💬 Общение 14

Я свою историю буквально вот месячной давности про кофемашину расскажу))
Надо было в офис ,долго все просили ... еще и соседи новые заехали с машиной ,в коридоре аромат🤬 , в гости заходили, пахнет вкусно ,но по вкусу гадость дешевая ...
Вопрос остался ))
Ну как то в обед пошла напротив работы в тц и прошлась по магазинам электроники ) с вопросом ,что нужна простая ,без заморочек ,для офиса .
И вот в последнем из магазинов ,консультант явно сильно в теме был )))
Много что показал ,рассказал ,а потом говорит у нас тут акция была , в продаже нет ,но со склада заказать можно .
Была что-то ок 40 ,сейчас 25 ))
Я нашему директору пишу ,что надо брать ! Она бери ! )))
Заказываю .
Ну были кое какие сложности и доставили ее мне домой))
Я начала тестить ... и мне понравилось ... и очень ))) и уже я не горела ее в офис отдавать )))
И вот спустя три примерно недели , сердце ноет , слабость ,вроде как утром кайф ,а потом как лимон выжатый ,а к вечеру и ночью область сердца болеть стала .
Так что согласна с @Moris, завязывать надо . Но жалко ((( утром приполз на кухню ,кнопочку нажал и кааааайфффф ... правда не на долго 😒
Качество напитка очень от машины зависит. Прям очень.
Я кофеманн, но не сильно соображаю. Отвыкла. Ща хорошую кофейню днём-с-огнём не сыщешь. Дома могу и в чашке заварить просто. Но я только зёрна покупаю. И кофемолка ручная. Есть электро. Но я люблю ручную)))
 
Последнее редактирование:
Кстати, хвастану, чудесно время провела сегодня. И поработала, и отдохнула, и с кем только не пообщалась))) и поработать умудрилась. Хоть суббота и не рабочая типа. Ну не могу ж я мужчин моих самих бросить))))
Вот забегалась к другу своему, многожёнцу. Талантливый человек, хоть и узконаправленный. Творит больше в готике. Это какая-то штука для церкви, ещё не законченная. Я забыла чо на ней должно стоять))))
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
К Бурьяну)))
К Samarik чуть попозже, у него пока конюшня не организована)))) ну и если не передумает.

Кстати, куда он пропал? Я волнуюсь за него. @Samarik похож на человека с приключениями.
Ну, буду надеяться, что просто отдыхает от нас)
 
Последнее редактирование:
А я чебуреков наконец-то нажарила)))
Так долго собиралась, и сегодня поняла что надо. А то каждые выходные будет меня эта мысль терзать)))
Вкусные получилось, капец
 
А я чебуреков наконец-то нажарила)))
Так долго собиралась, и сегодня поняла что надо. А то каждые выходные будет меня эта мысль терзать)))
Вкусные получилось, капец
Оооооо, чебуреки это круто, очень даже. Правда ли что при приготовлении то ли теста для них то ли чего, нужна водка?
 
@Moris, ну это классика: в тесто водка, в мясо - кефир. Некоторые бульон или воду льют.
Но греки, вроде как прародители чебуреков, именно кисломолочный продукт добавляют. Не кефир...блин, склероз накрыл. Чо там у них вместо кефира.....аааааа, кошмар. Вообще старая.
Ну вы поняли, я надеюсь)
 
@Moris, да :love:
Но я круче сделала.
Мне совершенно не нравится в чебуреках та свинина, что продается в магазинах. Никакого аромата
И я покупаю филе - куриное или индюшиное. И сало)))) мне больше нравится начинка в этом варианте
 
Кстати, куда он пропал? Я волнуюсь за него. @Samarik похож на человека с приключениями.
Ну, буду надеяться, что просто отдыхает от нас)
Для тех, кто тоже немного волновался - всё хорошо у него, небольшие траблы со связью. А так - жив-здоров)))

Ну и всем доброго почти вечера
 
Последнее редактирование модератором:
наверное, это нужно в какую-нибудь тему под названием... какой муж лучше, или сродни того, но я лучше тут, без оглядки на оплеухи за флуд...

слушаю сегодня утром шоу с черным перцем там у них есть искусственный интеллект. как зовется не знаю, но в общем, ведущие вдруг оживились и говорят... о! наша, пусть будет маруся, проснулась... и вопрос ей... какой мужик лучший?
а она в ответ... пофигу какой, лишь бы не бесил.
нарядный такой ответец. чётенький.
а вы тут...
шрп не пил не курил шоп цаеты всегда дарил...
...тещу мам_ой называл
 
К Бурьяну)))
К Samarik чуть попозже, у него пока конюшня не организована)))) ну и если не передумает.

Кстати, куда он пропал? Я волнуюсь за него. @Samarik похож на человека с приключениями.
Ну, буду надеяться, что просто отдыхает от нас)
Вы меня не напрягаете!!!)))
 
наша, пусть будет маруся, проснулась... и вопрос ей... какой мужик лучший?
а она в ответ... пофигу какой, лишь бы не бесил.
нарядный такой ответец. чётенький.
а вы тут..
Неужто женщина интеллект искусственный? Как же мужчины это позволили???
А там, ниже по тексту - вы про айфон забыли написать
 
@Samarik, излучатель от @Kalina L помог на ресурс вернуться? морзанул точкой и тире по мозгу, да? впредь не отлучайтесь (с) и пользуйтесь кнопкой редактировать
@Kalina L,

мужыг эту фросю и создал. адам ныл-ныл, ему слепили для плизиру мамзель
дропрограммер ваял-ваял...
а чо про этотфон писать? ну мобилка и мобилка. или я чо не увидал на картинках или в текстах?
я тут @Moris на днях вспоминал про.. заменить мобилку.
нарезались вашей маньячеллы до беспамятства и пошли бродить по деревне. сделал фотку в 2 ночи при полной темноте, но большая она, как говорят айтишники... тяжооолая вышла. если выйжет ужать каким то образом = выложу. миленько вышло
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх