Обряд на возврат долга - Начет

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
За 0
@Ника, в случае утери вещей прочитайте, возможно "найдутся".
А чтобы не потерялись лучше охранный заговор прочитать от кражи и утери.
 
@Ника, например, первый, но оговорите вторую строчку как "Стерегите, мертвые ноги, мои вещи в дороге."
 
А подскажите если деньги были украдены, и могли это сделать только два человека, можно ли на них почитать, заменяя имя на "вора" , может и не вернут, но хотя бы извиняться. Вместе с деньгами украли золотую цепочку с которой младшую дочь крестили(((. Крестик остался , а цепочку маленькая порвала, и крестик был на шнурке из церкви.
 
@Люлька, я заменяла, украденную вещь подкинули. А если только 2 человека, то прочитайте по очереди, с разными свечами, у кого «руки чистые», тому ничего не будет. Но в своей ситуации и сговор не исключайте.
 
@Nastya, Вы можете открыть тему со своим комплексом обрядов по возврату долга, она может быть для многих очень полезной.
 
Ув. @Альба, хотела уточнить, обряд можно использовать, чтобы заставить человека вернуть деньги, которые он получил обманным путем?
Выше упоминалось, что если по закону должен, то можно, а тут нарушил закон, вроде как аналогичный случай.
 
Провела, суммы маленькие, раздумывала делать или нет. Имя было одно а в итоге долг вернул другой. Все же подождала еще некоторое время, вдруг совпадение. И не зря, названный в ритуале должник объявился и вернул половину долга, по этому считаю обряд рабочий.
 
Обряд белый? Мне помогал не раз "Отче Наш", в опасных ситуациях, если незадолго до этого давал кому-то в долг мелкую сумму денег.
Да хоть бомжу 100 рублей.
Дочитывая до строк: "И остави нам долги наши, якоже мы оставляем должникам нашим", говорю: я оставляю ему долг, пусть так же оставлено будет и мне.
Так будучи студентом, написал тест на 5, не зная ничего. Будучи школьником, занял первое место по стрельбе со зрением -2. И полно других случвев.
Так что рекомендую подумать, возвращать ли мелкий долг. Выгоднее- нет.
 
@Александр89, белый белый. Проводите не бойтесь.
По такой логике перед важным событием, чтоб оно хорошо прошло, нужно найти того, кому дать денег в долг:LOL:
 
@Соня77, кому то дать и сразу простить как я поняла. А так конечно, карма работает всегда, не обязательно в займах. Делаешь добрые дела и тебе возвращается. Но мир становится таким что возвращается все реже реже. А люди путают доброту со слабостью.
 
По такой логике перед важным событием, чтоб оно хорошо прошло, нужно найти того, кому дать денег в долг:LOL:
Если работает, то почему бы и нет?
Да просто не отказывать в мелочных займах. Таких людей хватает итак.
А вот насчёт кармы- неизвестно как она работает. Величайшие злодеи не получили по заслугам.
Если будешь делать добрые дела молча, никто не увидит, нужно потом обращаться к Богу со словами "оставь мне также долги как я".
 
Назад
Верх