о правильности этого решения.
 
За 0
Ее решение безповопотно. Разве она Вам не дала это понять?
 
За 0
Проблемы в паре были, и сложились они не за неделю и не за месяц. Женщина испытывала чувства к вам, вы были какой-то момент в центре ее мира, но она ощущала себя в паре одиноко, любви было недостаточно, и она приняла решение уйти. Легкое общение может быть, но отношения с вами она не рассматривает, возвращения, увы, не вижу.
 
За 0
Все с точностью на оборот !!! Вы сказали все не правильно и не правду!

Все точно на оборот было! Вы не правду говорите!
 
За 0
Все точно на оборот было! Вы не правду говорите!
Проблем в паре не было, ушла она внезапно. Чувств она к Вам особо не испытывала, Вы были просто чтобы рядом был мужчина, Вы не составляли центр ее мира, а были на периферии. В паре одиноко она себя не ощущала, постоянно искала внимания на стороне, несмотря на море Вашей любви, которую Вы ей дарили, но она не ценила и не видела этого. Ушла просто так, потому что сколько волка не корми...
Вот. Теперь наоборот. Так все было?
 
За 0
Да было всё так!!! Она разводилась и заполняла свою душу секса самной и постоянно говорила про мужа!! А я любил ее!!

Она вернётся? Когда мы померимся?
 
За 0
Вы сказали все не правильно
Вы бы прочли правила, т.к. по вашему описанию ситуации вам гадают на картах таро, без личного приема.
 
За 0
правильно понимаю Вы сказали что-то обидное или как минимум "лишнее", неверное, неправильное, с языка сошло или что-то подоное? тотального закрытия нет. у женщины какие-то имущественные проблемы скорее всего. Хагалаз Ансуз Иса Дагаз Перт п - Ваши попытки найти связь. чувства женчины в просадке - осадке
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Да правильно! Но не кто не ответил мы будем в месте и как скоро? Пишут все то что им легче скачать
 
За 0
За 0
Да правильно! Но не кто не ответил мы будем в месте и как скоро? Пишут все то что им легче скачать
рунами не вижу полного закрытия. женская руна в прямом положении, впрочем как и мужская. отношений нет Перт п - закрыто. социальные руны увы закрыты. думаю во много всё определит Ваша стойкость и желание быть с женщиной. неприязни и тотального отторжения не заметил
 
За 0
Если бы я это знал меня бы тут не было! Я не вижу и не слышу уже 2 месяца!! Поэтому прошу помощи у вас у всех
 
За 0
Если бы я это знал меня бы тут не было! Я не вижу и не слышу уже 2 месяца!! Поэтому прошу помощи у вас у всех
это Вам нужно к сильному практику таро или рун. накидать ему вопросов типо: что я должен сделать, чтобы женщина оттаяла и тд.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх