Обряд на привлекательность, молодость и красоту

Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Купание в колючках репейника в новолуние

Чтобы всегда обладать притягательной силой и магнетизмом для противоположного пола, необходимо знать некоторые секреты, которые пришли к нам с очень давних времен. Ритуал проводится в полнолуние в 2 этапа. Полная луна - это источник красоты, молодости и бессмертия.

Первый ритуал помогает сохранить красоту и молодость на долгие годы. Этот обряд многие века использовали ведьмы и ведуньи, по старинному рецепту нужно было идти в полнолуние и купаться в открытом водоеме (озеро, река, пруд), но в современной интерпретации обряда, можно наполнить и ванну, или другую емкость, главное, чтобы луна отражалась в воде! Это самое основное и главное требование. Важно чтобы не существовало никаких преград на пути лунного света до отражения в воде. Находиться нужно в воде только когда в ней отражается луна! Именно в этот момент луна отдает вам свою красоту и молодость. Если же луна зашла за тучу, срочно покидаем воду, потому что в этот момент, она забирает вашу красоту. Купаться нужно голой в одиночестве, волосы распущены, никаких заколок и украшений, допускается только серебро (потому что серебро так же насыщается этой энергией, а потом отдает ее вам)

В воде необходимо сказать 3 раза:
Луна, луна, услышь меня, посмотри на меня
Поделись со мной, Божьей рабой (имя), своей красотой!


Выйти из воды, одеться не вытираясь и идти домой. Если же вы дома в ванной купались, тогда не вытираясь принять другую ванную уже с колючками репейника.

Это будет второй обряд.

В эту же ночь, бросаем в воду репейник и купаемся в нем. Здесь самое главное представлять как вы становитесь притягательной и привлекательной для всех.
Говорить 3 раза во время купания в репейнике:
Как этот репейник липнет, так и ко мне Божьей рабе (имя) парни (девки) липнут.
Пристают, кидаются, на меня Божью рабу (имя) цепляются!


Так же скажу, что раньше ведьмы, колдунью, знахарки, новорожденных детей купали в репейнике, чтобы обеспечить их жизнь популярностью у противоположного пола в будущем. Здесь имело значение именно первое купание ребенка.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У на с в деревне поговорка была, если репейник к одежде налип, говорили "Женихи прилипли" или невесты.
 
Назад
Верх