💬 Общение 14

@Mon Ami, неть. Я девушка скромная, без приглашения никуда не еду. Да и так всё вроде объяснили.
И к тому же предпенсионный возраст даже шанс-ля-финаль не оставил попасть в приличный клуб.
Но я хорошенько подумала и поняла куда мне. В клуб многочленов не пойду, тоже по параметрам не прохожу никак, ни боком, ни ползком. А вот у Forgotten хороший клуб вроде. С крестом на поприще семейного бытия и мечт о возвышенном. Там правда бухать нельзя в принципе. Но это тоже ничего. Зато можно получить пару практических советов как накачать нужные мышицы, что мне очень интересно. Ибо как говорят мои девочки " в любой непонятной ситуации - качай опу. Ибо всё приходит и уходит. А красивая опа останется с тобой"

Почему? Я из Тюмени.
Но я вам всё равно не советую дверь открывать незнакомым женщинам))) Разве что мужчинам. И только с айфонами и цветами.

Да шутим мы так)

Я б тоже кого в гости пригласила, но как-то неудобно)))

Кстати, давеча читала что у нас турагентство открыли. Правда, альтернативное какое-то. Проезд они не обеспечивают. Проживание тоже. Помыться, понятно - это в Ростов. Благо туда народ шастает, как вечером домой после работы.
Туры по достопримечательностям города обещали. Но у меня не получилось дочитать, от смеха до слёз. За что всегда уважала наш народ - так это за способность заработать на ровном месте. Какая б гадость не случилась - на следующий день уже десять вариантов на ней заработать.
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, не скромничайте :)
… восхищён… жду в мск…,
(с)многозначительно молчу
и дальше мы идем гулять
...
В этом мы с вами похожи... бывает же.
@Синильга,
стараюсь не вылазить, не открывать дверь незнакомцам, трубку с незнакомых номеров не беру,
 
Погуглила, у нас в провинции подешевле.
я постараюсь сегодня выяснить о тольятти, если хотите. там есть контакт и мануального и этого. знакомая там живет, а вторая часто к ней ездит. может это вообще актуально многим, тогда тему заведу, типа как с гадалками.
 
Муж бил? Кошмарно просто 😢
да. И там всё было очень жёстко. К сожалению не без психологических последствий для мамы и сына.И милиция как всегда(
Ну, эти истории обе грустные. Хотя вторая без побоев ,вроде. Но более трагичная лично для меня, так как я знала эту семью. Это с самого старта была такая любовь, о которой мечтают те ,кто ищет любовь. Кто мог знать, что какие-то 10-15 лет так всё перевернут.

Но с утра о грустном не стоит)
Вот коллега моя нашла таки своё. Они прям идеально подошли, оба с приколом) но в одну сторону. Я не знаю сколько они...но я наблюдаю только 5 лет. И слушаю как она говорит, даже не верится что так бывает. Насколько спокойнее я стала... Даже не знала, что так можно жить
 
Мужик очень похож на ныне покойного участника форума с Битвы экстрасенсов.
жалко мужика, но меня больше интересует жива ли та затейница с фото и как найти, если да. а то читаю щас о бревнах, заржавевших болтах и отсутствия спичек для разжига пламяне. в вопросах о бывших...
чот удручающе фсе выходит
 
А у нас снег пошел, но следующую неделю обещают теплую.

У меня вот вопрос, сколько надо зарабатывать в нынешних реалиях что бы более менее жить нормально? Пошел сегодня сдать анализы по маленькой болячке, отправили с ними в KDL. Ок, без задней мысли повез, 8200р оплатите - распишитесь. Масло заехал поменять - 10к почти отдай, это еще не оригинал все взял. Еще в магазин поесть на 2 дня, и того 20-ка за день. Это я еще только анализы сдал, лечиться не начинал, а там что будет? Кредит брать?
Хочется ответить "прост орасслабтесь и получайте удовольствие", но чувствую ,что не в тему будет)
просто старый анекдот приходит в голову "Помнишь, я говорил, что у меня чёрная полоса? Так вот это была белая".
Просто подумайте, что могло бы быть и хуже. И отпустит.
Этому я у Зеланда научилась)
И меняйте ситуацию, где это возможно.

И не болейте)))
 
Назад
Верх