💬 Общение 14

Посмотрите в контакте по своему городу. У нас оно по 90 рублей литр. Да такое, что когда в холодильнике полежит, то стенки бутылки не просто густо белые:- на них застывшие крупинки сливочного маасла.
Проблема в другом,никто не хочет мне его приносить((
 
@Samarik, как стандартный понедельник) тяжеловато. Но конечности в порядке, что не может не радовать. Ну, почти в порядке))) почти - это тренеру "спасибо")))
У нас шикарная гроза. Небо в переливах всё.
Кстати, в грозу ритуалы хорошо идут. Ну, у меня было так. Но сейчас лениво)
С ритуалами у меня что то не растет.Не скажу что они мне нужны сейчас.
Но даже вызов суши не заходит.Ничего не чувствую и не слышу(
 
Проблема в другом,никто не хочет мне его приносить((
Изверги)
Я б предложила к нам переехать, у нас много добрых женщин. Но звучит как фраза из фильма "Будете у нас на Колыме..." :ROFLMAO:
Я козье беру по 200=3 л. И, кстати, завидуйте))) мне его даже носят иногда.
Коровье 165. Ну или 200 тоже, если лень идти утром за тем, что по 165.
 
Я бы сам сходил,я не настолько ленив!Просто милиция против,,😂
 
С ритуалами у меня что то не растет.Не скажу что они мне нужны сейчас.
Но даже вызов суши не заходит.Ничего не чувствую и не слышу(
Я тоже чот ничо не хочу. А когда не сильно хочу, то и не лезу.
 
Изверги)
Я б предложила к нам переехать, у нас много добрых женщин. Но звучит как фраза из фильма "Будете у нас на Колыме..." :ROFLMAO:
Я козье беру по 200=3 л. И, кстати, завидуйте))) мне его даже носят иногда.
Коровье 165. Ну или 200 тоже, если лень идти утром за тем, что по 165.
Буржуи!
 
Остались только жалкие остатки банды. Это я...
Нене. Я не банда, но коты севодняшние… оне меня испужали вот я и наблюдал кто первый рискнёт чото сказать
Предлагаю на суд людской , как мне показалось, очень интересный ролик он чуть о большем, чем в названии😂
 
@Соня77 , что там институт тибетской астрологии и медицины вещает на август?
 
@Mon Ami,я не она, но рекомендую мыться ежедневно. При необходимости многократно.
Пахнуть приятно
Выглядеть шикарно
Жить вкусно и красиво

Обещаю… появится тот самый, который …
Увидит
оценит
Восхитится
Будет внимателен и заботлив

З.ы. Сработает только при взаимных стараниях
З.ы.ы актёры, лентяи, нехочухи и прпрпр… мимо
 
@Mon Ami,я не она, но рекомендую мыться ежедневно. При необходимости многократно.
Пахнуть приятно
Выглядеть шикарно
Жить вкусно и красиво
:ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
Спасибо, конечно, за рекомендации. Вы такой чуткий и отзывчивый.
Смею Вас заверить, все средства гигиены имеются в наличии и используются регулярно.
Речь идет о волосах. Обладательницы длинных волос могут себе позволить выбрать дни для ухода за своими антеннами.:)
Обещаю… появится тот самый, который …
Увидит
оценит
Восхитится
Будет внимателен и заботлив
Неосторожное обещание.
За не исполнение обещания Вас может настигнуть карма и тогда придется самому отрабатывать. :LOL::p
З.ы. Сработает только при взаимных стараниях
З.ы.ы актёры, лентяи, нехочухи и прпрпр… мимо
Я поняла, Вы моетесь каждый день.
Очень рада за Вас!
 
Речь идет о волосах. Обладательницы длинных волос могут себе позволить выбрать дни для ухода за своими антеннами.
Ох, мучаюсь с шампунями, во многих или много силикона или вообще щелоч 😭
Все эти раскрученные корейские нашему славянскому типу волос оказывается не подходят. Это печаль. Перешла на израильские и да, можно не мыть даже 2 дня, но маску и кондер наносить только с середины, а меня прям тянет всю голову намастить( В общем для комфорта все так же через день.
 
