💬 Общение 14

Кристина72

Мудрец
А у меня что-то среднее, между прямыми и волнистыми волосами. В итоге, когда хочу - выпрямляю, под настроение кудри кручу)
И всегда получаю комплименты по своим волосам, но и трачу денег на них кучу.

Kalina L

Мыслитель
А у меня что-то среднее, между прямыми и волнистыми волосами. В итоге, когда хочу - выпрямляю, под настроение кудри кручу)
И всегда получаю комплименты по своим волосам, но и трачу денег на них кучу.
Вот и у меня такая фигня.
Но я пошла по дороге естественности. Пока плохо ходится)))

Kalina L

Мыслитель
Свежесфотографированный закат. Для особо требовательных провода и жд обрезаны
tmp-cam-906827109.jpg

Mon Ami

Мыслитель
всё) дошло. Меня на гринвее застопорило было, просто.
А до меня так и не дошло. :). Хотя я даже погуглила. А.м.в.е.й. не подходит. Что это тогда? Мне ж интересно уже. :)
@Mon Ami соревнование начинается
Не азартные какие-то дамы на форуме :)
:giggle::whistle:

Kalina L

Мыслитель
А до меня так и не дошло. :). Хотя я даже погуглила. А.м.в.е.й. не подходит. Что это тогда? Мне ж интересно уже. :)
Я на него подумала, по крайней мере перечень ассортимента похож очень. По *** не сходится, да. Но мужчины обладают особой логикой, неподвласной женщинам. Поэтому я решила, что и так может быть.
Думаете нет? :unsure: Тогда это останется тайной, доступной лишь не всем

Mon Ami

Мыслитель
Но мужчины обладают особой логикой, неподвласной женщинам.
Но Альба то, Альба какова....!
Ей даже особая мужская логика подвластна! :)
Думаете нет? :unsure: Тогда это останется тайной, доступной лишь не всем
:) Капец! Это фиаско.:)
Ну, «многофункциональная жижа», мне кажется, только там есть, которую на растения прыскать можно, да и концентраты это их конек.

Последнее редактирование:

Kalina L

Мыслитель
Интрига ушла, ребус разгадан))))

У кого какие планы на выходные? Организм требует идей, раз свои не рождаются в полном объёме - нужно послушать чужие)))
А то, кагбэ, лето заканчивается...

privately.ru_konec-avgycta.jpg

Mon Ami

Мыслитель
:ROFLMAO: путь не нашла.
Образ жизни статично как-то, а путь это динамичено.

Kalina L

Мыслитель
Не нужно постепенно скатывать тему выходных к алкоголю)) Тем более на данном ресурсе всё больше полезно-здорового.

Я, кстати, придумала. Я действительно иду пить))) Но кофе с подружкой на Бульвар. После того как чучуть денег потрачу на удовольствия)

Moris

Мудрец
Не нужно постепенно скатывать тему выходных к алкоголю)) Тем более на данном ресурсе всё больше полезно-здорового.
Ну у многих выходные именно с алкоголем и ассоциируются. В одном ЖК в Москве даже группа целая есть в телеграмме, алкофрендс называется. Их там человек по сто обсуждают алкоголь, скидывают фотки и договариваются о встречах. Мне нравится московский люд в этом плане, гораздо более открыты новым знакомствам и общению, нежели у нас в сибири.

Kalina L

Мыслитель
Ну у многих выходные именно с алкоголем и ассоциируются. В одном ЖК в Москве даже группа целая есть в телеграмме, алкофрендс называется. Их там человек по сто обсуждают алкоголь, скидывают фотки и договариваются о встречах. Мне нравится московский люд в этом плане, гораздо более открыты новым знакомствам и общению, нежели у нас в сибири.
Я подумаю) до кофе ещё не добрались. Можно и разбавить

FunnyMan

Знаток
Не нужно постепенно скатывать тему выходных к алкоголю)
Я подкатываю алкоголь к выходным
И вообще…
A6EDD159-96C8-4A8C-B33B-72AD905C85F7.jpeg

Мне нравится московский люд в этом плане, гораздо более открыты новым знакомствам и общению, нежели у нас в сибири.
Они в Москву, как раз из Сибири приехали. Отрываются теперь.

Kalina L

Мыслитель
Это в вашем городе? Красиво.
Да)
У меня ещё есть любимое, самое интересное - на абсолютно неприглядном здании. Столовка, рекламки какие-то, трамвайные пути. Вариация на тему маленького принца. Причём совсем нетипичная. Взяла б из сети. Но лучше сама сфоткаю, хоть оно уже и поблекло.
У нас такого хватает. Места знать надо. И темы разные. Увидела как-то - любимую поздравили с ДР. Такое усипуси))) Но прикольно.
В принципе - как и везде), в любом городе

Moris

Мудрец
@FunnyMan, @Kalina L, ну что, как субботу провели? У меня все же был вчера алкоголь, все началось с ресторана и закончилось вином дома. Не сказать что выпил много, но с непривычки унесло далеко, шатался даже ходил 😆

Верх