Саетлана

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Два года назад сложилась очень не понятная ситуация в семье. В гражданском браке 15 лет, дочери 12 лет. Ни когда небыло крупных скандалов, всегда могли найти общий язык в любых вопросах. Наверно женнское сердце понимает, когда рушиться! Я наверное не первая, открыла его телефон, переписка с молодой девушкой, фотографии, вообщем много всего. Не стала долго держать в себе, все ему орассказала. Ну в общем, через друзей узнала о женщине которая гадает и может помочь. Почти год она проработала со мной. Все делала как она говорила. Оплата не маленькая, ставки осень высокие. Когда я говорю ей, что он поодолжает отношения с той же девушкой и мечется между двумя между двумя городами, она смотрит на карты и говорит такого быть не может. С гадалкой за это время сложились очень хорошие отношения, но результата нет. Кто-то может сказать, зачем вам такие отношения. Все понимаю. Для его друзей, для его родственников я по прежнему его жена и семья. Родственники о существуетвоваии другой не знают. Близкие его друзья знают все. Мужская солидарность! Очень тяжело все держать в себе. Подскажите к кому обратиться. Когда тебе не 15 лет, очень тяжело, что то менять в жизни.
 
На нашем форуме можно обратиться к практикам, или в ветке вашего города найти адреса и сьездить очно. Но вас не бросали, как я поняла, ваш специалист пытается что- то решить, работает. Бввает, конечно, когда один практик помогает одному человеку, а другому нет, может, нужен взгляд со стороны на проблему. Вы, главное, свое обращение согласуйте с ней, я так считаю.
А от вашей ситуации, конечно, горько. Женщин учат быть легкими, ненапряжными, якобы мужчины бегут от скандалов в доме. Но вот, практика показывает, что и не только от скандалов бегут.
 
За 0
Спасибо, что ответили. Не хочу конечно ее обижать. Пооводилась работа в течении года. Говорит что со мной испробовала все обряды. Немного раздражает, что мне не верят, что результата нет. Я не прощу вернуть мне деньги. Почему когда она смотрит или делает расклад всегда уверяет меня что он не с ней, только со мной. Знаю 100% что это не так. Хотя она помогла многим моим знакомым. Очень ее хвалят. Со мной что-то не ладиться
 
За 0
На нашем форуме можно обратиться к практикам, или в ветке вашего города найти адреса и сьездить очно. Но вас не бросали, как я поняла, ваш специалист пытается что- то решить, работает. Бввает, конечно, когда один практик помогает одному человеку, а другому нет, может, нужен взгляд со стороны на проблему. Вы, главное, свое обращение согласуйте с ней, я так считаю.
А от вашей ситуации, конечно, горько. Женщин учат быть легкими, ненапряжными, якобы мужчины бегут от скандалов в доме. Но вот, практика показывает, что и не только от скандалов бегут.
Добрый день! Вы не могли бы мне помочь, разобраться в этой сттуации.
 
За 0
Извените за назойливость, для меня это так сложно, сайты, форумы. Только учусь! Когда у вас будет возможность и желание🙏🏼 Хотелось бы с вами связаться и понимаю что бесплатный сыр тллько в мышеловке
 
За 0
А зачем ждать меня, вряд ли я открою кабинет в этом месяце, попробуйте обратиться к другим практикам.
Также вам надо вытаскивать себя из эмоциональной ямы. Найти занятие, которое вернет к жизни. Разбитая женщина никому, увы, не интересна (даже если сам ее и разбил), как и мужчина, в принципе.
 
За 0
Никого обидеть не хотела. Когда платно ни чего не получается, в бесплатное уже не верится. Несколько дней знакомлюсь с сайтом, приятно понимать, что здесь не пытаются вытянуть с человека денег. После прочитанных отзывов начинаешь верить, что есть настоящие практики, маги
 
За 0
Никого обидеть не хотела. Когда платно ни чего не получается, в бесплатное уже не верится. Несколько дней знакомлюсь с сайтом, приятно понимать, что здесь не пытаются вытянуть с человека денег. После прочитанных отзывов начинаешь верить, что есть настоящие практики, маги
бесплатно предоставляется гадание по трём интересующим Вас вопросам важно - Правила раздела Каждый практик может огласить своё мнение на счёт Вашей ситуации. Только это не анонимный случай и фото потом не удаляются. Смотрите, как Вам удобнее.
 
За 0
Родственники о существуетвоваии другой не знают. Близкие его друзья знают все. Мужская солидарность!
Но что это изменит, знают они или нет. Вы думаете, они начнут его ругать? Нет не начнут, лишь ухмыльнутся и пойдут дальше.
Это не солидарность, это такт, нельзя лезть в чужие отношения, как и вам не надо распространять эту информацию из семьи. У меня есть подруга, изменят мужу, ну и что? Я думаете буду ее ругать? У ней своя жизнь, это ее дело, пусть живут как хотят мне дела нет.
через друзей узнала о женщине которая гадает
Вам не гадалка нужна, нужен практик занимающийся магией, на этом должен ставиться акцент, а не на гадании.
 
За 0
Благодарю за ответ. Вы знаете пока, это самого не коснется на это все не обращаешь внимание. Вы правы на все 100%
 
За 0
И не ищите через друзей, как правило они сами не знают кто есть кто, лучше всего профильные форумы с отзывами с достоверной историей о маге. Где вы можете наблюдать весь спектр обращений к специалисту, написанные разными людьми, но не сайты или соц. сети магов, где они могут себе сами писать отзывы и удалять неугодные.
 
За 0
Назад
Верх