Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
7 дней до обряда нужно поститься (мясное только исключить), никакого секса и сквернословия. Если это не соблюсти, все может очень скверно обернутся.
На восьмой день вечером можно начинать.
В комнате ржаной мукой круг начертите, чтобы в нем стоять и лежать при надобности можно было. Лицом на запад обязательно надо быть. В полушаге от себя на пол поставить миску. В миску налить коровьего молока (до половины). Рядом с миской положить 7 пятаков. Клубок чистых шерстяных ниток. За миской свечу поставить (лучше чёрную, но и жёлтая сойдёт). За спиной своей за чертой круга поставить еще восковые свечи (это защита,если вдруг основная свеча погаснет). После того, как зажжете свечи, надо немного порезать себе левую руку (можно конечно и палец уколоть). Накапать затем свою кровь в молоко.
Затем произнести про себя:

В молочину, кровь моя, мое хотение, бесовское почтение. Аминь.

Затем встать в круг лицом к закату и смотря на миску, произнести следующее (можно это записать и просто читать):

Отворись, дверь земна, что пеклово ворот вместилище,
Да тресни, дверь, что из гробищь сколочена,
Отворяю не крестины знамением,
А словесами проклятыми удержь невозымевшими,
Ликом пламени, что бесовскую силину хранит,
Заповедью тайной, что ересиархом речено.
А речь та дивная, да для анафемника блажь,
То речиной я двери заповедный отворяю,
Иконой поруганной силы я темные кличу,
Слетайтесь из пекловых огней,
Тридевятые легионы бесовских сил,
Да из тех легионовых воскресенье я кликом выкликаю
Золотовников, Серебренников, купцовых сподвижников,
Да искрохой из пламени да не в небесину,
А к ножинам моим на прикорм черный явитесь,
Строй свой легионовый покинуть возжелате,
Да перед ликом моим, что нехристь
Ересирховыми моим словами покорь творите.
Я вас сзываю из легионова строя,
Тридевять бесов, сил адовых,
Сюда, ко мне спешь творите,
Предстаньте.
Отреченного силой я заклинаю,
Предстаньте.

Аминь.

Произнести три раза. Затем поклонится и встать на левое колено. Затем, глядя на свечу произнести следующее:

Я анафемник, чернокнижных словес владыка,
Я (имярек) не правю преклон, да не небесине,
А левой думой иже предан огневесине.
Худом всех скликаю, бесов златных прикликаю,
Да свершите тайнодействие,

Да у Вас я испрашиваю

(здесь просите то, что желаете, но в рамках разумного. Никто золотыми горами, мешками с баксами вас одаривать не будет. А жадность, как известно, наказуема)

Словесам мои внемлите, пекловым пламенем все сотворите.
Самого Сатанищи, худа волей
Все обратите, как я желаю.

Аминь. Аминь. Аминь.

Затем ложитесь неподвижно лицом в низ. Постарайтесь ощутить присутствие того, к кому обращались. Затем обязательно скажите:

Отпускаю.

Тушите свечки, соберите пятаки (их потом обязательно у церкви отдайте тем, кто милостыню просит).
Моток шерстяной и свечи нужно выбросить на перекрестке, где обязательно ходят люди. Из миски молоко с кровью скормите животным (собаке, кошке).
 
За 0
Можно кровь курицы использовать а потом как откуп ее, чтоб себе руки не резать?
 
В молочину, кровь моя, мое хотение, бесовское почтение. Аминь
@Moris, нет, кровь здесь именно ваша и ни каких дополнительных откупов не оговорено. Не советую пытаться переделать под себя меняя условия. Если не можете палец себе уколоть поищите лучше другой обряд.
 
Назад
Верх