Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
В исполнении не опасен, проводить может и не практик. При этом обряд весьма действенный.

Купишь в пятницу на рынке (не в церкви!) свечу. Восковую. В ветреную погоду выйдешь на улицу и наговоришь на свечку такой заговор:

Тринадцать ветрей,
тринадцать вихрей,
идите из-за гор,
поднимите долю,
загляните за море.
Ищите моего суженого,
чтоб он скучал, горевал,
света бела не видал.
Зовите его ко мне,
днем при Солнце,
вечером при Луне,
ночью при свече.
Нашлите ему муку по мне,
Божьей женщине (свое имя).
Пусть ищет свет путеводный,
пусть спешит ко мне на порог.
Истинно!


Свечку эту надо будет зажечь поздним вечером и оставить на подоконнике, чтобы догорела полностью. Но подоконник должен быть того окна, которое выходит в вашем жилище на улицу.
 
За 0
Обязательно сделаю завтра! По моему этот заговор от Степановой! У нее в книгах такой видела
 
Даже если это от Степановой, ничего плохого в этом нет. Обряд действительно хороший и заслуживает внимания.
 
По моему этот заговор от Степановой! У нее в книгах такой видела
По-моему, это Марьяна, но не исключаю, что есть и у Степановой. У нее много толковых вещей, кстати, есть. Все же как никак старинные заговоры (правда издательство РИПОЛ их из этнографических сборников надергало), но не суть)
 
У нас на рынке свечи не продают(. Можно купить в магазине эзотерическом?
 
Ключи-это заключительные слова после заговора, без которых он врядли сработает.
 
Спасибо за ответ.Забыла написать, не только заключительные слова, но и действия,но у Вас они описаны.Многие не дают.
 
Последнее редактирование:
Как в церкви восковая, но купить необходимо не в церкви, например в церковной лавке или в других местах, где продают восковые свечи, можно и в интернет магазине заказать
 
Купишь в пятницу на рынке (не в церкви!) свечу. Восковую.
Обычные тонкие свечи из воска, выглядят как церковные. В церковной освященные продаются. Лучше купите в эзотерическом магазине или этническом.
 
Скажите, пожалуйста, обряд можно проводить в любой день? Я имею ввиду растущую луну или убывающую? И любое время суток?
 
А если его переделать под определённого человека?
Наверное может сработать как вызов?
 
Назад
Верх