Обманывает ведьма или нет?

Нинок86

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Доброго всем времени суток. Такое дело обратилась к женщине за приворотом. Причём на кладбище. Заплатила хорошо. Очень хорошо. Она теперь мне рассказывает что привот нельзя зарыть надо доплатить так как надо чистить человека ещё. На него с другой стороны идёт работа. Есть такое? Или это развод на деньги, подскажите?

А и ещё она говорит если обряд закроет сейчас то он, с ума сойдёт?
 
@Нинок86, Т.е. она сперва приворот начала делать, а теперь чистить хочет? Свою же работу сносить? Сначала чистить, потом защиту от сторонних воздействий, а уж потом приворот. С Вашей стороны нарушено правило магического молчания. И теперь вините только себя.
Уважаемые Практики меня поправят)
 
Последнее редактирование:
Есть такое? Или это развод на деньги, подскажите?
Мы с вашей ведьмой не работаем, ее не выбирали, опыта ее не знаем, какому дураку взбредет в голову давать оценки чужой работы вслепую?
 
@Нинок86, Перед вами громадный пласт знаний, читайте, ищите ответы на свои вопросы, как правильно заметила @Ванилопа, вы уже своим постом нарушили все мыслимые грани ритуала и работы с магом которого выбрали. После таких вопросов, у вас наверняка не будут работать ритуалы и не по причине силы вашей ведьмы, нет, проблема в вас. Если не верите с кем работаете, зачем начинаете работать?

 
@Нинок86, я с кем работала, всегда четко обозначается процесс, что и в каком порядке будет сделано. И то что там вылезли какие либо дополнительные работы, проблема уже практика, если она такую возможность не обозначила. А в целом вам правильно пишут, либо доверяйте до конца, либо вообще не работайте.
 
Сложно оценивать, зная одну сторону. Возможно там дело обстоит иначе, ведь часто клиенты, которые не разбираются до конца, могут все путать. Надо точную конкретику, чтоб понимать всю работу, и тогда уже логически оценивать ее.
 
Доброго всем времени суток. Такое дело обратилась к женщине за приворотом. Причём на кладбище. Заплатила хорошо. Очень хорошо. Она теперь мне рассказывает что привот нельзя зарыть надо доплатить так как надо чистить человека ещё. На него с другой стороны идёт работа. Есть такое? Или это развод на деньги, подскажите?
Эм…. Наверное вы зря рассказали. Может ничего не сработать. Самое главное правило ничего не говорить никому.
 
@Wizard,
привот нельзя зарыть надо доплатить так как надо чистить человека ещё.
деньги за чистку хотят) нет прямого указания на то, что он не сработает. Думаю, если бы практик начал работу на самом деле, то в любом случае результат хоть какой-то был бы. А заказчик взял и рассказал. Но, в данном случае я склонна думать, что тут обман изначально.
 
@Wizard,

деньги за чистку хотят) нет прямого указания на то, что он не сработает. Думаю, если бы практик начал работу на самом деле, то в любом случае результат хоть какой-то был бы. А заказчик взял и рассказал. Но, в данном случае я склонна думать, что тут обман изначально.
Вот и мне кажется обман...
 
Я не могу понять,а зачем делать приворот а потом чистка 🤔
Мне кажется изначально пошёл обман ну или вы не правильно поняли.
Этого никто адекватный не поймет))) выше я об этом же писала
 
Назад
Верх