Нашла и пребываю в шоке. Если к такой придти на приём, можно уйти с покалеченной кармой и жизнью.

Меня тут больше интересует вот такой момент:
"Я сняла этот приворот (меня не просили, но против насилия),
посмотрела по картам они ругаются. Жена опять сделала приворот - по картам любовь.
В июне я опять сняла они ругаются. Знаю точно, что жена сделает опять приворот. По картам
видно, что она планирует поход к магу. Пусть делают, а я сниму."

Все, что она сделала, происходит у нее в голове. Она увидела приворот по картам, ругаются они по картам, ставит приворот жена по картам и снимает она его повторно по картам. Целая война в воображении. Это куда более страшно, чем то, что она решила снять кому-то приворот без спроса.
 
Ох, тут не я не сторонник таких манипуляций, делать ритуал, когда тебя не просили. Забыла, что она такое делала.
 
Ох, тут не я не сторонник таких манипуляций, делать ритуал, когда тебя не просили.

Вторая сторона приворота не просит, чтобы на нее ставили приворот. Так что довод такой, философский, не этический даже. Захотел — сделал — отгреб, все по канону. Мало ли, вот может быть кому-то судьбой уготовано ходить и снимать чужие воздействия, восстанавливать баланс. Если мы живем в парадигме Провидения или его более расплывчатого эквивалента — Сил, можно предположить, что если человек этим занимается долго и плодотворно, значит ему позволено заниматься этим долго и плодотворно, иначе бы уже на второй-третий раз дали по голове.

У тети нет ни доказательств, ни подтверждения для себя самой, что она сделала хоть что-то из озвученного или сделанное дало хоть какой-то эффект. Так что остаются одни понты. Толку обсуждать намерения, если они не приводят к изменению реальности.
 
Вроде как и не удобно, говорить за спиной, но Оксана1968 нездоровая женщина, вампир... у меня высокая чувствительность, почувствовала через инет. Однажды, начитавшись ее, стало подташнивать...я даже, не выдержав,, в личку об этом Егору написала (Помните, Егор?) Просто на нее не обращать внимания, не выходит. Я ее давно отправила в черный список. И сразу стало, все в порядке. То, что по человечески, ее может быть и жаль- не спорю. Но ее способности, а они есть, имеют вредящую природу, даже тем, кто просто ее читает.
 
Я вот не почувствовала.. надо развивать чувствительность.
 
Я вот не почувствовала.. надо развивать чувствительность.
Развивайте. Хотя в некоторых случаях, чувствительность заменяет природная защита. И Вы не чувствуете этого.
 
Развивайте. Хотя в некоторых случаях, чувствительность заменяет природная защита. И Вы не чувствуете этого.

Тоже ничего не чувствую. И даже не знаю как развить её. Какими способами.
Хотя, т.к. сказали что способностей к магии у меня нет совсем, может это и вообще никогда не удастся сделать. 🙁
 
Назад
Верх