💬 Общение 11

Ника

Мыслитель
Хочу тоже присоединиться к поздравлениям.
С днем рождения! 💐💐💐и спасибо за всё что Вы делаете, за Вашу работу на форуме😊🥰

Елена

Практик
Российская фабрика, где то в Уфе вроде. Хотел самурай
Снова дурят нас. Я думала его купить еще в 2017, они такие красивые были на стенде, но так и не купила, но в будущем наверное придется, кресло которые сейчас, прослужило 12 лет и пора бы ему на покой - Chairman 420. Когда покупали думали США, колесики на ножках действительно из США, все остальное Россия и Китай. Если что-то сломается, звонки на завод не помогут, мне сказали зап. частей нет, покупайте новое. Оно действительно кожаное, кроме ручек и это самый большой минус, постоянно руки лежат на ручках когда печатаешь, а там начинает все рассыпаться, жутко бесит :sneaky: Еще есть функция кресла-качалки, иногда можно покачаться, если совсем грустно становится - он сломался в 2016 году :) Но все же 12 лет, это неплохой срок, при стоимости 12 тысяч в 2008 году - 400 долларов на тот момент.

Chairman 420.jpg

Альба

Практик
@Елена, на самом деле дорогое кресло, но видно, что качественное, удобное и красивое.
Когда у моего сломается качалка, я его отдам и куплю аналогичное, качаться просто обожаю))) цена ему 100-150 долларов.
Когда выбирала кресло рассматривала и кожаные варианты, но у нас теплый климат, про экокожу даже думать страшно, сидеть и потеть, зато потеть красиво 😆

ЕленаМ

Мастер
@Елена, на самом деле дорогое кресло, но видно, что качественное, удобное и красивое.
Когда у моего сломается качалка, я его отдам и куплю аналогичное, качаться просто обожаю))) цена ему 100-150 долларов.
Когда выбирала кресло рассматривала и кожаные варианты, но у нас теплый климат, про экокожу даже думать страшно, сидеть и потеть, зато потеть красиво 😆
У меня некоторые приятели не снимают на лето меховве накидки с автомобиля, чтоб не плавать за рулем) поэтому, можно на кресло положить что-нибудь красово-лохматое)

Альба

Практик
Всем спасибо за поздравления, очень приятно ☺️ 🥰
Вы знаете, в который раз убеждаюсь, что пространство тоже умеет делать подарки)))
Верьте в него, верьте в свои желания и главное - умейте их отпускать!
Всем желаю счастья и исполнения желаний!

Moris

Знаток
@Елена, крутое действительно кресло, я бы его в темно коричневом исполнении взял. Кто как субботу проводит? Я уже несколько месяцев по выходным из дома не вылажу, вроде все открыто, все заведения работают, а желания нет.

Moris

Знаток
@Ариэль, не плохо не плохо. Я вот заглядываюсь на куртку Colambia, дорого, сейчас скидки может тоже пойдут, буду брать. Технология omni-hit заинтересовала, выводит лишнее тепло от тела.

ЕленаМ

Мастер
В Спортмастере? Там можно купить на 30% дешевле, надо только найти тех у кого есть баллы, они на Авито предлагают такие услуги.
У нас в городе есть магазин сток от Спортмастера. Туда свозят распродажи. Я купальник для плавания купила за 239 рублей, стоил он 1829))

Линда

Мудрец
Сегодня посмотрела цены в США, у них там чёрная пятница, ботиночки Тимберленд со скидкой 30 % :cry:
Зато у нас, цена в США х 2 - ну да, великая свердержава с самыми богатыми людьми может себе такое позволить.

Moris

Знаток
В Спортмастере? Там можно купить на 30% дешевле, надо только найти тех у кого есть баллы, они на Авито предлагают такие услуги.
У них черная пятница через 3 дня начинается. Но вот в отзывах пишут что Colambia там не та, качество ужасное. Полезу в 5карманов смотреть, у меня была оттуда курточка, все еще бы наверное носил, но вырос из нее.

Ingutool

Мыслитель
@Линда, еще может позволить топтать сыр и яблоки тоннами, а потом "президент призывает мировое сообщество отказаться от санкционированной политики". Байден вообще Россию вообще не принимает ни за что, по этому ожидаем новых мер и дальнейший обвал рубля.

Елена

Практик
Похоже эпидемия в России набирает все новые и новые масштабы, очень хочу попросить, постарайтесь без нужды не посещать места скопления людей, читаю Фэйсбук, многие из моих знакомых действительно болеют Коронавирусом, в разной форме тяжести. Пожалуйста отнеситесь к этому максимально серьезно, все намного хуже, чем пол года назад.

Коронавирус.jpg

Кошка 72

Мыслитель
Если в прошлый раз, мы очень боялись, просто тряслишь с масками, спиртом, салфетками, то теперь народ попросту устал боятся. Боятся не перестали, отношение изменилось, они поняли, всю жизнь дома не просидишь, умрешь с ковидом, да и без ковида участь будет такой же. Но конечно защищаться надо, гулять подальше от людей, стараться не стоять в очередях и не ходить в магазины в час пик, самое страшное это конечно же метро, там бесполезно защищаться, там воздух в вагоне циркулирует и если один заболел, другие тоже заболеют точно.
Кстати в этом году Новый год все будем справлять дома, на улицах никаких гуляний в Москве не будет.

Верх