Обряд на возврат долга - Начет

Альба

Практик
Сообщения
13 885
Пол
Женщина
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
За 0
Но до этого я дошел ещё в детстве.
Не говорю, что это шедевр мысли.
Пойдет наверняка лишь для верующих людей, связанных с ХЭ.
Но помогло в жизни.
Как и посты. Создаёшь условие, что соблюдаешь пост скажем, месяц, и получаешь за это что-либо.
Последнее мне помогло поступить в университет, и освободиться от армии (нас в то время запугивали ею обманом).
Но- я заметил одну особенность. Чем больше ты верующий, тем больше будут наказывать за любой проступок.
 
@Александр89, ну почему только ХЭ. Можно так же поститься, например отказывая себе например в заказной еде, а готовит самому. А на сэкономленные деньги например за месяц, купить загаданную вещь)
 
@Александр89, ну почему только ХЭ. Можно так же поститься, например отказывая себе например в заказной еде, а готовит самому. А на сэкономленные деньги например за месяц, купить загаданную вещь)
Скептицизм? Мне помогло.
Но уже ушли от темы.
Пост-- это не экономия, а наоборот затрата энергии, чтобы помогли. Помогают.

Но возможно, есть способы проще, и где можно заплатить не своими лишениями.
 
Подскажите пожалуйста, моим родителям уже больше 6 лет не отдают долг. Этот заговор на возврат долга можно прочитать мне, или всё таки нужно читать лично кому должны?
 
Подскажите пожалуйста, моим родителям уже больше 6 лет не отдают долг. Этот заговор на возврат долга можно прочитать мне, или всё таки нужно читать лично кому должны?

Здравствуйте! Как у вас дела? Получилось вернуть долг?
 
Давала этот *Начет* двоим знакомым женщинам - побочки в обоих случаях ударили по финансам. У первой было много злости, читала вечером, пока свеча горела - столько и читала ( + употребила спиртное). Итог - у человека сгорела торговая точка (на следующий же день). То что должен был отдать - отдал в течении 2 дней после пожара. Второй Ж давала чуть позже, поэтому предупредила - никакого алкоголя! Там тоже ударило по финансам,но долг начали частями понемногу отдавать.
Этот начет читали обычные люди ( не практики), и у них сработало, или Ваши подруги пробовали проводить ритуалы и раннее?
 
Здравствуйте!А после того как свеча догорела с расплавленным воском что делать?На перекресток?
 
Здравствуйте!А после того как свеча догорела с расплавленным воском что делать?На перекресток?
В любой водоем, огонь, магия же нейтральная, перекресток не имеет смысла использовать.
 
Назад
Верх