Алиса

Знаток
Сообщения
100
Пол
Женщина
Оберег 1.jpg

Оберег - оберегает своего владельца от вполне конкретных опасностей – порчи, сглаза, обмана, мошенничества, пороков и т.д. Если что-то подобное осуществляется в отношении обладателя то оберег ломаеться,трескаеться и т.д.. Это означает, что оберег принял на себя удар, отведя его от Вас. После этого он считается отработавшим, выполнившим свою функцию. Более он не сможет Вас защищать, так как он лишился энергии оберега, его силы израсходованы на борьбу с астральной агрессией. Поэтому если такое случилось с Вашим оберегом, поблагодарите его за помощь и больше не надевайте.
Оберег - приятная вещица в которой сконцентрированы защитные силы. Оберег охраняет хозяина, дом или машину отражая сглаз, порчу, болезни, зависть, кражу и т.д.

Оберег 3.jpg
Оберег 4.jpg
Оберег 2.jpg
 
За 0
Линда сказал(а):
Нитка - тоже оберег? Или это для заклятья?
Веревочку можно заговорить на что угодно, узелки завязывая говорить заклинания. Очень универсальный способ. Когда-то была на Украине, там в одном хуторе, бабушка с помощью такой же веревочки сводила бородавки и лечила заболевания. Бородавки по словам местных жителей сходили за 3 недели гарантированно.
 
В Украине брату одевали однажды веревочку на руку, заговаривала бабуля на хуторе, через 2 недели от бородавок не осталось и следа, до этого 2 года безуспешных выжиганий азотом.
 
Ой. Я в детстве такая дуранда была. Верила, что на юге у торговцев куплю все эти пирамидки, куклы, уток, китайских колокольчиков -это сразу оберег. Ведь заряжать надо же все.
 
Конечно, есть кто с главными лицами работают. Например, я сюда скидывала программу телеканала Дождя, что и у Сечина личный астролог и т.д.
 
это фейк и фотошоп, используют эти фото магазины которые продают эти веревки
 
это фейк и фотошоп, используют эти фото магазины которые продают эти веревки
На самом деле очень много действительно влиятельны людей их носит, например если посмотреть программу "Парламентский час" - там показывают депутатов Гос. Думы, так там на многих есть разные веревки.
 
У меня знакомый есть, у которого всегда веревка. Говорит льняная чтоб запястье не болело...может и оберег, отмазку просто придумал.
 
Мне кажется, что все это на личной силе работает. Завязать можно что угодно и куда угодно -главное быть уверенным, что именно это поможет и будет оберегать.
 
У меня знакомый есть, у которого всегда веревка. Говорит льняная чтоб запястье не болело...может и оберег, отмазку просто придумал.
может и отмазка, но я вот в детстве завязывала чтоб не болело запястье, часто случалось что болит, только шерстяную.
 
что и у Сечина личный астролог и т.д.
Я в этом не сомневаюсь. Стоя "у руля" без личных мастеров находиться просто невозможно. У них у всех есть, и все они в это очень верят. К тому же верхушка имеет доступ к более скрытым знаниям - я уверена.
 
вот пообщались в этой теме, сейчас всегда замечаю такую веревку у людей, причем таких много как ни странно.
 
на эти красные веревочки еще и мода, зайдите в любую ювелирку - кулончики на таких ниточках и шнурочках.
 
вот и что такие веревочки будут нести какую-то защитную силу? Они должны быть заряженные, заговоренные, есть такие ритуалы, когда на красной ните узлы заговариваешь, только тогда будет исполнять свое предназначение, а так - для красоты и дань моде.
Повязывание льняных и шерстяных ниток от боли издревле действенные ритуалы, но, опять же, мы применяем шепоток, заговор.
 
Назад
Верх