Обряд на возврат долга - Начет

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
За 0
Скажите, пожалуйста, купила у пчеловодов воск конусообразной формы .Могу ли я туда всередину вставить аккуратно фитиль и использовать как свечу? Или надо обязательно растапливать , заливать в шприц, то исть придавать форму свечи.
 
Скажите, пожалуйста, купила у пчеловодов воск конусообразной формы .Могу ли я туда всередину вставить аккуратно фитиль и использовать как свечу? Или надо обязательно растапливать , заливать в шприц, то исть придавать форму свечи.
Вы немного не в ту тему пишите.
 
Скажите, пожалуйста, купила у пчеловодов воск конусообразной формы .Могу ли я туда всередину вставить аккуратно фитиль и использовать как свечу? Или надо обязательно растапливать , заливать в шприц, то исть придавать форму свечи.
Для начета? Возьмите обычную восковую свечу, для этого обряда не нужно ее изготавливать собственноручно.
 
Можно ли этот начет читать на родственника , который должен , но уже давно делает вид , что ничего такого мы же по-свойски (хотя напоминала не раз). Или на родственников нельзя?
 
А если речь идёт не о денежном долге? Об оплаченной и не выполненной работе (Уточню на всякий случай))) к магии не имеет отношние, я не совсем ку-ку, чтоб помышлять о начётах на магов)
Спорный момент есть, но фактически работа не выполнена.
Логично применять?
 
А если речь идёт не о денежном долге? Об оплаченной и не выполненной работе (Уточню на всякий случай))) к магии не имеет отношние, я не совсем ку-ку, чтоб помышлять о начётах на магов)
Спорный момент есть, но фактически работа не выполнена.
Логично применять?
Работает. Год назад получилось, вернулся беглый рабочий и доделал баню)
 
@Kalina L, попробуйте, со временем отпишитесь о результатах.
Получилось!
пока проверяется результат (Надеюсь снова не накосячил)))) Но с учётом, что вообще не хотел делать работу... И я больше не давила и не спрашивала... это результат.
Срок - 8 дней.
 
А вот по решению суда не получается у меня, может потому что лично с человеком не общалась никогда, а фото все только из соц.сетей.
 
Не помог к сожалению (((
Человек кинул меня очень жестко, жалею, что с таким связалась. Искренне желаю долгой и мучительной смерти ему.
Уж простите, накипело(( начет был последней надеждой (((
 
@Ника, сделал - забыл, отпустить надо. Тут вероятно держали при себе, раз такие острые эмоции вызывает.
 
@Альба возможно... Но два раза уже делала и отпускала, вот и накрыло безысходностью. Думаю, через какое-то время повторить снова.
Ну не вернет-будет моей первой жертвой практической магии 😇впрочем, то, как парень перешёл дорогу многим, может, и не только моей😁
 
Человек кинул меня очень жестко, жалею, что с таким связалась. Искренне желаю долгой и мучительной смерти ему.
Уж простите, накипело(( начет был последней надеждой (((
Вашей воли могло не хватить, или у объекта она сильней.
Попробуйте кладбищенский.
 
Позвольте, любезные, вопрос - а если просил денег один человек, но переводил я на карту его жены. На кого начнет делать?
 
Назад
Верх