Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Дом – это ваша крепость. Именно дома человек больше всего проводит времени, и я уже писал насколько важна энергетическая чистота в доме, насколько сильно энергетика жилья влияет на жильцов. Поэтому, конечно же, он должен быть хорошо защищен во всех смыслах и всеми способами. Следует защищать свое жилище от злых сил, колдовства, негативной энергии, идущей от зависти, от недоброжелательства. В нашей жизни все это способно создать нам большие проблемы.

Мы любим приглашать в дом гостей, но не все они приходят с добрыми намерениями и не все хотят нам счастья, нередко даже близкие люди нам завидуют, особенно если мы в чем - то успешнее и наши дела лучше. Оберег для дома может защитить вас от таких людей. Также он служить хорошей защитой от нежеланных гостей, которые будут чувствовать себя не комфортно и постараются уйти поскорее. Если вы правильно сделали оберег для своего дома, то вы сможете заметить, как некоторые из людей, окружающих вас, ведут себя странно, когда приходят к вам домой. Значит они, вероятно, имеют дурные намерения.

Домашние обереги несут светлую, положительную энергетику, положительно влияют и на наше состояние. В хорошо защищенном от доме всегда приятно находиться и легко восстанавливать силы, которые тратятся за день. Дом как будто бы сам наполняет вас энергией и восстанавливает ваши силы. Так же, я советую обращать внимание на то, как выглядит ваш оберег. Он может треснуть или, например, потемнеть. Это значит, что на вас было совершено нападение, и защита сработала.
У меня было несколько таких примеров, когда трескались даже металлические вещи (послужившие в данном случае как оберег и вобравшие в себя негатив) - представляете какая мощная энергетика сделала эти трещины?!

Делать обереги можно и для своего жилья, и в подарок родственникам, близким людям или друзьям
 
За 0
У меня было несколько таких примеров, когда трескались даже металлические вещи (послужившие в данном случае как оберег и вобравшие в себя негатив) - представляете какая мощная энергетика сделала эти трещины?!
У нас так большая денежная жаба в углу треснула. Потом новую поставили, снова треснула. Но это во времена маг. войны. А для дома мне нравятся языческие обереги.
 
У меня кристаллы трескаются постоянно, раскалываются надвое, вбирают в себя негатив.
 
Наверное необходимо выбрать для этого случая камень, который бы защищал дом, верно?
 
Подскажите, пожалуйста, как сделать оберег. Тоже очень интересно. У меня есть тоже денежная жаба , но надо что-то на говорить или может ещё что-то чтоб это был иментов оберег
 
@Любимочка, в роли оберега могут выступать большое количество предметов, иглы, руны, различные мешочки и веники, заговоров тоже огромное количество, ту же подкову вспомните.
Тоже своего рода оберег:
 
А можно этот заговор-оберег прочитать в чужом доме назвав имена хозяев, чтоб защитить их жилище (без их ведома).
 
Назад
Верх