Обряд привлечения любви на Старый Новый год

Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Обряд привлечения любви на Старый Новый год

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связать вместе красной ниткой, трижды обмотать нить вокруг левого запястья. Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:

"Сила огня, поверни любовь суженого на меня.
Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало.
Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды.

Слово моё крепко".

Дождаться, когда свечи потухнут о воду. Свечи не дожигаем, оставляем у себя. Снять нить с запястья и обматываем вокруг свечей и храним, пока не объявится загаданный мужчина.

- вместо белой можно взять обычную из жёлтого воска, золотую можно сделать из обычной, покрасив её золотистым маркером;
- в заговоре можно суженного заменить на конкретное имя;
- вода родниковая, колодезная.

Женатого мужчину этот обряд к вам не приведёт.
 
За 0
Хороший ритуал, спасибо, теперь осталось посмотреть на отклик и после ритуальные ключи, но звоночки уже есть сегодня.
 
Этот обряд для тех у кого уже есть на примете мужчина? А если такого нет, подойдёт?
 
Этот обряд для тех у кого уже есть на примете мужчина? А если такого нет, подойдёт?
В этом случае используете оговор как дан в ритуале, со словом «суженый», это тот, кто по судьбе Вам предназначен, должно как ускорение встречи сработать.
 
Назад
Верх