придется самому отрабатывать.
Это читалось в первом абзаце
И эта…
Меня сложно напугать. Я ж приеду, проверю галочки в анкете.
@Альба, Есть такая сектантская пирамида. В Киеве у неё есть магазины. Переводится ***путь. В линейке шампуней есть очень хорошие. Не знаю ни одной барышни, которая бы не смогла выбрать из ассортимента подходящий для ее типа волос. Среди фигурантов и с конской гривой и с кудельками и просто лёгкие прямые.
Кстати, порошки и кондиционеры для белья и кислородный отбеливатель порошковый. Порошок гипоалергенный и с низким пенообразованием. Пачка 3кг на 54 стирки. Выходит много дешевле любых других порошков. Та же Песня с жидкостью для мытья посуды. Концентрат 1 литр. Бавится 1/3 хватает при среднестатистической семье на год.
Ну и витамин ЦЭ от морщин на лице
И витамин Ю…
 
Последнее редактирование модератором:
@FunnyMan, без этого кислородного отбеливателя уже лет 10 своей жизни не представляю 😁 посмотрю на шампуни.
 
@FunnyMan, без этого кислородного отбеливателя уже лет 10 своей жизни не представляю 😁 посмотрю на шампуни.
они, кстати, вошли на украину первыми из всего постсоветского пространства. и цена в киеве была куда интереснее, чем где-то. многофункциональной жижей поливайте цветы и кустарники. не будет тли. лист глянцевый, крупный. не сворачивается нигде. смородина/крыжовник/малина.
 
Ох, мучаюсь с шампунями, во многих или много силикона или вообще щелоч 😭
Все эти раскрученные корейские нашему славянскому типу волос оказывается не подходят. Это печаль. Перешла на израильские и да, можно не мыть даже 2 дня, но маску и кондер наносить только с середины, а меня прям тянет всю голову намастить( В общем для комфорта все так же через день.
мне нравился хербовский африкэа.
я к дури своей во второй половине (надеюсь ,не в конце) жизни, решила ,что волосы а) надо сделать длинее, б) мне нравится эта несуразица, которую мужик мой называет кудряшки, а женский мир "одуванчиком, который надо нещадно выравнивать-вытягивать и распрямлять".
Ничего хорошего у меня пока не получается, но причины другие, не о том.

Вот африкэа серия вроде как для кудряшек, но не переживайте если вы не сторонник волнистости. Ничо там не кудрявится , если не должно. Но натурально, масло ши там как надо - и мылится, и не сушит, увлажняет наоборот. И крем активатор я как смываемый бальзам использовала. Очень неплохо, и цвет и качество волос было заметно лучше. Прям заметно.
Бюджетная штука ещё плюсом. Здоровенные банки за какие-то смешные деньги. Но херб вообще этим славился. - если пересчитать цену на объём.

@FunnyMan, как расшифровать ребус с "путь"?:unsure:
Давайте подсказки.
Мне только одно на ум пришло, но это не оно, скорее всего. ибо не помню у них 3кг-пачек. И жидкости для посуды.
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, то что пришло. Еще у них зубные пасты, моющие, порошки, салфетки и т.д. «Путь» он такой, сам себе предоставленный 😂 вот ребусы))
 
@Kalina L, если я найду свой заказ стайлера, я тут модель попробую выложить.
Только очень дорогой, сразу предупреждаю. Но кудельки выпрямляет на раз. Даже самые упрямые… эхххх….
 
@Kalina L, если я найду свой заказ стайлера, я тут модель попробую выложить.
Только очень дорогой, сразу предупреждаю. Но кудельки выпрямляет на раз. Даже самые упрямые… эхххх….
нинада. Я их полюбила)
мне б наоборот их внятнее сделать ,а не вот то безобразие, что имеется
@Kalina L, то что пришло. Еще у них зубные пасты, моющие, порошки, салфетки и т.д. «Путь» он такой, сам себе предоставленный 😂 вот ребусы))
всё) дошло. Меня на гринвее застопорило было, просто.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх