Нужная сумма молниеносно

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Ещё хочу дать один действенный ритуальчик на получение денег. Понадобятся зелёная восковая свеча, растительное или оливковое масло, порошок базилика (я беру в отделе приправ). Написать на свече своё имя полное и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. После этого смазать свечу маслом и обвалять её в базилике. Теперь зажигаем свечу и говорим (я говорю до тех пор пока прогорят цифры и буквы на свече,визуализировать я сама по себе люблю, Так что визуализирую конкретную сумму и вижу на что я ее потрачу ):

Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!

Работает на отлично, пишем ту сумму, которая вам действительно необходима на данный момент. У меня огарка со свечи нет, прогорает полностью. На луну делала и на рост и на убыльную. Одинаково хорошо срабатывал. Буду рада если вам понравится😉
 
За 0
@Селенушка, главное сумасшедшую сумму не загадывать, а в пределах разумного. Понадобиться мне скоро помощь подобная, возьму на вооружение, спасибо)
 
@Селенушка, главное сумасшедшую сумму не загадывать, а в пределах разумного. Понадобиться мне скоро помощь подобная, возьму на вооружение, спасибо)
Именно поэтому и написала, что сумму пишем ту, которая действительно необходима срочно. Как пример, перед новым годом рассчетно-справочный центр насчитал круглую сумму за коммуналку, после моих звонков выяснилась их ошибка, но оплатить нужно всю сразу, потом перерасчёт делать будут. Так вот, заработала я только половину, и обычно не говорю никому о проблемах своих, но неожиданно бывший супруг предложил половину оплатить, это сработало в теч. Двух недель...в мае делала, сумма была нужна на курсы 500 дол. Там вообще из неожиданного источника пришла тоже что-то около 2-3 недель🤦🏼‍♀️🤣
 
Ещё хочу дать один действенный ритуальчик на получение денег. Понадобятся зелёная восковая свеча, растительное или оливковое масло, порошок базилика (я беру в отделе приправ). Написать на свече своё имя полное и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. После этого смазать свечу маслом и обвалять её в базилике. Теперь зажигаем свечу и говорим (я говорю до тех пор пока прогорят цифры и буквы на свече,визуализировать я сама по себе люблю, Так что визуализирую конкретную сумму и вижу на что я ее потрачу ):
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!"

Работает на отлично, пишем ту сумму, которая вам действительно необходима на данный момент. У меня огарка со свечи нет, прогорает полностью. На луну делала и на рост и на убыльную. Одинаково хорошо срабатывал. Буду рада если вам понравится😉
Очень вовремя) спасибо ☺️
 
Спасибо! Обязательно попробую, но вот достать зелёную восковую свечу проблемно.
Лучше всего самой сделать, конечно, но у меня они для таких дел были закуплены на ярмарке мастеров. Либо погуглите где купить именно в вашей местности😉
 
Назад
Верх