💬 Общение 13

Линда

Практик
@Ника, на западе больше культ Рождества, чем Нового года. Вот у нас уже 24 официальным выходным сделали, пока еще 7е оставили, но слухи ходят, что его уберут из выходных, потому что православная признает дату рождения 24, в общем наконец-то определятся)
Ну наконец-то, у нас тоже самое пора сделать как и во всем цивилизованном мире.

Альба

Практик
@Линда, у меня теперь только один вопрос, который даже с маме задавала, а что делать с рождественскими ритуалами? По новому стилю проводить или по старому? Мама говорит, что оставить по старому, но эти ритуалы связаны с ХЭ и службы будут проводиться 24 🤷‍♀️

Линда

Практик
@Линда, у меня теперь только один вопрос, который даже с маме задавала, а что делать с рождественскими ритуалами? По новому стилю проводить или по старому? Мама говорит, что оставить по старому, но эти ритуалы связаны с ХЭ и службы будут проводиться 24 🤷‍♀️
По новому конечно, надо учитывать, ритуалы которые затрагивают праздник в определенном эгрегоре, направлены именно на чувства и события в отдельно созданном эгрегоре страны, они событийные, поэтому если все будут праздновать 24-го, то и условия для ритуала будут созданы только в этот день, а не привязаны к конкретной дате, которая будет в будущем пуста и не насыщенна этими событиями. Конечно это мое мнение, субъективное, но считаю его осмысленным.

Кристина72

Мудрец
Сегодня день кухарки у меня 😃
Салат сделан
Второе приготовила
Будет ещё хачапури

Просто продукты начинать портиться 😃нужно успеть приготовить

Психанула и купила мясорубку. Молоть мясо не чем.

Верх