Обряды на замужество

Ванилопа

Профессионал
Сообщения
2 516
Пол
Женщина
Предлагаю объединить такую важную тему) и выкладывать в ней обряды и заговоры на замужество.
Выкладываю из своей копилки, надеюсь кому-то пригодится и другие тоже присоединятся.
Так же ждем отзывы) как же без них-то?
 
Последнее редактирование:
За 0
ПРИКУПИТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
Автор мне, к сожалению, не известен.


Делают его в 12й лунный день, но, думаю, что можно и просто в любой день растущей луны.
Взять мелкие монеты и на них 40 раз прочитать заговор. В полночь выйти на перекресток, разбросать монеты на 4 стороны и на каждую сторону еще раз прочитать заговор.

Сыпались снега, лили дожди,
Солнце сияло, звезда брачная вставала.
Шли вокруг аналою поп и брачные,
Несли венец судачные.
Монету сыплю с руки,
Венец брачный прикупаю,
Одиночку снимаю.
Летят ветры с юга, летят ветры с севера,
Стоит удача у ворот, монета с руки летела,
Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
Я (имя) счастье зазываю,
Радость брачную прикупаю с четырех ветров,
С четырех сторон летели ветра,
Счастье да удачу несли, в руку радость вложили
.Ни на день, ни на час, на века.
Аминь прикупу моему. Аминь.
И сорок аминей.
 
Заговор на замужество на венчальные свечи

Этот заговор нужен, если жених не торопится на Вас жениться. Так сказать - дать пинка для ускорения)

В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Дома свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор:
- Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.
Свечи пусть догорят.
 
НА ЗАМУЖЕСТВО
Читать на растущей луне, на утренних зорях.

" Свет мой, заря алая,
Просьба моя к тебе не малая:
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце,
Веди его глаза.
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит,
И никогда во веки веком не забудет.
Будьте вы мои слова
Крепки, лепки, тяжёлы,
Как камни морские, пески сухие,
Ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
 
Привлечь жениха

В самый первый день новолуния девушка должна надеть туфли замужней женщины, которая недавно вышла замуж. В этих туфлях нужно выйти на улицу и, глядя на тонкий серп луны, покрутиться на пятках по часовой стрелке, при этом говоря:

Месяц млад, будь мне сват,
Пошли ко мне жениха богатого,
Молодого, как ты, не бородатого.
Пусть он на меня умиляется, вокруг меня увивается,
Как я, Божья раба, вокруг тебя вьюсь, увиваюсь,
На твое молодое тело удивляюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 
На замужество (Мстислав)

Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности создания семьи, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, дождитесь новолуния. В новолуние нужно проделать следующие манипуляции.

Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите: «Одно на другое – два».

Затем заверните их в белую ткань, нестиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».
Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»
Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.

Теперь можете смело развивать отношения с выбранным вами человеком.
 
Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Нужно свадебное платье, ношенное. Если венчальное вообще хорошо! Видела мнение, что можно взять фату.

Платье замочить в воде, можно часть, естественно предпочтительнее подол (потом высушить феном не проблема).

Водой в которой полоскали платье помыть ноги. С простым заговором:

Архангел соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь.
 
Меня всегда интересовало, такие обряды надо проводить когда уже есть претендент?
А если потенциального жениха нет?
 
@Соня77, в обряде сказано, как правило, и все понятно. Например, этот
Привлечь жениха
когда нет претендента.
А вот этот, когда жених есть, но жениться не торопится
Заговор на замужество на венчальные свечи
Нужно просто вникать в обряд.
 
Мне тоже на венчальные свечи понравился, можно их красными восковыми заменить? Здесь, где живу я, венчальных свечей не найти просто
 
@Собеседница, думаю, что нет. Акцент идет именно на венчание и в заговоре тоже алтарь и т.д. Но, если уж совсем негде взять - пробуйте) только так можно узнать можно ли заменить свечи)))
 
Заговор на замужество на венчальные свечи

Этот заговор нужен, если жених не торопится на Вас жениться. Так сказать - дать пинка для ускорения)

В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Дома свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор:
- Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.
Свечи пусть догорят.
нитка, что обмотана тоже пусть сгорит?
 
Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Нужно свадебное платье, ношенное. Если венчальное вообще хорошо! Видела мнение, что можно взять фату.

Платье замочить в воде, можно часть, естественно предпочтительнее подол (потом высушить феном не проблема).

Водой в которой полоскали платье помыть ноги. С простым заговором:

Архангел соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь.
А имеет значение судьба хозяйки платья? удачное/неудачное замужество
 
такой информации нет, но, я думаю, что не стОит брать платье у вдовы, например.
Я вот думаю моё подойдет или нет) на первой свадьбе была в нем,а брака по факту не было,и жизнь совместная не сложилась
 
Я вот думаю моё подойдет или нет) на первой свадьбе была в нем,а брака по факту не было,и жизнь совместная не сложилась
ну на свое платье точно не стОит такое делать
 
ну на свое платье точно не стОит такое делать
Кстати,а что лучше сделать со своим свадебным платьем? лежит уже девятый год,и выбросить жалко и не хочу,чтобы кому-то в руки попало.
 
Назад
Верх