💬 Общение 14

@Nastya, здравствуйте. Нормально, восстановилась слава богу, а Вы как? Где Вы сейчас?
 
@Nastya, здравствуйте. Нормально, восстановилась слава богу, а Вы как? Где Вы сейчас?
Восстанавливаюсь. Но ракеты прилетевшие на днях не особо дают. Взяла себя в руки, заказала колоду новую. Не знаю даже... Когда это закончится 😥
 
@Nastya, живем в отсеке сегодняшнего дня. Если думать когда закончится и жить этим, то можно с ума сойти.
 
@Nastya, живем в отсеке сегодняшнего дня. Если думать когда закончится и жить этим, то можно с ума сойти.
Тоже живу сегодня и всё 😞 недавно в Краматорске были, просто ездила к мужу с дочей. Как Припять... Одни военные, страшно ... Брата забрали из шахты прям, сложно смотреть это всё... Чувствую жив... Сидишь как в темнице... Хозяйка квартиры позвонила, из самой квартиры, меня вообще разорвало
 
@Nastya, нет, не планируем. Я пообещала дому (ещё до начала войны), что я его не брошу. А обещания нарушать очень не хорошо.
К тому же, мне бесы сказали чтоб я не переживала, мне скажут если будет совсем жопка. Ну я и не переживаю)
 
@Nastya, нет, не планируем. Я пообещала дому (ещё до начала войны), что я его не брошу. А обещания нарушать очень не хорошо.
К тому же, мне бесы сказали чтоб я не переживала, мне скажут если будет совсем жопка. Ну я и не переживаю)
Да меня вот тоже не просто так занесло в этот город. Красивый, чистый, очень люди тут позитивные. Энергетика интересная. Не хочу никуда пока.
 
Не, ну это ш не мои слова. Читаем выше и вынимательно.
Я про самоидентификацию.
Разве газета, футбол и рыбалка = жониццо?!
Чот я не помню таких своих необдуманных обещаньефф?
А я напомню, вот
Все сполню, токмо скажите ,
Назвался груздем, полезай в кузов.
 
@li
@Nastya, нет, не планируем. Я пообещала дому (ещё до начала войны), что я его не брошу. А обещания нарушать очень не хорошо.
К тому же, мне бесы сказали чтоб я не переживала, мне скажут если будет совсем жопка. Ну я и не переживаю)
И все таки, как думаете , жопка эта будет?
 
Даааа…
Ночь не спал
не зря картинки видел…
На одной подпись погиб из за бабы на дуэли
На второй про@бал из за бабы сундук
Так и у меня стресс…
Сначала @Синильга меня посчитала, потом пользуясь служебным положением продать собралась, а тут ещё @Mon Ami к ней присоединяется…
Думаю… началось… шкурку не убитого мишки делить взялись…
Потом чуть отлегло, вспомнил, что @Синильга категорически замужняя, но сразу мысли одна страшней другой стали рождаться, понимаю, что меня, как вольт из мякиша гвоздями пришпиливают, шоп лехшэ на верёвки пустить было..,
Бабоньки, нинада! Я стану как все, тока скажите, лягу с газетой на диван, футбол начну с мужиками смареть и на рыбалку ездить. И здесь остепенюсь буду в кулачок хихикать. Все сполню, токмо скажите , но гвозди выбросьте. На крайняк для других приберегите, а?
Не переживайте сильно) большей частью каждого человека интересует он сам, другие - посредственно. И для этого надо быть больше чем инкогнито в сети.
 
Доброе утро,кто с Луганска, подскажите
как у Вас со связью?
Читала что Вайбер не работает и лугаком нет связи.наладиться ли в ближайшее время или альтернатива появиться?
 
Доброе утро,кто с Луганска, подскажите
как у Вас со связью?
Читала что Вайбер не работает и лугаком нет связи.наладиться ли в ближайшее время или альтернатива появиться?
Пробуйте остальные мессенджеры. Я не из Луганска, из дружественного города))),но Вайбер у нас, у многих косячит. Его вроде как отключали, но как-то частично, смотря через что подключать. Остальное - ватсап, ТГ норм. Если интернет в порядке.
Связь периодами пропадает у некоторых, но восстанавливают быстро. Как и интернет. Так что пробуйте)
Недавно узнала, что можно звонить по старому доброму Скайпу на любой номер и бесплатно. Долго коннектит, но тут прикол в том, что интернет должен быть у звонящего. Принимающая сторона просто должна быть в сети. На обычный номер, не мессенджер. Полезно тем, у кого пожилые родственники с кнопочным телефоном. Но это так, может кому полезно будет.
 
Доброе утро,кто с Луганска, подскажите
как у Вас со связью?
Читала что Вайбер не работает и лугаком нет связи.наладиться ли в ближайшее время или альтернатива появиться?
Все работает. Хоть бывает и с перерывами. Для Вайбера есть ВПН. Вопрос связи по Лугакому, по причине быстрого увеличения покрытия. А так, терпимо.
Ехала недавно на такси по Улице Годуванцева. Там юность моя прошла. Так вот, там есть Сквер Победы, все годы был раросший, непроходимые чащи. Сейчас отремонтированные дорожки, кустарники красиво подстрижены и туда дальше какие то памятники... Как будто Сквер увеличился и в нем много воздуха стало. Я обизательно туда сьезжу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх