Обряд на усиление привлекательности на гребень

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина

Обряд на усиление привлекательности на гребень​

Эффект данного обряда - как дымкой завешивает ваши недостатки и подчёркивает в глазах окружающих только ваши достоинства. Вы становитесь очаровательны в глазах окружающих.
Понадобится:
-деревянный гребень

На гребень на утреннице девять раз тринадцать зорь творить.
Сей обряд дабы девица сердца на свои хотения склонить могла.

Заговор же таков:
«Заря утренница, красна девица, яко на небеси восходишь, тако люд чаруешь да пособи ти мене имя, дабы як не взглянет, то и прошение се уставом положит. Освети ти да благослови гребень сей, дабы егда власы причешу, то и люд ко мене на милость приклоню. Слово замок - дело ключ. Аминь».
Тако полон обряд.

С того момента как заговорите свой гребень, никому его не даем, храним и используем как магический инструмент. Кто придерживается лунного цикла, делаем на рост.
Так как обряд довольно прост в исполнении, я бы добавила хорошую концентрацию и визуализацию, а также оговор через свечу восковую и можно капельку воска капнуть на гребень для поддержания заряда.
 
За 0
Разве сейчас гребни продаются? Тем более деревянные.
Да, поищите "Из Сибири с Любовью" , я покупала не в России , но производство там. Кстати очень прочные и долго им ничего не делается. Три копейки стоят.
 
@Karol, это расческа. Гребень другой, как обруч с зубьями, его носят, это часть прически и украшение.
 
@Mon Ami это тоже гребень называют , расческа она объемная. А украшение для волос это гребешок чаще называют. Но то что на фото это 100% гребень. Я покупала в магазине как гребень, да и картинки в гугле тоже выдают такие же :)
 
@Karol, это расческа. Гребень другой, как обруч с зубьями, его носят, это часть прически и украшение.
Этот тоже подойдет. Натуральное дерево. Можно в Пятерочке приобрести, стоят копейки, были по 35 р.
Можно и красивый для себя любимой заказать, к примеру, на ярмарке мастеров.
 
Проводила когда-то такой обряд, только там ещё нужно было гребень положить под подушку на всю ночь. Эффекта не заметила.
 
Проводила когда-то такой обряд, только там ещё нужно было гребень положить под подушку на всю ночь. Эффекта не заметила.
Это простые, не требующие подготовки ритуалы, которые необходимо подпитывать каждый месяц, ну и концентрацию хорошую и волю намерения никто не отменял)
 
Назад
Верх