Egor

Просветлённый
Сообщения
5 794
Пол
Мужчина
Привычки бывших.jpg


Какие самые странные привычки / ограничения были у ваших бывших?
 
Последнее редактирование:
1. Постоянно раскидывал носки по всему дому, после его ухода через 2 года нашла еще три носка под ванной, как он туда их засунул и почему - остается загадкой.
2. Не ел огурцы, репчатый лук, яйца, не пил молоко.
3. Говорил, читать вредно, от этого глаза портятся.
 
Встречалась с парнем, давно это было, заправлял кофту в брюки и когда кушал страшно "ляскал" (чавкал). Невыносимо бесило.
 
Так...с бывшими теперь мы общаемся на обычном уровне, когда они "такие как все"....а не "особенные" как тогда... вот и секрет. А если они стали такими "как все", то что они х говорить...они давно растворились в толпе - времени.
 
Другой любил шопинг, как девочка. У меня не было столько обновок, сколько у него. Нет, я конечно, люблю ухоженных, но к сожалению на лбу не написано, что это шопоголик. Спустя столько лет, с ужасом удивляюсь и как меня угораздило с такими встречаться? И всё таки, от мужчины хочется другого... Точно не такой зациклинности на тряпках.
 
А ещё одни у меня был, он не стриг ногти под корень, оставлял такую полоску отросших, типо так удобно
 
А я сегодня узнала, что мой бывший муж всем рассказывает, что
1. Он меня бросил, а не я от него ушла
2. Благородный и содержит не только свою дочь, но и меня с моим мужем)
3. Оставил мне 2 квартиры)
Хохотала пол дня) на алименты я даже не подавала, т.к. мне не нужно и , вообще, мне было его жалко -бросила его и ушла в один день. А про квартиры -они обе достались мне от бабушек в наследство)
Поэтому если о странных привычках бывших)) - мой бывший любитель -сказочник!!!
 
А я сегодня узнала, что мой бывший муж всем рассказывает, что
1. Он меня бросил, а не я от него ушла
2. Благородный и содержит не только свою дочь, но и меня с моим мужем)
3. Оставил мне 2 квартиры)
Хохотала пол дня) на алименты я даже не подавала, т.к. мне не нужно и , вообще, мне было его жалко -бросила его и ушла в один день. А про квартиры -они обе достались мне от бабушек в наследство)
Поэтому если о странных привычках бывших)) - мой бывший любитель -сказочник!!!
Блин))) как все знакомо))) мой бывший еще всем всегда говорил, что мне 50000 руб в месяц посылает))) и в итоге узнала, что он квартиру сестре подарил, чтоб дочке не досталась(((
 
Другой любил шопинг, как девочка. У меня не было столько обновок, сколько у него. Нет, я конечно, люблю ухоженных, но к сожалению на лбу не написано, что это шопоголик. Спустя столько лет, с ужасом удивляюсь и как меня угораздило с такими встречаться? И всё таки, от мужчины хочется другого... Точно не такой зациклинности на тряпках.
Знакомая ситуация. Не очень то это приятно, если честно. Прихорашиваться-наряжаться в паре должна кто-то одна)
 
А ещё одни у меня был, он не стриг ногти под корень, оставлял такую полоску отросших, типо так удобно
Был похожий индивидуум, не стриг ноготь на мизинце, говорил так удобнее ковырять в ухе 😬
 
Не к бывшему, но к брату сия привычка - длинный ноготь на мизинце - использует как ответку. Может и практично, но смотрится ужасно.
 
Ой, прям фу (извините за резкость). Просто представила и ...Каждому свое)
На самом деле таких мужчин очень много...У меня привычка обращать внимание на руки людей, так вот, наверное у каждого второго ужасные обгрызанные ногти, а у каждого пятого длинный коготь 😁Но с Вами согласна, это фу
 
Познакомился однажды с девушкой, очень любила воровать, все подряд, деньги, шампунь, крем, золото, ложки. Хватило меня на 2 недели.
 
Назад
Верх