Обряды на похудение или я ленивая жопа :)

Сообщения
110
Пол
Женщина
original.jpg

Вот если честно, я уже устала отвечать на вопросы типа "а делаете ли Вы обряды на похудение?" Отвечаю на это обычно честно: "Лучший обряд на похудение - аэробные нагрузки, спортзал, диеты или на крайний случай гипноз. Ни с тем, ни с другим , ни с третьим помочь не могу".

А самое неприятное, это то, что такие женщины еще и грубят в ответ. Как будто бы я их самое святое задела. Видимо это святое - их жирные бочка и святая лень.:Все просто:

Женщины! Прекратите искать волшебную палочку от полноты, берите и преодолевайте свою лень, свой страх, и начинайте с малого! Спортзал Вам в руки! Бегайте по утрам! Не кушайте высококалорийные продукты! А если Вы ищите обряды на похудение, значит Вы хотите просто так отдать кому-нибудь свои деньги. Можете их с тем же результатом просто вбросить. А лучше отдайте мне - я найду им лучшее применение. И проблему Вы решать не хотите. Вы просто ленивые, пардон, *опы.:Слушайте:

А {оскорбление} на моем месте скажет: "Да-да, я знаю действенный ритуал, берется 4-х часовая свеча ,зажигается на кухне и надо ждать пока вся не прогорит.Через 4-е часа уходить из кухни и не оглядываясь лечь спать. Повторять на протяжении 21 дня!
И, главное: обряд начинать в 6 вечера. Стоимость ритуала с моей молитвой каждую ночь - 50 0000 рублей."

Да вот только не беру я деньги за воздух и обманывать не люблю. И часто людям правду в лицо говорю. Наверно, поэтому мне и грубят, и хамят - ну что ж, пускай другие им льют в уши сладкую дребедень. А я буду продолжать бить по их пустым иллюзиям.

Всем приятных тренировок! :)
 
Обряды на похудание есть, только при этом надо действительно перестать жрать все подряд и соблюдать рекомендации, иначе работа будет бесполезна.
Кроме того многие полнеют не от еды, а от гармонов, и тут действительно нужна работа по приведению гормонального фона в норму и затем на похудание.
 
Jack Jack сказал(а):
Обряды на похудание есть, только при этом надо действительно перестать жрать все подряд и соблюдать рекомендации, иначе работа будет бесполезна.
Кроме того многие полнеют не от еды, а от гармонов, и тут действительно нужна работа по приведению гормонального фона в норму и затем на похудание.

Я скептически отношусь к магическим манипуляциям в этой области, обычные человеческие методы будут эффективнее, я считаю.
 
Дарина Светова, если проблема гормонального характера, то физические упражнения не помогут совершенно, нужно работать через целителство и приводить в равновесие гормональный фон
Если же проблема от переедания, надо конечно меньше есть и заниматься спортом. Все зависит от причины.
 
Только что проходила мимо газетного киоска и там журнальчик аж за 16 рублей: "Магия и красота". Думаю, как раз в тему, взяла, пролистала. Мой обзор: все сводится к тому, что берешь мужика, читаешь на него заговоры и он в тебе видит самую обаятельную и привлекательную, а вот что другие видят и кого ты там в в своем отражении видишь, это ни кого не касается. Вот так вот)
 
И с медициной так же, заболел человек, денег на таблетки нет, купил брошюрку, прочёл заговор и вылечился. Скоро это будет включено в программу здравоохранения. У меня тоже часто бывают клиентки с большим весом, спрашиваю, почему так? Ответы одни и те же - много ем, у меня стресс, не могу себя контролировать, сделайте мне заговор, что бы я похудела, но при условии, что я так же буду много кушать и не буду заниматься спортом. Кстати больных с обменом веществ очень маленький процент, все же больше всего тех, кто опустил руки и не хочет, что либо делать. А если есть заболевание какое либо - сразу отговорка, я больная, тренажёры не мое, да ем много, но я же больная, у меня щитовидная железа и обмен веществ, поэтому я не буду ничем заниматься, мне заговоры нужны, а не какой-то там спорт и ограничения в питании, вы не ведьма раз не можете мне заговор сделать для похудания.

