💬 Общение 14

Видео нельзя загружать, только ссылки на проверенные источники, что указаны в правилах форума.
Можно на youtube загружать, я раньше постила сюда видео.
фоткает так себе
Тоже меняю только для фотика, потому что каждый год фотографии на память все лучше и лучше получаются, а жизнь одна и так хочется запомнить.

Вроде и исполнение неплохое и слова со смыслом, но почему такой душный клип :(

 
Последнее редактирование:
а жизнь одна и так хочется запомнить.
я, наверное, намертво испорченный чувак, но, блин... вот только такая ассоциация вылезла в моём мозгу...

два еврея едут на трамвае в постреволюционной россии мимо места, где до событий стоял публичный дом. один горестно вздыхает... второй - вы таки будете мне рассказывать...
 
@FunnyMan, вам бы телефон пора уже поменять, а что то фоткает так себе. Или форум так качество сжимает, не понятно. Видео нельзя загружать, только ссылки на проверенные источники, что указаны в правилах форума.

Я тоже кайфую с полный луны, притягивает она меня. Она у меня на всех заставках висит.
А мне понра фото. Наоборот, какое-то особенное, с полнотой деталей. С особой гаммой. Живое, что ли.
Глянцевых фотографий полный интернет. Хотя, когда они лично сделаны - это особый шарм.

У меня и телефон старенький, и фоткать я не умею))) и уменьшать стараюсь, да, второй по мелкости из 4х предлагаемых телефоном вариантов, чтоб не сильно в ущерб.
Купила, кстати, себе новый телефон, недели 2 назад. Пришла домой, ребёнке отдала. На говорю, пользуйся до понедельника, пока я со старым разберусь. Хотела привести в порядок да отдать ему. Он то свой успешно разбил до матрицы)))
Потом ходила, думала, пришла домой, говорю - ладно, забирай себе новый фиг с ним. А он так бордо мне "Тю, так я и так понял, что он уже мой"
Вобщем, я по прежнему со своим стареньким.
Вот, кстати, мне сегодня подарили))))
Жду когда распустится.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня такой вопрос к форумчанам ( в интернете, как обычно, кто в лес, кто по дрова).
Паук завелся. Наплел лохмотьев.
Говорят, нельзя прогонять, тем более убивать. Еще говорят, что паутина собирает энергетический негатив и нужно ее убирать, чтобы новую наплел и она опять собирала. Типа чистит помещение. Некоторые подкармливают пауков и даже дают им имена.
И вот смотрю я на него и не знаю, что мне теперь делать с этим сожителем.
Выгнать или нет?
Кто в теме?
 
правда. с великой неохотой. чаще отказывают.

ведьма не боится бомжей, чертей и прочие рабочие инструменты. если что-то мешает получить результат, то как мне в одном из постов ответила @Nastya не стоит...
и это тоже не шутка, есичо.
Да, отказывают. Почему я и подняла эту тему. Чаще всего дают десяти рублёвые 🤦🏼‍♀️ссылаются на то, что у них мелочи нет 🤪
 
У меня такой вопрос к форумчанам ( в интернете, как обычно, кто в лес, кто по дрова).
Паук завелся. Наплел лохмотьев.
Говорят, нельзя прогонять, тем более убивать. Еще говорят, что паутина собирает энергетический негатив и нужно ее убирать, чтобы новую наплел и она опять собирала. Типа чистит помещение. Некоторые подкармливают пауков и даже дают им имена.
И вот смотрю я на него и не знаю, что мне теперь делать с этим сожителем.
Выгнать или нет?
Кто в теме?
Я в теме. Не прогоняю. Паутину с психу чищу, но нехотя, тут борются эстетика с приметами.
 
@Mon Ami, @FunnyMan, если не сложно, беседуйте пожалуйста, в теме "Общение". Обсуждение снов, свои мнения и трактовки - пожалуйста, остальное ооочень отвлекает)
Да, конечно.Я еще вчера хотела «переехать» в общение, но у меня технически не получилось что-то, бывают глюки, если интернет- соединение плохое. Сегодня вот получилось.
 
