💬 Общение 14

Инга

Профессионал
Сообщения
3 761
Пол
Женщина
О, свежая тема открылась, буду первой, прикольно. Я вот не пойму, с какого перепуга, в середине марта в Тюмени будет под -30?
 
У нас сейчас тоже похолодало, только к солнышку начали привыкать, сейчас погода обманчива, надо бы потеплее одеваться.
 
У кого есть техника фирмы Dyson? Нашла девушку, она может по невысоким ценам продать разные приборы, которых уже нет в продаже и возможно никогда не будет, что полезного купить?
 
У кого есть техника фирмы Dyson?
Стайлер или фен, попробуйте, после первого раза не сможете больше пользоваться аналогичными девайсами. У них нет конкурентом мне кажется, все приборы напичканы датчиками, современными технологиями, дорого стоят но цена оправдана.
 
Я уже сегодня продала пару девайсов в РФ. Планирую ещё купить под заказ. Чувствую, челночный бизнес возвращается💁🏼
 
что полезного купить?
пылесос можно V12 модель, он с лазерной подсветкой для обнаружения частичек пыли, которые вообще никак не видны. Ну очень удобно, просто находка для всех чистюль. В целом легкий, насадки для любой поверхности и на дисплее ещё отображается информация о том, какого типа мусор попал в него.
 
пылесос можно V12 модель, он с лазерной подсветкой для обнаружения частичек пыли, которые вообще никак не видны. Ну очень удобно, просто находка для всех чистюль. В целом легкий, насадки для любой поверхности и на дисплее ещё отображается информация о том, какого типа мусор попал в него.
Дайсон да, очень крутые, насколько скакнули технологии. У меня робот, сяоми, один из самых дешевых, ездит там скребется сам по себе, полезная штука, пыли много собирает, за неделю полный контейнер, хотя 40кв квартира всего.
 
Дайсон да, очень крутые, насколько скакнули технологии. У меня робот, сяоми, один из самых дешевых, ездит там скребется сам по себе, полезная штука, пыли много собирает, за неделю полный контейнер, хотя 40кв квартира всего.
У меня за день робот полный контейнер собирает и это сразу после мытья полов, я ума не приложу, откуда он ее берет 🤯

Сегодня дома нашла божью коровку, живая, бегает. Вот откуда она в марте?В понедельник -16 будет, не выживет, если отпущу на волю.
 
Стайлер или фен, попробуйте, после первого раза не сможете больше пользоваться аналогичными девайсами. У них нет конкурентом мне кажется, все приборы напичканы датчиками, современными технологиями, дорого стоят но цена оправдана.
У меня стайлер такой. Не могу без него жить. Каждый день меня радует новой прической. Волосы здоровее выглядят от него. :love:
@ВиталинаАЗ, У меня iRobot - мне очень нравится. Запускаю его с приложения, вообще красота, все вычистит, после него так легко пол мыть, чудо, а не пылесосы.
 
@ВиталинаАЗ, я гуглила чем кормить божью коровку :D они бывают растенеядные, но в основном хищники, так что купите в зоомагазине ей червяка и придется его разрезать :x3: а еще разведите ей мед с водой и яблочное повидло любят и изюм))
домашний питомец) Антон Игоревич)
Однажды у меня муха зимой жила, прям такой родной стала - огромная и красивая насколько возможно для мухи) тоже с именем))
 
Последнее редактирование:
Девочки, у меня кошка в коридор стала с интересом смотреть, остановится в дверном проеме с комнаты и выглядывает, как ребенок, будто подсматривает за кем-то. И иногда под шкаф забегает игриво так, словно догоняет кого-то. Мышей нет 100%. Домовенок завелся?
 
@ВиталинаАЗ, я гуглила чем кормить божью коровку :D они бывают растенеядные, но в основном хищники, так что купите в зоомагазине ей червяка и придется его разрезать :x3: а еще разведите ей мед с водой и яблочное повидло любят и изюм))

Однажды у меня муха зимой жила, прям такой родной стала - огромная и красивая насколько возможно для мухи) тоже с именем))
У меня в сарае, в дровенике точнее жил огромный паук - Кирилл (Кирюха), он сплел там огромную паутину и жил с самой весны и до осени.. Стал для меня даже домашним питомцем ))), когда заходил в дровенник всегда с ним здоровался, -Салам Кирюха! Калын калай, жаксы? Он даже вроде как "здоровался", так поворачивался на паутине )))....
 
Последнее редактирование:
Хочу кошку или кота завести, кого лучше заводить по полу? Мне кажется кошки более игривые и веселые, а коты постоянно спят.
 
Хочу кошку или кота завести, кого лучше заводить по полу? Мне кажется кошки более игривые и веселые, а коты постоянно спят.
Кошку, у неё проблем меньше будет по здоровью. И кормить пуриной только.
 
Назад
Верх