Кстати есть неплохая порча, на похудение, работает достаточно хорошо, сразу вспоминаю фильм Стивена Кинга «Худеющий».

 
Последнее редактирование:
Елена, да-да именно так, на самом деле больных с гормональным сбоем очень мало. Стивен Кинг "Худеющий" в самую точку). Как там, тайские таблетки, те, что с глистами? Чем не самопорча ради похудения. Но взять себя в руки - нет, сил не хватает. Лучше организм угробить.
У меня соседка очень полная барышня, вот она оправдывается: "Я же 2х детей родила!" И тут в голове сразу избитая фраза:"Но ты же их родила, а не сожрала!" О диетах даже слышать не хочет, выпивает в день по 2 литра пива.... Гормоны у нее... ага...
Решила она бегом заняться. Вот каким бегом в 130 кг? 2 дня побегала, с суставами проблемы начались и лодыжку повредила. А после бега - пииивоооооо.
 
Альба сказал(а):
Вот каким бегом в 130 кг

Бег - это аэробная нагрузка. чем больше вес тем большее количество ее нужно для похудения. Это реально долго и много надо бегать, чтобы был эффект.
 
Вот нашла в Вашу тему)
- Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма.
 
Альба сказал(а):
Вот нашла в Вашу тему)
- Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма.

)))))) ну да)
 
А {оскорбление} на моем месте скажет: "Да-да, я знаю действенный ритуал, берется 4-х часовая свеча ,зажигается на кухне и надо ждать пока вся не прогорит.Через 4-е часа уходить из кухни и не оглядываясь лечь спать. Повторять на протяжении 21 дня!
И, главное: обряд начинать в 6 вечера. Стоимость ритуала с моей молитвой каждую ночь - 50 0000 рублей."
Так может и к лучшему, заплатит много денег, меньше есть станет от безденежья :D
 
Я вот тоже замечаю, чем беднее человек тем он полнее. Нет есть конечно и толстячки при деньгах, но в основном тенденция такая😌
 
Чем беднее, тем больше едят мучного и некачественных продуктов, из-за этого полнеют, а потом и умирают.
 
При желании, правильно питаться можно с любым бюджетом. Но это уже проблематичнее.
Если же по теме - я за обряды на похудение не берусь. Для меня это как избавление от зависимостей - вот где гарантия, что человек не вернется к старым привычкам. Ведь если после такого обряда кушать в три горла или мало двигаться, то результаты быстро сойдут на нет.
 
При желании, правильно питаться можно с любым бюджетом. Но это уже проблематичнее.
Элементарно хотя бы больше двигаться. Люди ищут оправданий, когда не хотят меняться. Это их здоровье. Не у всех есть деньги на спортзал, часто об этом ноют. А на улице тепло, казалось бы идите и хотя бы бегайте, чего уж проще. Вот вам и обряд будет на похудение. Без затрат с гарантией в 100%
 
Ведь если после такого обряда кушать в три горла или мало двигаться, то результаты быстро сойдут на нет.
Сделать обряд и поставить условия. В принципе все возможно, нужно только домыслить конструкцию ;)
 
Чем беднее, тем больше едят мучного и некачественных продуктов, из-за этого полнеют, а потом и умирают.
Ну это уже не от бедности , а от глупости. Рыбка минтай на пару или тушенная с лучком и морковкой (без предварительной обжарки), салатик из капустки и морковки с маслом, супчик грибной ( лично я по осени заготавливаю грибы-собираем-отвариваем-замораживаем). Опять же все сезонные овощи в сезон можно купить за низкую цену и заморозить, те же баклажаны в августе 15 рублей, а зимой 250. Крупы почти все полезны и стоят не дорого.
 
На счет ритуалов на похудение, есть действенные с привязкой сущности или покойного, но помимо жира вытянут и жизенную энергию.
 
Назад
Верх