Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
В исполнении не опасен, проводить может и не практик. При этом обряд весьма действенный.

Купишь в пятницу на рынке (не в церкви!) свечу. Восковую. В ветреную погоду выйдешь на улицу и наговоришь на свечку такой заговор:

Тринадцать ветрей,
тринадцать вихрей,
идите из-за гор,
поднимите долю,
загляните за море.
Ищите моего суженого,
чтоб он скучал, горевал,
света бела не видал.
Зовите его ко мне,
днем при Солнце,
вечером при Луне,
ночью при свече.
Нашлите ему муку по мне,
Божьей женщине (свое имя).
Пусть ищет свет путеводный,
пусть спешит ко мне на порог.
Истинно!


Свечку эту надо будет зажечь поздним вечером и оставить на подоконнике, чтобы догорела полностью. Но подоконник должен быть того окна, которое выходит в вашем жилище на улицу.
 
За 0
@Рьяна, перед тем как читать заговор свечку надо зажечь (думаю , что в ветрянуЮ погоду она может тухнуть) или просто читать не на зажженную свечу,а зажечь только на подоконнике ?
 
@Любимочка, когда наговариваете, свечу не нужно зажигать. Зажигаете ее только поздно вечером, когда ставите на подоконник.
 
А если ветер совсем слабый?
Значит подгадать погоду соответствующую, с порывами ветра. Мне кстати очень нравятся ритуалы именно погодные, стихийные, в них самое главное подгадать, выждать, потерпеть, но ни в коем случае не нарушать условия.
 
Это белосвет или на личной силе? Увидела слова "Божьей женщине " , но это как раба божья или нет ? Могут читать все , даже те,кто обращался к я ЧМ?
 
Это белосвет или на личной силе? Увидела слова "Божьей женщине " , но это как раба божья или нет ? Могут читать все , даже те,кто обращался к я ЧМ?
Просто уберите слово Божьей....
Я бы в дар ветру муку сыпанула ещё:)
 
Для меня закреп это "аминь...да будет так...истинно",
а ключ я использую " Сие слово есть укрепление и утверждение. Им же закрепляется и замыкается. И ничем- ни воздухом, ни бурей, ни водою- дело сие не отмывается" читаю после заговора (полного прочтение) трижды
 
Я бы божьей тоже убрала, если человек не в ХЭ эгрегоре.
 
Назад
Верх