Не знаю где задать этот вопрос на форуме. Поэтому напишу тут :
У меня 11 лет назад умер брат в возрасте 33 лет, неожиданно.
так вот ровно через 40 дней я шла по дороге и четко ощутила что кто-то положил мне руку на правое плечо. Оборачиваюсь - нет ни кого.
Я даже не знаю как к этому относится ... брат прощался ?
 
Никто вам точного ответа не даст, надо быть там, что бы ответ дать или вызывать брата и задавать ему этот вопрос.
 
Я даже не знаю как к этому относится ... брат прощался ?
Сходите на могилу брата с помином, заодно поговорите с ним, спросите зачем положил руку на плечо, расскажите как ваши дела, какие новости, что нового в жизни происходит. Ответ будет дан достаточно быстро.
 
Никто вам точного ответа не даст, надо быть там, что бы ответ дать или вызывать брата и задавать ему этот вопрос.
Сейчас это практикуется ... вызывать умерших и узнавать что-то?

Сходите на могилу брата с помином, заодно поговорите с ним, спросите зачем положил руку на плечо, расскажите как ваши дела, какие новости, что нового в жизни происходит. Ответ будет дан достаточно быстро.
Спасибо
 
Сейчас это практикуется ... вызывать умерших и узнавать что-то?
Это всегда практиковалось.
В детстве еще мне мама показывала как нужно "в уме" разговаривать на могилах близких и родных.
Сейчас, будучи специалистом в эзотерике, могу смело сказать, метод верный и рабочий, не смотря на свою простоту.


Я даже не знаю как к этому относится ... брат прощался ?
Да, видимо дал понять, что он уходит.
 
Это всегда практиковалось.
В детстве еще мне мама показывала как нужно "в уме" разговаривать на могилах близких и родных.
Сейчас, будучи специалистом в эзотерике, могу смело сказать, метод верный и рабочий, не смотря на свою простоту.



Да, видимо дал понять, что он уходит.
На самом деле я бы очень хотела пообщаться с папой или братом. Очень неожиданные и непонятные смерти случились с разницей в 10 лет.
 
Назад
Верх