Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Раскрест с переходом под покровительство Темных Сил. Автор Велеяр.
Сам заговорный текст взят из книги "Отреченное чтение в России XVII—XVIII веков ".

Выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает Отче наш задом наперед, после чего выкидывает его через левое плече, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.

1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.

2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.

3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.

4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.

5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.

6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Если вы не желаете ослаблять свою связь с родом, то шестой пункт можно не читать.
 
За 0
Пост какой держать? Красный? Если нет иконы то купить любую? крест носить под пятой 9 дней? Шан ечто можно с листа читать?
 
Пост какой держать? Красный?
Без мяса, секса, алкоголя и курения.
Если нет иконы то купить любую?
Лучше брать икону Христа Спасителя. В идеале ту, что раньше висела в вашем доме. Можно купить.
крест носить под пятой 9 дней?
Да, можно пластырем прилепить, чтобы не отлетал.
Шан ечто можно с листа читать?
Ну такое знаменательное событие, как переход в другой эгрегор... Настоятельно рекомендую учить наизусть. Я учила.
 
У меня никогда иконы дома не висели, семья не христианская. Это меня черт дернул в 20 лет самой покреститься
 
РЬяна доброго Вам вечера! оч нужна помощь! если честно не хотела прибегать к таким методам но уже нет сил боротся! У меня муж выпивает и по моему у него оч сильная порча если я не ошибаюсь то его просто опоили!он не запойный но выпьет и все теряет контроль ! и главное ничего не помнит! В жизни человек оч хороший и добрый а пьяный совершенно противоположный! Если есть у вас хороший ритуал для черных от алкоголя! буду оч признательна! Я раскрещенна и не могу читать белые заклинания!
 
Рипли, вообще у меня такого опыта нет, так как я за избавление от зависимостей не берусь. Но если сильная порча, то по логике вещей, человека надо чистить любыми чистками, гнать запойных бесов. Не обязательно именно от алкоголя отчитывать, сначала надо порчу снять. И уж потом, если зависимость останется, читать от нее заговоры. А чисток много на форуме, в том числе черных - выбирайте.
 
Да действительно. Например делаешь ритуал на что то и по результатам видно сработал или нет, а тут как понимать?
 
Не забывайте про метод проб и ошибок) Самое главное в магии уметь замечать и читать знаки.
 
Alex72, да. Крещение это посвящение в ХЭ, дак вот чтоб вступить в другой нужно пройти посвящение.
 
А если обряд раскрещивания проходит человек, являющийся крестным отцом/матерью ребенка, эта связь просто аннулируется?
 
кхм... Выложенный ув. Рьяной обряд по содержанию является скорее посвящением в работу с бесами, демонами, подчинение бесовским силам. Можете называть это раскрестом, конечно. Но если кто хочет просто выйти из христианства, то этот заговор не подходит.

Вообще, тема раскреста весьма спорная. В самом Евангелии Христос говорил, что достаточно отречения на словах. "Если Вы отречетесь от меня перед людьми, то и я отрекусь от вас перед Отцом небесным". По опыту знаю, что в невидимом астральном мире каждое слово и действие фиксируется. Т.е. для выхода из христианства достаточно принять осознанное решение, перестать носить нательный крест с изображением распятого Христа и кому-нибудь сказать, что Вы больше не верите и не являететсь христианином. Все.
 
Rutenia, т.е. Вы считаете что можно на словах отречься без сомнительных ритуалов, после которых не ясно как сработал этот ритуал?

- - - Добавлено - - -

Но крещение это же тоже ритуал, и логично что раскрашивание должно быть неким ритуалом.
 
Но крещение это же тоже ритуал, и логично что раскрашивание должно быть неким ритуалом.
Согласна. В детстве в 13 лет 666 раз перед иконой сказала, что отрекаюсь. Но как позже показала диагностика, из ХЭ я тогда этим методом не вышла.
 
ТО что нужно морально отречься, это понятно, не будет же человек обряд расскреста проводить при этом потом обращаться к ХЭ.
Наверно большинство черных ритуалов раскрыта идут с элементами посвящения. Логично, человек выходит из одного эгрегора и его другой эгрегор хочет взять.
 
Rutenia, т.е. Вы считаете что можно на словах отречься без сомнительных ритуалов, после которых не ясно как сработал этот ритуал?
Стоп, я не писала, что обряд от Рьяны сомнительный. Это Вы и Мур мур сомневались. Я же наоборот уверена, что он ОЧЕНЬ РАБОЧИЙ. Именно потому, что в духовном мире такого рода слова и действия равносильны письменному договору

- - - Добавлено - - -

В детстве в 13 лет 666 раз перед иконой сказала, что отрекаюсь. Но как позже показала диагностика, из ХЭ я тогда этим методом не вышла.
Рьяна, расскажите пожалуйста, какая диагностика может такое показать? Спросили-погадали: "Являюсь ли я еще христианкой?"
Вы знаете, что я Вас очень уважаю, но этот вопрос очень важен для читающих этот форум с целью получить эзотерические знания. И как говорится, Платон мне друг, но истина дороже. Надо установить истину
 
Rutenia, я бы на колоде Теней посмотрела - к какому эгрегору принадлежит человек. Они очень хорошо показывают в этом плане.
 
Стоп, я не писала, что обряд от Рьяны сомнительный. Это Вы и Мур мур сомневались. Я же наоборот уверена, что он ОЧЕНЬ РАБОЧИЙ. Именно потому, что в духовном мире такого рода слова и действия равносильны письменному договору
Ищем только плюсы - обсуждение это всегда поиск и улучшение. И в конструктивном споре рождается истина или новые варианты - опять же плюсы!
 
Назад
Верх