ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 252
Пол
Женщина
Делается этот обряд при сильной денежной нужде, когда надо в краткие сроки получить финансовую прибыль.

Для этого возьмите горсть мака, горсть соли, нож с черной ручкой, 12 свечей церковных (обязательно!!!) и одну поминальную, ведро болотной воды, которую наберите ночью.
Вечером на растущей луне сядьте поудобней, зажгите первую, обычную свечу с обратного конца и читайте:

"Не во имя отца и сына и святого духа. Свеча божья, святая, тебя монахи с воска вили, нити свивали, слёзы лили, господа прославляли. Зажгу я тебя не на дело доброе, а на бесоугодное. Как ты горишь ровно и гладко, так и деньги ко мне падки. Не божьим делом, а черта приделом зазываю злато да серебро сжиться со мной на веки вечные. Не аминь."

Проделайте это с оставшимися одиннадцатью свечами.
После этого отправляйтесь в безлюдное место, где вас никто не сможет потревожить. Ведро с водой поставьте перед собой, высыпьте туда соль и скажите:

"Горькой солью, чужой болью, гнилой водой и лихой бедой призываю и заклинаю духов нечистых, бесов мордовских да турецких, черемисских да донских, калмыцких и венских! Как живу я, раб ваш (имярек) в нищете, так и лют к люду всякому. Нет мне ни жалости, ни почести, одна голь-нищета. Заклинаю вас, бесы черные, именем царя вашего Сатанаила, именем Черной Троицы и беса Арогама дать мне серебра да злата полные закрома и палаты! Чтоб родилось да не переводилось, в рост пошло, от меня,раба (имярек) вовек не отошло. Всем словам моим птица-гагара свидетель, слова унесла опричь, а куда не выведал я"

После этого ведро с водой нужно вылить с чей-нибудь колодец. Нужен такой, чтобы с него еще употребляли воду, а не какой-то заброшенный. Если не найдёте, исхитряйтесь как хотите, но эту воду должны выпить какие-то посторонние люди. Выливая воду в колодец, или подливая её человеку, бросайте в неё мак и мысленно читайте

"Помни, бес слово ведовское, и твори как велено. Нима"
 
За 0
Наверное, надо перенести в черную магию как переклад. Уважаемые модераторы, перенесите по возможности.
 
Я так понимаю тут два разных обряда воссоединены воедино. Уж больно намудренно. Я бы проводить не стала.
 
Да , действительно муторно , но я как полагаю это сделано для того чтобы на верняка помогло! Это обряд для большинство практиков не очень подходит , хотя "чуйка" мне подсказывает, что обряд очень даже рабочий.
 
Ну первый заговор точно нужно переделывать, смущает "не во имя отца, не аминь".
 
тут обращение к бесам и темным силам , я так понимаю .
Да, обряд бесовский. Но иут и тбряд на богатство и переклад нищеты - по сути чистка одновременно. И из призыва с "Отреченного чтения" переделанный заговор. В общем, у меня доверия не внушает.
 
Даже порядок действий, как по мне, неправильный. Сначала нужно снимать негатив (чистка или переклад) а потом просить богатство, ну хотяб так логичней
 
Конечно это не ритуал..солянка. Есть более понятные и эффективные ритуалы на деньги и прибыль.
 
«Не аминь» это как «да не будет так». Это уже, как сказала ув. Рьяна, переделанный заговор.
 
Назад
Верх