Обряд на удачу в день рождения

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Есть ритуалы, которые можно делать только раз в жизни. Ниже я предлагаю обсудить ритуал, который проводят только раз в жизни в день рождения.
Итак , в день рождения нужно остаться в полдень одному, без животных, других людей. Должна быть видна только тень виновника торжества. Как известно, день рождения обладает особой силой. Так и тень обладает силой. Тень получается от предмета или человека, по Юнгу это темная сторона человека, а во многих культурах она известна как мистическое понятие.
После нахождения в поле зрения только себя и своей тени, нужно прочитать заговор. Заговор я примерно нашла, но сомневаюсь в его подлинности. Думаю, возможно другие практики его выложат.
Интересно другое. Если проболтаться о сделанном этом ритуале, последствия быстры и катастрофичны. Например, слышала о девушке, которая провела этот ритуал, обрела в течение года бизнес, успешного и любящего мужа, уважение среди партнеров - и проболталась что сделала этот ритуал и порекомендовала подружке. В результате у девушки скорым образом за месяц развалилась жизнь. Любивший муж резко ушёл с чуть не проклятиями, бизнес прогорел и начались другие проблемы. Это она разгребала не один год и так и не смогла вернуть прежний уровень. Переделать ритуал нельзя. Поэтому всем, кто читает и найдёт этот ритуал, необходимо знать, на что они идут.
 
За 0
Думаю, возможно другие практики его выложат.
Думаю надо разместить тот вариант, что вы нашли или составить самостоятельно, иначе непонятно, что со всем этим делать, ритуала как такового нет.
 
Нашла такой пример из сети. Смущает отсутствие даров.
Встаёте в полдень, чтобы ваша тень не пересекалась с тенями, которые отбрасывают предметы. Людей с вами быть не должно. Сцепить нужно руки замком и как можно быстрее читать заговор, в конце которого произнесите свое пожелание-просьбу.

Господи Боже мой, я, раба Твоя (имя), перед Тобой.
Как Ты создал луну, и солнце, и часты звезды,
И сине море, и черную землю, и человека,
И его тень – все это на седьмой день.
И дал мне Господь тень на каждый день.
Прошу я ее и приказываю:
Пусть (то-то и то-то) исполнится.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
А какой тут откуп, если обращение к ХЭ.
И ведь это просто заговор просьба. Ничего тут страшного нет.
 
@Feride, хотите даров - сходите в храм и пожертвуйте, свечки поставьте. Не сделаете этого - ничего страшного. Тут другое, если слабая связь с ХЭ, то может исполняться частично или со слабым потенциалом.
А многие ритуалы теряют силу и работают на откат, когда о нем рассказали, замок тому пример: «ключ замок. язык» рассказали - все, разрушили заговор.
 
Тут другое, если слабая связь с ХЭ, то может исполняться частично или со слабым потенциалом.
Я вот тоже думаю, что слабая связь с ХЭ -если человек кроме крещения в детстве и куличей не молился, не причащался и т.д. - вряд ли будет работать.
 
А кто-нибудь может еще какие-нибудь обряды на ДР рекомендовать?
 
Назад
Верх