💬 Общение 14

Ну что, в кино заграничные фильмы не показывают, по этому скачала Морфиус, посмотрела, со 2ой попытки. Актер конечно топ..фильм посредственный, но посмотреть вечером можно.
Жду Доктор Стрэндж в хорошем качестве
 
Я люблю цветы. Я их как то по особому чувствую. Любые. Что то от них идет и как бы, пронизываем меня насквозь. Обьяснить сложно.
Тоже люблю очень цветы, но не сорванные, а которые растут.
 
К цветам почему то равнодушна, но мне нравятся клумбы с цветами, запах цветов, поливать и выращивать. Но когда мне дарят цветы, не испытываю никаких чувств радости, мне нравятся больше подарки приносящие какую то пользу.
 
К цветам почему то равнодушна, но мне нравятся клумбы с цветами, запах цветов, поливать и выращивать. Но когда мне дарят цветы, не испытываю никаких чувств радости, мне нравятся больше подарки приносящие какую то пользу.
А я всё люблю и цветы и полезные подарки :)
 
Когда лето придет в Москву? Наверное самая холодная весна, а через 3 дня уже и лето.
 
Двор весь в кустах сирени ,все жду когда же распустится (( стоит уже неделю замороженная полураспустившаяся ((( Даже не припомню когда так долго зацветала (((
Холодно очень (( ночь до +8 ,днем хоть и 15 ,но сыро очень , на солнышке еще более менее, а как за тучу зайдет все ... ( Питер)
 
Двор весь в кустах сирени ,все жду когда же распустится
У нас отцвела уже, даже жалко.
Всё в ирисах сейчас. Народ наизвращался с селекцией, что все обочины в какой-то безумной цветовой гамме
 
Зацепилась за книгу : Горд Егор.13 осколков личности. Книга сильных.
А зацепилась я странно. Прочитаю пару страниц, вроде ничего нового. Даже чуток скучно. Оставляю в покое. И тут же в голове начинает что то вариться. Тянект ку ней опять. Возвращаюсь...скучно. И вдруг понимаю. Что эти вот "скучные " тексты, дают мне такой фейеверк инсайтов! Вот, как молния за дождевой стеной полыхает! И совсем не обязательно на ту тему, на которую написана эта книга. Скучная- прескучная. Правильна-приправильная...до тошноты. Но ведь чего то она от меня хочет. Это я поделилась мыслями и совсем не настаиваю, чтобы ее читали.
 
А книга то о чём? Меня если книга не цепляет, беру другую и не трачу на скучную время, его и так слишком мало.
Ну мне пока рано рассказывать, о чем...да и, у каждого свои вкусы. Ее найти легко по написанному названию
 
Пока нет календаря
Есть на стрижку
Посмотреть вложение 38782
Вот не люблю подобные предсказания. Для меня это равно гороскопам из газет. Очень широко, непонятно кто делал, возможно, левый копирайтер из сети, который в эзотерике не смыслит ничего. Лунным календарем ещё по стрижке руководствоваться можно.
 
@Feride, у меня что то последнее время вообще гороскопы не впопад. Даже те, которым раньше доверял полноценно. И ютуба касается, и Анастасии, чей раньше на форуме был.
 
Назад
Верх