Я в теме. Не прогоняю. Паутину с психу чищу, но нехотя, тут борются эстетика с приметами.
а если пауки которые кусаются?
И их боюсь(
Как-то стала спокойнее относится, потом укусил раз ,укусил два...и это даже не меня. Я не стала третьего ждать, который меня укусит.
Теперь как вижу что-то побольше - мочу не глядя. Я ж уже не разбираюсь - кусается он или нет
 
Черный паук. Часто появляется перед скорым несчастьем в семье — болезнь, смерть. Некоторые рекомендуют трактовать событие в зависимости от реакции хозяина дома. Испугался — плохо, нет — все будет хорошо.
Красный паук. Он всегда приходит в период роста финансов. Это может быть: прибавка к зарплате, продвижение по службе, премия. Не зря его прозвали деньгопрядом.
Зеленый восьминогий. Также обещает много денег. Правда это будут неожиданные, случайные поступления в виде выигрыша, наследства, клада. Кому-то вдруг попадется кошелек набитый крупными купюрами.
Желтого цвета. Беспокоиться о предстоящем важном деле не стоит. Все решится в вашу пользу.
Белый паук. Мир и покой в семье. По поверьям белоснежный товарищ приходит не просто так. Он обещает любовь, свадебные хлопоты, появление младенца в доме, счастье.

Предрекает беды и несчастья паук-крестовик. Это предвестник страшных заболеваний, нередко заканчивающихся смертью, тяжелых жизненных испытаний.
Мертвый паук — не лучшая встреча. От нее появляется разлад между близкими людьми, утекает денежная река.
Важно: даже, если для вас толкование плохое, или вам страшно от встречи с пауком — не под каким предлогом нельзя убивать паука. В противном случае, можно навлечь на себя, да и на всю семью еще большие проблемы и несчастья.
Как развеять негативное толкование: Случайно стали причиной гибели паукообразного, три раза произнесите: «Прости меня, обрети покой, мне не мсти!».
Повстречались с ним и теперь по поверью должны погрязнуть в проблемах, аккуратно, стараясь не повредить тонких лапок, вынесите за порог, отпустите и скажите: «Прочь беги, беды забери!».
Поселились безобидные пауки по углам, оставьте несколько гнезд себе. Они отлично очищают помещение от негатива, убивают комаров.
Крестовик в доме — дурной знак, а вот в саду хороший. Поэтому, обнаружив в помещении этого членистоногого, вынесите его на природу. Вместе с этим из дома уйдут и напророченные им беды.
Непрошеных обитателей домов надо выбрасывать в окно. Не стоит их выметать через порог — это к покойнику.
Мертвых паучков хороните в горшочках с цветами.

Вот своего сфотала. Как думаете, это ведь не крестовик?

Непонятный рисунок, вроде бы нет крестика на спинке.
 
Последнее редактирование модератором:
а если пауки которые кусаются?
И их боюсь(
Как-то стала спокойнее относится, потом укусил раз ,укусил два...и это даже не меня. Я не стала третьего ждать, который меня укусит.
Теперь как вижу что-то побольше - мочу не глядя. Я ж уже не разбираюсь - кусается он или нет
Пауки кусаются крайне редко и только некоторые виды. Врачи, иногда, ошибаются приняв за укус пауков укусы других насекомых или инфекции. Погуглите про укусы пауков.
 
Пауки кусаются крайне редко и только некоторые виды. Врачи, иногда, ошибаются приняв за укус пауков укусы других насекомых или инфекции. Погуглите про укусы пауков.
зачем мне гуглить, если они мне семью кусают))) Мне хватит без погуглить просто "посмотреть" и "послушать" оры

Как можно попутать ,если это наглядно? Убедить себя что это не паук , вот то на что я смотрю, а какое-то насекомое?)))
 
Вот своего сфотала. Как думаете, это ведь не крестовик?
А на чем он сидит на этом фото?
Пипец, как я их боюсь, помню однажды такой залез через окно, как потом выяснилось брат их тоже очень боялся, но изловили его все же и выбросили в окно.
 
зачем мне гуглить, если они мне семью кусают))) Мне хватит без погуглить просто "посмотреть" и "послушать" оры

Как можно попутать ,если это наглядно? Убедить себя что это не паук , вот то на что я смотрю, а какое-то насекомое?)))
Вот честно, никогда не видела чтобы паук контактировал с человеком, только если упадет и то быстрее тикает, в основном сидят в углу в своих хоромах. Может у вас климат другой и пауки другие. И то, что они не кусаются, за исключением некоторых видов, ученые утверждают, не я придумала.
 
Специально посадила для фотосессии.
Вы его можете в руки брать?
Паук завелся. Наплел лохмотьев.
Говорят, нельзя прогонять, тем более убивать.
Выбросьте его в окно, пусть идет себе с миром. Иначе он за зиму вам нарожает их сотни, потом запаритесь паучат ловить по всей квартире.
 
Назад
Верх