Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Сейчас лето, мы выезжаем на природу к водоемам и поэтому этот ритуал будет актуальным.
Проводится он если река (водоем) чистая:

"Водица-сестрица, как ты течешь чиста да бела, так бы и я, молода была, чиста и бела. А как в море-океане воды много, так бы и у меня, рабы Божьей (имярек), было денег много."
 
За 0
Валентинка, таинство обряда распространяется и на этот, да и на любой. В молчании - сила.
 
Альба, а мне интересно это надо говорить когда щаходишь в воду и просто сидя на берегу можно?
 
Натали, когда заходишь в воду, можно даже по колено зайти и умыться, но, конечно, лучше полностью.
Вообще, выполняя любой ритуал его надо прочувствовать, ощутить, пропустить через себя, даже бывает такое, что ритуал сам тебя ведет. Написано одно, а ритуал требует выполнять иные действия, поэтому важно всегда прислушиваться к своим ощущениям.
 
Алена72, это ритуалика и правила соответствующие. Выполняется на растущую луну, желательно в женские дни.
Повторять необходимо, я бы рекомендовала взять за правило, но, опять же, следите за луной и днями недели.
 
Могу подсказать обряд на богатство, который можно делать круглый год. Называется он " Деньги к деньгам". Проговаривать его надо когда Вам дают деньги (даже сдачу). "В наш кошель- ваша деньга, ваша казна- моя казна. Аминь." И что еще важно - брать деньги надо левой рукой, а отдавать-правой.
 
Проговаривать его надо когда Вам дают деньги (даже сдачу). "В наш кошель- ваша деньга, ваша казна- моя казна. Аминь."
Да, когда деньги дают в руки это говорят. Но это мини-крадник) Белосветникам не очень рекомендую такие вещи)
 
Я слышала что деньги нужно брать левой рукой, к сердцу. Вообще левая принимающая.
 
Я слышала что деньги нужно брать левой рукой, к сердцу. Вообще левая принимающая.
я читал один очень странный древний трактат, там сказано, что деньги нужно выбрасывать в воду ногами)
 
Назад
Верх