💬 Общение 14

так тош химия... ботэкс, матьиво
заметил, что кудряшки умирают, как хотят прямые, а прямляшки, убиваюцца крутя губиди
это всеобщее заблуждение)
девушки, которые борются с "кудряшками" - как правило борются не с ними, а с недоразумением, как я писала выше. Это когда у тебя на голове что-то, которое и не кудри, и не прямое, а просто торчит в разные стороны, и про влажной погоде вообще живёт своей жизнью. Кто в теме, тот поймёт)
Кудряхи в чистом виде не так уж часто встречаются. Это другое.
 
@Kalina L, надо их принять и простить 😂
я сейчас этим и занимаюсь)

Была у меня одна "родственница", любила мне делать комплименты. Вот как-то сказала по поводу волос "а, я поняла ,тебе нарвиться, как-будто ты проснулась и расчесаться забыла")))
Но там особая любофф
 
А у меня что-то среднее, между прямыми и волнистыми волосами. В итоге, когда хочу - выпрямляю, под настроение кудри кручу)
И всегда получаю комплименты по своим волосам, но и трачу денег на них кучу.
 
А у меня что-то среднее, между прямыми и волнистыми волосами. В итоге, когда хочу - выпрямляю, под настроение кудри кручу)
И всегда получаю комплименты по своим волосам, но и трачу денег на них кучу.
Вот и у меня такая фигня.
Но я пошла по дороге естественности. Пока плохо ходится)))
 
Свежесфотографированный закат. Для особо требовательных провода и жд обрезаны
 
Последнее редактирование модератором:
всё) дошло. Меня на гринвее застопорило было, просто.
А до меня так и не дошло. :). Хотя я даже погуглила. А.м.в.е.й. не подходит. Что это тогда? Мне ж интересно уже. :)
@Mon Ami соревнование начинается
Не азартные какие-то дамы на форуме :)
:giggle::whistle:
 
А до меня так и не дошло. :). Хотя я даже погуглила. А.м.в.е.й. не подходит. Что это тогда? Мне ж интересно уже. :)
Я на него подумала, по крайней мере перечень ассортимента похож очень. По *** не сходится, да. Но мужчины обладают особой логикой, неподвласной женщинам. Поэтому я решила, что и так может быть.
Думаете нет? :unsure: Тогда это останется тайной, доступной лишь не всем
 
Но мужчины обладают особой логикой, неподвласной женщинам.
Но Альба то, Альба какова....!
Ей даже особая мужская логика подвластна! :)
Думаете нет? :unsure: Тогда это останется тайной, доступной лишь не всем
:) Капец! Это фиаско.:)
Ну, «многофункциональная жижа», мне кажется, только там есть, которую на растения прыскать можно, да и концентраты это их конек.
 
Последнее редактирование:
Интрига ушла, ребус разгадан))))

У кого какие планы на выходные? Организм требует идей, раз свои не рождаются в полном объёме - нужно послушать чужие)))
А то, кагбэ, лето заканчивается...
 
Последнее редактирование модератором:
:ROFLMAO: путь не нашла.
Образ жизни статично как-то, а путь это динамичено.
 
Не нужно постепенно скатывать тему выходных к алкоголю)) Тем более на данном ресурсе всё больше полезно-здорового.

Я, кстати, придумала. Я действительно иду пить))) Но кофе с подружкой на Бульвар. После того как чучуть денег потрачу на удовольствия)
 
Не нужно постепенно скатывать тему выходных к алкоголю)) Тем более на данном ресурсе всё больше полезно-здорового.
Ну у многих выходные именно с алкоголем и ассоциируются. В одном ЖК в Москве даже группа целая есть в телеграмме, алкофрендс называется. Их там человек по сто обсуждают алкоголь, скидывают фотки и договариваются о встречах. Мне нравится московский люд в этом плане, гораздо более открыты новым знакомствам и общению, нежели у нас в сибири.
 
Ну у многих выходные именно с алкоголем и ассоциируются. В одном ЖК в Москве даже группа целая есть в телеграмме, алкофрендс называется. Их там человек по сто обсуждают алкоголь, скидывают фотки и договариваются о встречах. Мне нравится московский люд в этом плане, гораздо более открыты новым знакомствам и общению, нежели у нас в сибири.
Я подумаю) до кофе ещё не добрались. Можно и разбавить
 
Назад
Верх