Обряд для начинающих колдунов Источник Силы

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Обряд делается в любую пятницу года, идеально сделать в страстную, или просто в пост. Позволяет существенно увеличить свою магическую силу. Для этого делаем следующее действо: сначала выдерживаем пост семь дней. Можно есть только хлеб, молочное,
крупу, растительное масло. Пить воду. Никакого спиртного. Курить лучше бросить. В пятницу, ровно в полночь, зажигаете черную самодельную свечу, смотрите на ее пламя и читаете:

"Я, ученик именем (своё имя), ищу знания темного, чернокнижного. Как я жил в
слепоте да неведении, так мне будет дана сила невиданная на сырой земле.
Заклинаю день пятничный на великое дело, на силушку. Всем свидетелям моим
имена: Бес Салчак, Бес Повес, да Бес Арахниил. Жертвую вам, бесы, силу людскую,
а вы мне взамен дайте силу колдовскую. Как свеча сгорит, так и дело сделается,
ночь пройдет, сила в меня (имя) войдет. Слово черное. Ключ. Замок. Язык ".


При этом смотрите, не отрываясь, в пламя свечи, представляя, как из вас вытекает энергия и уходит в пламя свечи ко бесам. Делать это пока не устанете, минут десять-пятнадцать. Чем больше вы будете давать своей обычной энергии, тем больше вы получите
колдовской силы. Предупреждаю, что делать нужно всё точно, если вы хотите стать настоящими магами, а
не болтунами.

Посылать мысленно именно энергию, а не болезни или прочее подобное, иначе будет удар вам. И не надо бояться, что у вас не будет сил, наоборот, в вас войдет новая досель неведомая энергия, то есть Сила.
 
За 0
Не подскажете, это Мансур? У меня почему-то не идут его обряды, поэтому спрашиваю
 
Неделю посиди на молоке, а потом сила появится :D когда обратно к еде нормальной вернешься
 
Кто-нибудь из присутствующих здесь ув. Практиков делал подобное? Я правильно понимаю, есть только гречку и пшёнку? Без соли\сахара? А молочное, только молоко можно, а творог и кисломолочку нет?
 
Я делала, заодно курить бросила.
Я правильно понимаю, есть только гречку и пшёнку?
Я рис ела uncle ben's чуть подсоленный - он вкусный, люблю его. Кисломолочное = молочное.
 
Если не секрет, какие ощущения после обряда?
Чистоты и силы. Но это не объяснить словами, попробуйте у каждой свой результат будет, мне это помогло с вызовами, начали получаться. Помимо этого я еще несколько обрядов брала с форума. Год назад брала с другого форума, ничего не получалось, а тут беру и получается, странно все это :devilish:
 
Чистоты и силы. Но это не объяснить словами, попробуйте у каждой свой результат будет, мне это помогло с вызовами, начали получаться. Помимо этого я еще несколько обрядов брала с форума. Год назад брала с другого форума, ничего не получалось, а тут беру и получается, странно все это :devilish:
Вот-вот, тоже кстати заметила:)
 
зажигаете черную самодельную свечу
Можно ли назвать самодельной свечу сделанную из других черных покупных свечей? Воска не бывает черного, это длительный процесс и мне его не осилить.
 
Можно ли назвать самодельной свечу сделанную из других черных покупных свечей? Воска не бывает черного, это длительный процесс и мне его не осилить.
Ну а почему бы и нет. Если из шарфа сшить юбку, получается сам сшил)
 
Воска не бывает черного, это длительный процесс и мне его не осилить.
Топится обычный воск. Смешивается с природным красителем. например толченый уголь. И либо заливаете в шприц с отрезанной верхушкой, предварительно вставив фитиль, либо дожидаетесь, когда он застынет как пластилин по консистенции и лепите или катаете.
 
А где взять уголь? Это то что остается от сгоревших деревяшек? Или это которым топят некоторые дома, вместо поленьев? В городе сложно найти уголь.
 
Либо как пишет Соня черный какао - интересная мысль кстати. Свечи будут с ароматом) Либо я покупала для пикников уголь в супермаркетах.
 
Назад
Верх