Обращение к участнику форума

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 789
Пол
Мужчина
Задача:
  1. Вам необходимо задать вопрос конкретному участнику форума. Что бы он точно прочитал и увидел ваше сообщение, т.к. ЛС для новичков закрыты.
  2. Вы пишите в Кабинет Практика, но он случайно не увидел вашего сообщения.

Решение:
Привлечь Ваше внимание поможет знак @ поставленный перед Именем участника /без пробела/ к которому Вы обращаетесь. Как только вы поставите знак @ и начнете набирать имя участника, вы увидете выпадающий список с предложенными именами пользователей. Выбираете имя из списка и после отправки сообщения - указанный участник получит уведомление о сообщении в теме, в которой Вы ему написали сообщение или задали вопрос. Взято это из соц. сети Twitter - с которым форум полностью совместим, как и с многими другими сетями.

@exemple:
Обращение к участнику форума.jpg
 
Добрый день @Егор, то есть я правильно понимаю, что обращаться можно только в конкретной теме. Просто если то,что я спрошу в обращении конкретного пользователя может не относиться к ней? Будет оффтоп. Где писать сообщения не относящиеся к конкретной теме или для того,чтобы что-то узнать?
 
Добрый день @Егор
Вы имя Егора написали не правильно, оно же латинскими буквами, а не русскими.
Просто если то,что я спрошу в обращении конкретного пользователя может не относиться к ней?
Надо упоминать имя в контексте сообщений в теме, просто так этого делать не надо, будут приходить уведомления, а участник может быть против такого.
Где писать сообщения не относящиеся к конкретной теме или для того,чтобы что-то узнать?
Там где пишет участник, в этой же теме. Или он задал вопрос, а вы имя упомянули в теме - ответе на его вопрос.
 
Ну так-то понятно, ну все равно это просто обращение в рамках темы.
 
@Kiza-spb неверно написали ник, а так бы мне пришло уведомление, хотя в принципе Девушка все верное ответила, добавить нечего.

Дополнение: Этой функцией невозможно воспользоваться, если участник еще не был на обновленном форуме. Как только он войдет, функция будет работать и с его ником.
 
А есть ли возможность также быстро вводить ссылки на другие темы в сообщении? Или как всегда - ищем ссылку и вставляем? )
 
А есть ли возможность также быстро вводить ссылки на другие темы в сообщении?
Это как? Вы вводите ссылку, она автоматически превращается в заголовок темы. На прошлом форуме даже этого не было...
 
Назад
Верх